Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Пятница, 03.05.2024, 16:18   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Информация к размышлению » Новости » Эстония, Таллин, Русский солдат

Эстония, Таллин, Русский солдат
ЛеоДата: Воскресенье, 29.04.2007, 13:42 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Смотришь телевизор и становится противно как то что там творится. При этом Росиия точнее ее правительство растерянно машет руками и говорит, а что мы можем сделать, ну давайте не будем шпроты покупать. Почему нельзя отключить им свет, почему нельзя им отключить газ? этого я понять не могу. Вспоминаю события двухлетней давности, когда на границе России и Грузии взорвали одну опору электопередачь, и.... полгрузии без света сидело. Думаю с Эстонией тоже самое. Обидно как то, и в душе мечтаю о том, чтобы народ там возмутился и произошла революция.

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
Ева_БраунДата: Вторник, 22.05.2007, 20:36 | Сообщение # 2
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Лео, давайте "отключим"??? Может отключим свет сразу и Европе и США?)) Раз у нас такие рубильники есть)
А газ Эстония покупает и так по самым высоким ценам, гораздо выше, чем страны СНГ.
Чей народ возмутился? Где революция? В Эстонии? И кто против кого будет революционировать? Или может ты мечтаешь о революции в РФ?
Ни революцией, ни "Отключениями" не изменить менталитета страны. Вот представь, что азербайджанцы у нас в стране поднимут революцию, за то, что мы их не любим. И как ты себе это представляешь?)
Еще никому и никогда не приносило пользы делать что-то "назло". Хотят так - их право. Кому-то нужно было раздуть эту историю, вот и раздули. Никто же не возмущался, когда в странах СНГ переименовали все "советсконаправленные" улицы в национальные? Ну поохали, посожалели и все. Не думаю, что демонтаж памятника Советскому Солдату есть самая большая трагедия для России. Почему никто не рвется отключить свет олигархам? Перекрыть газ депутатам? Я понимаю досаду, обиду, но не понимаю этой агрессии ко всей Эстонии вместе взятой, зачем развивать в себе ненависть, культивируемую людьми "свыше"? Как это происходит и в Эстонии, и на Украине, и в США, и в России, и во многих-многих странах.
Что удивительного в том, что они сносят памятник? ЧТО? Да, Советский Союз "освободил" ее от фашизма. Но если Эстония воевала на стороне этого самого фашизма??? Германию мы тоже освободили от фашизма, но мы не обижаемся на то, что на ее площадях не стоят памятники Сталину или Жукову. Вот заявление на митинг в честь дивизии СС в Киеве, меня возмутили, а тут-то что странного?
Повторюсь еще раз, кому-то надо было усилить агрессию против Эстонии, у них это получилось.


Право на ошибку имеет каждый, особенно каждый тупой.
 
ЛеоДата: Среда, 30.05.2007, 01:52 | Сообщение # 3
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Пожему же США при подобных ситуациях просто тупо вводит войска и объявляет экономические санкции?

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
Ева_БраунДата: Среда, 30.05.2007, 15:27 | Сообщение # 4
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Лео, ты считаешь, что это отличный пример для подражания?)) И США вводит войска не туда, где демонтируют американские памятники, а туде где есть нефть)) Или это тоже для тебя открытие?)

Право на ошибку имеет каждый, особенно каждый тупой.
 
ЛеоДата: Понедельник, 04.06.2007, 14:32 | Сообщение # 5
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
еще какое, хорошо ирак и иран преследуются только с этой целью это даже не вопрос, понятно сразу, и прочее это понятно, а афган?

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
Ева_БраунДата: Пятница, 08.06.2007, 17:23 | Сообщение # 6
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
1. из-за стратегических интересов определенных кланов США в газовом проекте.
2. из-за героина.

Учи матчасть.


Право на ошибку имеет каждый, особенно каждый тупой.
 
ЛеоДата: Суббота, 09.06.2007, 17:38 | Сообщение # 7
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
а героин то при чем

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
Ева_БраунДата: Воскресенье, 10.06.2007, 15:44 | Сообщение # 8
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Лео, яндекс тебе в помощь и учебники истории двадцатого века.

Право на ошибку имеет каждый, особенно каждый тупой.
 
ЛеоДата: Воскресенье, 10.06.2007, 23:40 | Сообщение # 9
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
ага объяснила типа

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
Ева_БраунДата: Понедельник, 11.06.2007, 01:25 | Сообщение # 10
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Лео, я считаю, что глупо объяснять вещи, которые знает любой человек, мало-мальски интересующийся политикой. Тем более, когда я знаю, что толку от этих объяснений не будет никакого.

Право на ошибку имеет каждый, особенно каждый тупой.
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Информация к размышлению » Новости » Эстония, Таллин, Русский солдат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz