Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Суббота, 04.05.2024, 07:26   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Мужской клуб » Ситуация

Ситуация
Ева_БраунДата: Пятница, 06.04.2007, 12:42 | Сообщение # 31
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Ну если единственное, что умеет женщина - это трахаться (простите), то тогда, конечно, да. Вспомнить будет нечего.
А если у нее есть увлечения, цели, интерес к жизни, то вспомнить она найдет чего, уж поверь smile


Право на ошибку имеет каждый, особенно каждый тупой.
 
Сама_СкромностьДата: Пятница, 06.04.2007, 12:57 | Сообщение # 32
Своенравна
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
И сидит одинокая женщина,по прошествию лет...и ни ребенка у нее и не мужа...но зато блестящая карьера,цель в жизни,но только для кого она этого всего добилась?...Подругам она уже не нужна,у них своя семья,дети,мужчины смотрят на более молодых и красивых...вот и остается ей сидя в своем "успешном,гордом" одиночестве,вспоминать былые победы...Эх...да и еще одна неприятность...и о победах остается только вспоминать,так как рассказать о них не кому..( Грустно,печально,и до банальности часто встречается в нашей жизни.

И не говорите...
 
Ева_БраунДата: Пятница, 06.04.2007, 13:02 | Сообщение # 33
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Мадам, вы ща о какой теме? Почему без мужа и детей-то? Мы говорим о отношениях и изменах в СЕМЬЕ. Интересы и цели в жизни карьерой и сексом не ограничиваются: путешествия, спорт, музыка. Или вам это не занкомо? Очень жаль.
И как на то, что вы описали
Quote
Грустно,печально,и до банальности часто встречается в нашей жизни.
влияет то, изменяла ли женщина мужу или нет? Она что? Не состарится от этого? Или подруг у нее больше будет? Вы бы сначала тему прочитали.


Право на ошибку имеет каждый, особенно каждый тупой.
 
Сама_СкромностьДата: Пятница, 06.04.2007, 13:08 | Сообщение # 34
Своенравна
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Тему читала сначала.
Quote (Ева_Браун)
Интересы и цели в жизни карьерой и сексом не ограничиваются: путешествия, спорт, музыка. Или вам это не занкомо? Очень жаль.

Это хорошо для счастливой женщины в совокупности. А фригидным дамочкам,надеющимся на то что полноценную семейную.сексуальную жизнь может заминить что-то еще,остается уповать только на то что они смогут отвлечься от своей никчемной жизни.
Quote (Ева_Браун)
влияет то, изменяла ли женщина мужу или нет? Она что? Не состарится от этого? Или подруг у нее больше будет? Вы бы сначала тему прочитали.

Выше было много сказанно о моей точке зрения. подростковым и до смешного самовлюбленным этого не понять biggrin Пожалуй по прошествибю долгих одниких лет,вспомнятся мои слова,по поводу измен. cool


И не говорите...
 
Lorik173Дата: Пятница, 06.04.2007, 13:11 | Сообщение # 35
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
А интересно все кто пишет про измены,был опыт жизни в браке?
 
Сама_СкромностьДата: Пятница, 06.04.2007, 13:13 | Сообщение # 36
Своенравна
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Lorik173)
А интересно все кто пишет про измены,был опыт жизни в браке?

Был,есть и будет. В официальм браке уже 6,5 лет. А неофициальном и того более.


И не говорите...
 
люкаДата: Пятница, 06.04.2007, 17:01 | Сообщение # 37
Леди ночь
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Quote (Ева_Браун)
Ну если единственное, что умеет женщина - это трахаться (простите), то тогда, конечно, да. Вспомнить будет нечего.

Какие мы категоричные.....Только бело и черное....Права только я......

Quote (Сама_Скромность)
Интересы и цели в жизни карьерой и сексом не ограничиваются: путешествия, спорт, музыка. Или вам это не занкомо? Очень жаль.

Это вообще откровенное хамство......Следили бы лучче девушка за собой.....и не обижали своими высказываниями! wacko


счастье-это когда тебя понимают!
 
Сама_СкромностьДата: Пятница, 06.04.2007, 17:41 | Сообщение # 38
Своенравна
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (люка)
Quote (Сама_Скромность)
Интересы и цели в жизни карьерой и сексом не ограничиваются: путешествия, спорт, музыка. Или вам это не занкомо? Очень жаль.

Это вообще откровенное хамство......Следили бы лучче девушка за собой.....и не обижали своими высказываниями!

Где хамство? И при чем тут цитирпование?
Моя точка зрения всего лишь мое мнение. С нима можно согласиться или не согласиться.
Я не навязываю,а высказываюсь.


И не говорите...
 
Ева_БраунДата: Пятница, 06.04.2007, 18:21 | Сообщение # 39
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Ну что я могу ответить вам на это, милые дамы? smile
Изменяйте и будьте счастливы. Должно быть что-то, о чем вы будете вспоминать в одинокой старости smile
Quote
Какие мы категоричные.....Только бело и черное

Это ведь не я категоричная, а та, что заявляет, что у неизменяющих женщин одинокая и несчастная старость без воспоминаний :)) Счастья вам и, главное, вашим мужьям :))


Право на ошибку имеет каждый, особенно каждый тупой.

Сообщение отредактировал Ева_Браун - Пятница, 06.04.2007, 18:27
 
Сама_СкромностьДата: Пятница, 06.04.2007, 18:53 | Сообщение # 40
Своенравна
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Да уж..и тебе не хворать,а то и лекарства некому ведь подать будет) Только мысль об увлечениях и выдуманных смыслах жиСти biggrin

И не говорите...
 
Ева_БраунДата: Пятница, 06.04.2007, 19:02 | Сообщение # 41
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
А еще один вопрос мона?) А вам кто будет лекарства подавать?) Любовники молодости?))
Я-то мужа попрошу и таблеточку и водички принести smile и на инвалидной коляске с горки покатать :))


Право на ошибку имеет каждый, особенно каждый тупой.

Сообщение отредактировал Ева_Браун - Пятница, 06.04.2007, 19:04
 
Сама_СкромностьДата: Пятница, 06.04.2007, 20:37 | Сообщение # 42
Своенравна
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Ева_Браун)
Я-то мужа попрошу и таблеточку и водички принести и на инвалидной коляске с горки покатать :))

Ох хорошо бы)) Если будет)


И не говорите...
 
Ева_БраунДата: Пятница, 06.04.2007, 20:42 | Сообщение # 43
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Ну мне неизменяющей, сохранить его легче, чем жене, ходящей "налево" smile

Право на ошибку имеет каждый, особенно каждый тупой.
 
Lorik173Дата: Пятница, 06.04.2007, 20:49 | Сообщение # 44
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
не пойму одного,зачем изменять,если живешь в браке.........а уж если хочется гулять,то лучше быть одной или одному,чтобы ни кому больно не делать angel1
 
Сама_СкромностьДата: Пятница, 06.04.2007, 20:59 | Сообщение # 45
Своенравна
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Да все очень просто) Пока ты сидишь и мечтаешь о принце,пока ты незнаешь настоящей семейной жизни,ты твердо уверенна что ты будешь самой идеальной и верной женой)
Я вышла за муж,по большой любви,любила мужа больше жизни,родила ребенк,вообщем первая любовь и первый брак у меня сказка)))
Не хочу..надоело..не люблю.
Развестись? да хорошо бы...пытаюсь...пока не дабт развода...ливил дажес поличным...никак не оставит в покое.
Вообщем девочки) Истории у всех разные,у всех интересные ,но чужая ситуация и душа никогда не будет понятна другому человеку)
Скажу вам так) Никогда не зарекайтесь)Время меняет человека до неузноваемости,меняет мысли,поступки...Не стоит от незнания,непонимания дулать какие-либо выводы о любых ситуаций)
И для Лорикка),мужу своему никогда в жизни не изменяла,отдавалась чувству полность и целеком,но только пока любила. Мне же,так же не изменяли,НО существует как не печально множество способов убить,даже самую сильную любовь. Увы)


И не говорите...
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Мужской клуб » Ситуация
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz