Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Понедельник, 29.04.2024, 08:28   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Информация к размышлению » Новости » хочется еще больше материться

хочется еще больше материться
StasyanyaДата: Пятница, 26.10.2007, 21:14 | Сообщение # 1
врединка
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
«Мама решит эту проблему!» - Сказал 22-летний водитель «Ауди», когда сбил шестерых пешеходов

Две смерти в один миг

Вчера утром две молодые мамочки - жительницы Московского района как обычно повели своих дочурок-первоклассниц в школу. Обе женщины - подружки, жили в соседних домах, обеих звали Юля. Юля Смелова на руках несла и младшего сынишку, которому еще не исполнилось и трех лет. Только вышли на ул. Березовскую, как раздался визг тормозов и на тротуар вынесло иномарку. Удар - и вся группа вместе с оказавшейся рядом прохожей отлетела больше чем на двадцать метров. А «Ауди А-6», срезав днищем слой асфальта, врезалась в дерево и заглохла.

- Маленький Ваня пострадал меньше всех: он был на руках у мамы, поэтому весь удар пришелся на нее. Обе женщины погибли на месте, - сообщили нам врачи «скорой помощи». - Девочек с тяжелыми травмами доставили в больницу. Еще одна женщина госпитализирована с травмой средней тяжести.

Как нам сообщила главный врач детской больницы № 27 Людмила Лазарева, у семилетней Ани Смеловой сотрясение мозга и амнезия - она ничего не помнит про произошедшую аварию. Ее братику Ванечке медсестры притащили игрушки со всей больницы, но мальчик ни к чему не притрагивается, сидит как заторможенный. Папа Ани и Вани сразу приехал в больницу и рыдал, как ребенок: у него в один миг погибла жена и пострадали дети.

У Лили повреждения еще серьезнее: перелом свода черепа. Вчера вечером ее готовили к операции, но сами врачи признавали: надежды очень мало…

«Мне ничего не будет!»

Водителя с легким сотрясением мозга доставили в больницу, но скоро прибыла его мама и написала «отказную» - в медицинской помощи они не нуждаются, и забрала сына домой. Сам 22-летний Дмитрий в шоке: он два с половиной года за рулем, ездил на папиной «Ауди» (1999 года выпуска) по доверенности, но еще ни разу не попадал в серьезные аварии. По предварительным данным, в момент столкновения он был трезв.

- Скорее всего, водитель нарушил скоростной режим, - объяснили в пресс-службе Управления ГИБДД по Нижегородской области. - На месте происшествия стоит знак ограничения скорости «40 километров». Но по свидетельствам очевидцев, машина ехала гораздо быстрее.

По нашей информации, парень очень торопился на работу - он всего месяц назад вернулся из армии и только устроился. А дорога двухполосная, впереди скопились медлительные автомобили. Дмитрий решился на обгон, выехал на встречку, а там - «девятка». Он попытался вернуться на свою полосу, но скорость была слишком велика, он не справился с управлением и вылетел на тротуар.

- Когда этот холеный, отъевшийся парень вылез из «Ауди», первым делом не к истекавшим кровью людям бросился, а вытащил сотовый и стал названивать, - негодуют очевидцы происшествия. - Кричал: «У меня проблемы, надо их скорее решать!»
- Я сказал ему: «Ты хоть представляешь, что тебе теперь грозит?», - вторит им сосед Дмитрия по палате. - А он махнул рукой: «Ничего страшного, мама этим уже занимается!»

Почему виновник аварии был так уверен в своей безнаказанности, непонятно. Как мы выяснили, папа Дмитрия - предприниматель средней руки, мама - заведующая обычным детским садом в Приокском районе.

Добавлено (26.10.2007, 21:14)
---------------------------------------------

Quote (Лео)
ученые определили, что при нештатной ситуации на дороге у мужчины вырабатывается адреналин, который заставляет его искать выход из ситуации, у женщин все по другому - адреналина вырабатывается в пять раз больше, чем у мужчин и он просто отключает мозг, своего рода защита от стресса. Вот и объяснение, почему мужчина пытается вырулить а девушка бросает руль и закрывает глаза. И это увы природа, которую нам не изменить, поэтому женщина за рулем это не к добру.

Видимо за рулем была женщина в обличии мужчины angry

и подобных женщин пруд пруди


бу

Сообщение отредактировал Stasyanya - Пятница, 26.10.2007, 21:11
 
ЛеоДата: Пятница, 26.10.2007, 22:29 | Сообщение # 2
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
это единичные случаи, и давай читать внимательнее - месяц как из армии, правам 2, 5 года, тоесть получил их перед армией 2 года служил, короче опыта вождения ноль, мозгов не больше вот и все

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
лукомычДата: Пятница, 26.10.2007, 22:39 | Сообщение # 3
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
это ужасно.

Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
StasyanyaДата: Пятница, 26.10.2007, 22:54 | Сообщение # 4
врединка
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Лео, не факт что у тех женщин опыт был гораздо больше, чем у него.

и у них тоже единичные случаи.

Кстати, кто докажет что он водит.удостоверение сам получил?

И то что он всего ничего за рулем, тоже нигде не сказано. Права он мог получить и в 18 лет, откатать

свои 2,5 года и отправиться в армию.

лукомыч, полностью с тобой согласна.

Что ж он в лобовое то не пошел? А лишил два, а то и три человека жизни и как минимум две семьи

точно покалечил.


бу
 
лукомычДата: Пятница, 26.10.2007, 23:23 | Сообщение # 5
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (Stasyanya)
Что ж он в лобовое то не пошел? А лишил два, а то и три человека жизни и как минимум две семьи

жить оченьхочется, ШКУРУ СПАСАЛ!!!


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ЛеоДата: Воскресенье, 13.04.2008, 23:50 | Сообщение # 6
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Сегодня в Москве произошло ЧП: внедорожник «Тойота» сбил ребенка. Номерные знаки автомобиля установлены.

Представитель Госавтоинспекции заявил, что инцидент произошел около 13.00 у дома 35 по Шереметьевской улице. «Автомашина Toyota Land Cruiser сбила мальчика, который перебегал дорогу, после чего скрылась. Ребенок, на вид которому примерно 9-11 лет, госпитализирован», — сказал представитель ГИБДД.

Инспектор отметил, что со слов очевидцев установлены номерные знаки автомобиля, данные переданы всем автопатрулям и на стационарные посты ДПС города. Для задержания правонарушителя в столице введен специальный план «Перехват»


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ТомычДата: Понедельник, 14.04.2008, 12:25 | Сообщение # 7
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Вот поэтому и не вожу машину.Один раз была в ДТП с большой машиной перевозчиком автомобилей.Было очень рано около 5 утра. На дороге никого, а он меня все равно не заметил.

Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
лукомычДата: Понедельник, 14.04.2008, 13:22 | Сообщение # 8
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Всемирной организацией здравоохранения был опубликован доклад, в котором представлена статистика гибели людей в результате дорожных аварий. Статистика такова: более 1 млн 200 тыс. человек и еще 50 млн получают травмы.

В докладе сказано, что к 2020г. дорожно транспортные происшествия обгонят в качестве причин смертности СПИД и инсульты.

Ежедневно на дорогах погибают более 3 тыс. человек, большая часть которых - молодые люди от 15 до 44 лет.

И если не принимать срочных мер, то в течение ближайших 14 лет дорожная смертность возрастет еще на 60%.


Quote (Томыч)
Вот поэтому и не вожу машину

я тоже не вожу, не умею да и страшно, я вообще боюсь машин, и на переднее сиденье не сажусь никогда...


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ЛеоДата: Вторник, 15.04.2008, 01:35 | Сообщение # 9
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (лукомыч)
и на переднее сиденье не сажусь никогда...

что мне делать? я все время за рулем....уууууууууууууу


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
лукомычДата: Вторник, 15.04.2008, 10:23 | Сообщение # 10
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (Лео)
что мне делать? я все время за рулем....уууууууууууууу

быть бдительным, не отвлекаться на разные глупости, в том числе..на разговоры по мобильному..))


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ТомычДата: Вторник, 15.04.2008, 11:09 | Сообщение # 11
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Нет, у мужчин другая "Дорожная" логика. А женщину на дороге видно издалека, да. Особенно, если она едет так,что ее нельзя объехать ни справа ни слева.А все гудки едущих сзади принимает как комплимент на свой счет.Хотя есть женщины, которые водят очень уверенно, но и то периодически говорят"Ой!" Хочется все автомобили,в которых водители женщины выкрасить в ярко-оранжевый или ярко-зеленый цвет.Чтобы видно было издалека- как гаишников.Женщина на дороге опасна как никогда.Просто ядовита.

Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
ЛеоДата: Вторник, 15.04.2008, 13:23 | Сообщение # 12
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Томыч)
А женщину на дороге видно издалека, да. Особенно, если она едет так,что ее нельзя объехать ни справа ни слева.А все гудки едущих сзади принимает как комплимент на свой счет.Хотя есть женщины, которые водят очень уверенно, но и то периодически говорят"Ой!" Хочется все автомобили,в которых водители женщины выкрасить в ярко-оранжевый или ярко-зеленый цвет.Чтобы видно было издалека- как гаишников.Женщина на дороге опасна как никогда.Просто ядовита.

золотые слова и сказанные женщиной!!! я всегджа против женщины за рулем!!! они впадают в две крайности - либо строго по правилам и пофиг на всех, либо наоборот слишком лихо и ревут и звонят по телефону всем подряд, когда попадают в дтп. (как же не рассказать любимой подружке, что ей плохо, пусть жалеют)


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ТомычДата: Среда, 16.04.2008, 12:33 | Сообщение # 13
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
На самом деле стресс. И потом толком ничего вспомнить не можешь.И во сне долго снится этот удар. И изо всех сил тянешь руль на себя. Как будто пытаешься откатить машину назад.В общем больше не езжу.Страшно. Особенно больших фур боюсь. Просто до крика"Мамочки!!!!"

Добавлено (16.04.2008, 12:33)
---------------------------------------------
И все же худшее не это. А то что любая поломка на дороге превращается в ЧП.Любая. Даже просто замена колеса.Потому,что открутить эти болты никак не возможно. А уж если капот открыть! Над ним в задумчивости можно стоять вечность.Поэтому женщины машут на дороге крыльями всем поряд мужчинам. Практически задирая юбку на голову.Ну хоть кто-нибудь-то остановится, поможет может быть. В общем, не женское это дело,за рулем сидеть. То ли дело рядом с водителем. Можно рот корытом держать всю дорогу.И говорить всякие глупости, мне вон у того магазинчика останови, где вон та шляпка красная нарисована. А в ответ услышать: ты знак видишь?! -Ой!Где? Какой знак?- Да вот, только прямо.И я опять- да??? Только прямо???


Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
ЛеоДата: Суббота, 23.08.2008, 11:30 | Сообщение # 14
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
На юго-западе Москвы произошло серьезное ДТП. На Севастопольском проспекте напротив дома номер 11 в минувшую пятницу около 20:00 автомобиль BMW X5 на высокой скорости врезался в переполненную людьми автобусную остановку. Две девушки погибли на месте, один мужчина скончался по дороге в больницу, еще несколько человек получили серьезные травмы

Главный вопрос, ответ на который пытаются сейчас найти следователи прокуратуры и сотрудники ГИБДД: «Что стало причиной резкого изменения траектории движения автомобиля BMW?». В 19:40 молодая женщина ехала за рулем внедорожника BMW по Севастопольскому проспекту в сторону центра. Машина резко взяла вправо, столкнулась с другой иномаркой, автомобилем Saab, затем выскочила на тротуар и на полном ходу въехала в автобусную остановку.

Как рассказал сотрудник ГИБДД, по неизвестным пока причинам водитель не справилась с управлением и из крайней левой полосы стала круто менять траекторию движения вправо, столкнулась с автомобилем Saab, после чего в результате удара о бордюр машину вынесло на остановку общественного транспорта. В результате два человека погибли на месте, трое пострадали.

В месте пересечения Севастопольского проспекта и 2-го Загородного проезда расположены крупные торговые центры, поэтому людей на остановке в пятничный вечер было много. Сергей, который через несколько минут после аварии вышел из автобуса и увидел пострадавших, бросился на помощь. С собой у него был бинт, и он перевязывал раны до подъезда скорой помощи. «У меня с собой всегда есть бинт, мазь, и мы попытались оказать первую помощь. Оказали первую помощь пострадавшим, наложили повязки, перебинтовали ногу, руку», — рассказал он.

Предварительная экспертиза показала, что водитель BMW находилась за рулем в трезвом состоянии. Возбуждено уголовное дело.

Выезд на большой скорости на тротуар и столкновение с автобусной остановкой стали повторятся слишком часто на московских улицах и проспектах. В январе 2008 15-я модель автомобиля Lada, которой также управляла женщина, въехала в остановку общественного транспорта. Погибли люди. В августе 2007 года на Новопеределкинской улице шесть человек получили травмы различной степени тяжести из-за того, что легковой автомобиль протаранил остановку. В апреле 2007 года машина, въехавшая на остановку, сбила трех человек. А несколько лет назад ДТП на Кутузовском проспекте Москвы привело к тому, что джип въехал в витрину магазина.


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Информация к размышлению » Новости » хочется еще больше материться
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz