Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Понедельник, 29.04.2024, 00:05   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Информация к размышлению » Новости » Творческий эксперимент, позволяющий увидеть себя в старым

Творческий эксперимент, позволяющий увидеть себя в старым
ЛеоДата: Воскресенье, 25.05.2008, 01:52 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline

Творческий эксперимент, позволяющий каждому увидеть себя в старости: студией Fabrica создана программа, профессионально старящая лица людей.

Креативная студия Fabrica, которую основал скандальный фотограф Оливиеро Тоскани, порадовала любителей всевозможных творческих экспериментов очередным интерактивным шедевром: программой, которая может показать лицо каждого из нас через любое заданное количество лет.

Конечно, точность эстетического компьютерного прогноза можно будет проверить лишь опытным путем, однако создатели уверяют, что погрешность совсем небольшая. Естественно, из научного эксперимента творческие личности устроили настоящий арт-перформанс, причем не где-нибудь, а на посвященной футуризму выставке в Париже.

Естественно, моделями арт-проекта выступили погибшие в молодости Мерилин Монро, Че Гевара и Джон Леннон.

Творческие исследования — кредо Fabrica, название которой полностью звучит как «Институт исследования коммуникаций Fabrica».

Несмотря на то что Оливиеро уже давно покинул свое детище и основал еще более бескомпромиссную студию La Sterpaia в Тоскане (нет, эта итальянская провинция названа вовсе не в честь Оливиеро, ее название восходит к этрускам), Fabrica и сейчас придерживается рекомендации маэстро.

«Реклама — самая богатая и мощная форма коммуникации в мире. Нам нужны такие изображения, которые заставят людей думать и спорить, — говорил Оливиеро. — Рекламные агентства устарели. Они вообще никак не связаны с нынешним временем. Когда клиент счастлив, они перестают пытаться сделать что-то новое. Не желая знать, что происходит в мире, они создают фальшивую реальность и хотят, чтобы люди поверили в нее. А мы показываем настоящую реальность — иногда это пугает».


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
лукомычДата: Вторник, 27.05.2008, 16:43 | Сообщение # 2
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (Лео)
А мы показываем настоящую реальность — иногда это пугает».

КАКОЙ УЖАС!!! не хотела бы я себя увидеть дряхленькой старушкой sad как ни крути когда то это время наступит, уж лучше не знать...


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ТомычДата: Среда, 04.06.2008, 14:09 | Сообщение # 3
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
А мне интересно было бы посмотреть,что со мной будет.Я бы может меньше морщила лоб и следила за мимикой лица.Все-таки перед глазами стоял бы мой "будущий" портрет,и в моих силах было бы что изменить.Может быть.Ведь старость страшна не сама по себе. Она страшна одиночеством.А в одиночестве-какая разница какой красоты ты старушка или бабушка-яга.

Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
лукомычДата: Понедельник, 09.06.2008, 08:56 | Сообщение # 4
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
нет, нет и нет! И так нравишься себе все меньше и меньше, а фотографироваться совсем не хочется... зачем еще больше расстраиваться..((( следить за мимикой лица и не морщить лоб..в моем случае.((((.не поможет уже...((

Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ТомычДата: Понедельник, 09.06.2008, 14:57 | Сообщение # 5
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Да. Я вот тоже подумываю о пластической операции. Раньше таких мыслей,как и морщин,не было.

Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
KnopaДата: Понедельник, 09.06.2008, 16:00 | Сообщение # 6
ЗЕЛЕНОГЛАЗКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Девочки, а вы не хотели бы посмотреть на состаренное фото своего спутника жизни? А ещё лучше, если его нет, то на предполагаемого спутника? biggrin

Беззащитно сердце человеческое. А защищённое - оно лишено света, и мало в нём горячих углей, не хватит даже, чтобы согреть руки.
 
лукомычДата: Вторник, 10.06.2008, 20:22 | Сообщение # 7
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (Knopa)
Девочки, а вы не хотели бы посмотреть на состаренное фото своего спутника жизни?

пожалуй, ДА!!! biggrin


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ТомычДата: Среда, 11.06.2008, 14:18 | Сообщение # 8
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Нет. Мужчины и стареют красиво.Мы в большинстве своем, используем косметику,и она нас меняет в лучшую сторону. Ну, если,конечно, с умом используем.А мужики, в большинстве своем, от природы красивые.И как-то о сединах и морщинах не думают.

Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
лукомычДата: Четверг, 12.06.2008, 13:50 | Сообщение # 9
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (Томыч)
Нет. Мужчины и стареют красиво.

ни фига подобного, лысеют, животы отращивают, чавкают, cry брюжжат и сплетничают, как бабы...да и морщины у них такие же))))


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ТомычДата: Понедельник, 16.06.2008, 11:08 | Сообщение # 10
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
А ты вот отдашь своего такого-толстенького,лысенького,со всеми недостатками и "тараканами в голове"какой-нибудь молодой-красивой?Да ни фига подобного.Вот и я о том же.Свои мужики -до старости красивые.

Добавлено (16.06.2008, 11:08)
---------------------------------------------
Да. И вся наша борьба с морщинами и целлюлитом-за стройную фигуру, не столько для нас самих, сколько для них, единственных.И никто меня не переубедит, что это не так.


Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
лукомычДата: Вторник, 17.06.2008, 22:05 | Сообщение # 11
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
может и не красивые, но ТАКИЕ родные, а брюзжжжжат все равно противно)))

Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ТомычДата: Среда, 18.06.2008, 09:17 | Сообщение # 12
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Это они (наши мужики) так разговаривают.Тебе ведь преводчик не нужен?Мне вот-точно нет. biggrin

Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
лукомычДата: Четверг, 19.06.2008, 10:42 | Сообщение # 13
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
мне переводчик не нужен, слава богу, мне бы наоборот...тишины и покоя, когда я хочу и чтобы никто под ухом не брюзжал, когда я на форуме сижу, например...))))

Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ТомычДата: Четверг, 19.06.2008, 14:30 | Сообщение # 14
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
М-да. Стареешь,Петровна...

Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
лукомычДата: Четверг, 19.06.2008, 20:35 | Сообщение # 15
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (Томыч)
М-да. Стареешь,Петровна...

да... есть такое дело, мне иногда очень хочется побыть одной, только ненадолго..))... у тебя такого не бывает???
Я рада за тебя, что ты полна сил и сексуальной энергии тоже)))


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Информация к размышлению » Новости » Творческий эксперимент, позволяющий увидеть себя в старым
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz