Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Понедельник, 29.04.2024, 00:58   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Информация к размышлению » Новости » Ужас нах

Ужас нах
ЛеоДата: Вторник, 17.04.2007, 20:22 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
В понедельник в 7.15 утра из одного из общежитий в студгородке Политехнического университета Вирджинии, в США, позвонили в службу спасения 911. Оказалось, что неизвестный застрелил двух студентов: парня и девушку.

Через три часа погибших было уже 32. Убийца прошел через весь студгородок к инженерному корпусу университета, где устроил самую кровавую стрельбу в истории страны.

После первых двух убийств руководство университета разослало студентам и преподавателям электронное письмо. Сообщили, что произошло убийство, и на территории студгородка находится вооруженный мужчина. Еще в одном письме сообщадось об отмене занятий. Многие студенты и родители были возмущены тем, что его разослали только через два часа.

— Это просто смешно, — говорит студент Джейсон Пиатт. — В семь утра в общежитии кого-то застрелили, а письма разослали в 9.22. При этом студгородок не закрыли и не отменили пары.

На втором этаже инженерного корпуса учебного заведения вооруженный мужчина заходил из одной аудитории в другую, расстреливая всех собравшихся. Некоторые студенты баррикадировали двери партами. Другие прыгали из окон. С переломами конечностей их доставили в больницы.

Убийца блокировал цепями двери в коридорах, чтобы задержать полицейских. Когда к нему добрались, мужчина успел совершить самоубийство — выстрелил себе в голову. Преступником оказался 24-летний студент из Китая. На учебу в Вирджинию он приехал год назад.

— Поговаривают, что искал парня, с которым ему изменяла девушка, — говорит студентка Тришия Сангаланг.

После стрельбы в США опять заговорили о проблеме доступности оружия. Чтобы приобрести любое огнестрельное оружие в Вирджинии, например, нужно лишь получить разрешение. Его выдают всем желающим. Предварительного обучения проходить не нужно. Студенты в Политехническом университете штата могут ходить вооруженными по территории студгородка.

События в Вирджинии получили самый широкий резонанс. Ранее в 1991 году в ресторане техасского города Киллин бывший солдат Джордж Хеннард, 35 лет, убил 23 посетителя. В прошлом октябре неизвестный лишил жизни 10 учениц начальной школы в Пенсильвании. Потом сам застрелился.


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
StasyanyaДата: Вторник, 17.04.2007, 22:53 | Сообщение # 2
врединка
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
...кошмарики на ночь...

бу
 
DarkAngelДата: Четверг, 19.04.2007, 22:55 | Сообщение # 3
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Америкосы в панике dry
 
ЛеоДата: Суббота, 21.04.2007, 22:57 | Сообщение # 4
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Космические заложники. Вооружeнный преступник ворвался в здание НАСА

Драма в Хьюстоне, штат Техас разыгралась буквально за несколько часов до посадки космического корабля "Союз". Неизвестный ворвался в один из корпусов Центра, застрелил мужчину и взял в заложницы женщину.

Все остальные сотрудники были экстренно эвакуированы из здания. Переговоры продолжались более 3 часов. Закончилось все так же неожиданно, как и началось. Преступник, а им оказался 60-летний инженер, застрелился. Женщина, все это время она была привязана к стулу, не пострадала.

Представитель полиции заявил журналистам, что после трагедии в Технологическом университете Виржинии, где погибли более 30 человек, меры безопасности в Хьюстоне были повышены. Вместе с тем, он не смог объяснить, каким образом рабочий смог пронести оружие на тщательно охраняемый объект. Мотивы преступления также пока неизвестны.


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ЛеоДата: Вторник, 18.03.2008, 17:03 | Сообщение # 5
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
А вот и Россия:

17 марта в 22:55 мск на станции метро «Маяковская» сотрудниками УВД на Московском метрополитене задержан 70-летний москвич, который преднамеренно столкнул на жесткий путь находившихся на краю платформы женщин-москвичек — 66 и 23 лет. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщил источник в правоохранительных органах столицы 18 марта.

На упавших произошел наезд двумя вагонами прибывающего электропоезда маршрута № 35, машинист которого применил экстренное торможение.

Для извлечения пострадавших по первому пути с 22:59 до 23:11 мск снималось электронапряжение. Станция не закрывалась.

В результате 66-летняя женщина с сотрясением головного мозга и вывихом плеча и 23-летняя — с ушибленной раной головы госпитализированы для оказания медицинской помощи.

Обалдеть, не так давно встречался с самым дорогим мне человеком именно на станции Маяковская.... Запомнился расписанный мозаикой и обрывками из его стихов потолок....


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
лукомычДата: Вторник, 18.03.2008, 18:12 | Сообщение # 6
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
butcher
Quote (Лео)
Обалдеть, не так давно встречался с самым дорогим мне человеком именно на станции Маяковская.... Запомнился расписанный мозаикой и обрывками из его стихов потолок....

А сейчас, надеюсь, ты не думаешь...что можно бы и...

Quote (Лео)
преднамеренно столкнул на жесткий путь находившихся на краю платформы женщин-москвичек


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ЛеоДата: Среда, 19.03.2008, 20:30 | Сообщение # 7
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
вот еще))))

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
лукомычДата: Среда, 19.03.2008, 20:45 | Сообщение # 8
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Я рада за тебя ... значит твое душевное состояние в порядке... biggrin

Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ЛеоДата: Среда, 19.03.2008, 22:25 | Сообщение # 9
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
что бы не произошло, жизнь продолджается)))))))))

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Информация к размышлению » Новости » Ужас нах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz