Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Воскресенье, 28.04.2024, 23:06   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Информация к размышлению » Новости » УМЕР ГЕНЕРАЛ ВЛАСОВ. (Факты о генерале Власове от Российской газеты)

УМЕР ГЕНЕРАЛ ВЛАСОВ.
лукомычДата: Среда, 27.02.2008, 19:05 | Сообщение # 1
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Корреспонденту "РГ" удалось поговорить с людьми, близко знающими генерала Власова и находящимися в курсе событий, которые прямо или косвенно могли повлиять на его решение расстаться с жизнью.
Дело в том, что в ноябре прошлого года уволился из армии его непосредственный начальник генерал армии Анатолий Гребенюк (снял с должности Президент). Власов остался за руководителя Службы строительства и расквартирования МО, и в этом "подвешенном" состоянии был целых три месяца.

Вчера (22.02)ему предстоял доклад в Госдуме, и генерал, возможно, хотел дополнить свое выступление новыми данными.

Власов вроде бы не был заядлым охотником, ружья на работе на держал. Что же касается личного или наградного пистолета, то их в сейфе генерала никто никогда не видел.

Во всяком случае, как стало известно "РГ", примерно неделю назад Власов написал рапорт на увольнение из армии и сам отнес его министру.

Случается, что на самоубийство людей толкает тяжелая болезнь. По утверждению сослуживцев генерала, смертельными недугами он не страдал. Конечно, к 57 годам у любого военнослужащего накапливаются болячки. Были они и у Власова. Но больничный генерал брал исключительно редко и в последнее время в госпиталях не лежал. Поэтому здоровье, скорее всего, здесь ни при чем.

ВОТ где страшное дело. И эти люди распределяли квартиры военным... почему так случилось??? ... почему так происходит? и что за кадром??...вот вопрос!


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ЛеоДата: Среда, 27.02.2008, 22:49 | Сообщение # 2
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
я вот мечтаю о своей квартире, а очередь движется медленно, а будет там Власов или Петренко, мне все равно

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
лукомычДата: Четверг, 28.02.2008, 05:45 | Сообщение # 3
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Вот поэтому очередь и движется медленно, потому что все закорумпираванно, а так -действительно все равно, кто там балом правит, а многочисленная толпа военных ждет своей очереди, а жизнь то идет ,не стоит на месте, а многоие так и не дождались.... cool

Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ДобрыйДата: Четверг, 28.02.2008, 08:03 | Сообщение # 4
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Дождутся.Годам к 50ти. И начнут жить...хе хе

Amoureux et heureux
 
лукомычДата: Четверг, 28.02.2008, 19:53 | Сообщение # 5
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
многие не дождались_... в смысле похоронены уже здесь.... а некоторым нет и 50-и.... angry

Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ДобрыйДата: Понедельник, 03.03.2008, 19:56 | Сообщение # 6
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Дождутся. Не они, так их семьи. Это если совсем лопухом не быть. ЗАконы у нас работают еще. Хоть и со скрипом.

Amoureux et heureux
 
лукомычДата: Вторник, 04.03.2008, 05:41 | Сообщение # 7
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (Добрый)
Дождутся. Не они, так их семьи. Это если совсем лопухом не быть.

не очень приятная перспектива... biggrin но вы не владеете информацией, у нас на полигоне творится много интересного, по сокращению молодежь получает квартиры и продолжает служить(потому как не знают кому и куда раскидать выделенные квартиры), при этом имея все льготы военных. а старички, те , что прослужили более 25-30 лет.... ничего не имеют... их даже в очередь не ставят... разве это справедливо??? они всю жизнь здесь проработали, здоровье потеряли и сидят ни с чем... angry я правда, вот по сокращению получила квартиру(слава богу)... чего переживать то angry ... за державу обидно!!! wacko


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ДобрыйДата: Вторник, 04.03.2008, 21:36 | Сообщение # 8
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Ситуацией я , как раз, владею.И гораздо лучше, чем мне хотелось бы. Наши военные мало того, что одни из самых бесправных существ в стране, так они ж еще и то немногое, на что имеют право, и не знают.И чиновники на местах этим вовсю пользуются. Суд никто не отменял. А визит к юристу стоит всего 500 р на час, но он того стоит;)

Amoureux et heureux
 
лукомычДата: Среда, 05.03.2008, 05:43 | Сообщение # 9
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (Добрый)
. Наши военные мало того, что одни из самых бесправных существ в стране, так они ж еще и то немногое, на что имеют право, и не знают.

это так, но слава богу не все такие.. и судятся и добиваются...
предлагаю зайти на сайт бездомных байконурцев-http://www.iiisssiii.narod.ru/


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ЛеоДата: Среда, 05.03.2008, 23:57 | Сообщение # 10
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Добрый)
А визит к юристу стоит всего 500 р на час, но он того стоит;)

слухай, я беру дешевле, всего 300 за консультацию и кстати где ты в москве юриста за 500 рублей нашел?


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ДобрыйДата: Понедельник, 10.03.2008, 17:58 | Сообщение # 11
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Не поверишь- это еще дешево считается)

Amoureux et heureux
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Информация к размышлению » Новости » УМЕР ГЕНЕРАЛ ВЛАСОВ. (Факты о генерале Власове от Российской газеты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz