Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Пятница, 03.05.2024, 11:52   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Информация к размышлению » Новости » Теперь нельзя продавать компакт-диски в палатках и с лотков

Теперь нельзя продавать компакт-диски в палатках и с лотков
ЛеоДата: Пятница, 30.03.2007, 22:40 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Теперь нельзя продавать компакт-диски в палатках и с уличных лотков
В России отныне нельзя торговать компакт-дисками в палатках и уличных лотках - такое постановление правительства опубликовано на официальном правительственном сайте. Постановление, которое подписал премьер Михаил Фрадков вносит изменения в правила продажи некоторых видов товаров.
Теперь в России не допускается продажа "аудиовизуальных произведений, фонограмм, программ для электронных вычислительных машин и баз данных при осуществлении розничной торговли с использованием лотков и палаток".

Согласно внесенным изменениям в правила торговли, при продаже дисков продавец обязан предоставить покупателю обязательную информацию (она должна быть на каждом компакт-диске): наименование, место нахождения изготовителя, номер лицензии, сведения об обладателе авторского и смежного права, номер регистрации программы для компьютеров или базы данных, если они были зарегистрированы.

В отношении дисков с фильмами продавец теперь обязан сообщить номер и дату прокатного удостоверения и основные данные: жанр, аннотация, сведения о создателях и прочее.

Также продавец по требованию покупателя отныне обязан предоставить ему возможность ознакомиться с тем, что он покупает - торговые залы должны быть технически оснащены, чтобы предоставить покупателю возможность проверить качество товара. Продажа дисков отныне разрешена только в упаковке изготовителя.


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ZЁMAДата: Суббота, 31.03.2007, 12:14 | Сообщение # 2
Солнышко
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Борьба с пиратами набирает обороты...
Если честно, мне искренне жаль.
В большинстве случаев покупала именно пиратскую продукцию, т.к. она намного дешевле лицензионной, да и качество, между прочим, неплохое.
Теперь придется разорятся на лицензию...(


Жизнь прекрасна!
 
ЛеоДата: Суббота, 31.03.2007, 18:04 | Сообщение # 3
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
думаю пираты не умрут в россии

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ZЁMAДата: Суббота, 31.03.2007, 18:06 | Сообщение # 4
Солнышко
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Не умрут... Но найти их продукцию будет труднее..

Жизнь прекрасна!
 
SarcastiqueДата: Воскресенье, 01.04.2007, 11:27 | Сообщение # 5
Язвительный тип
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Самое главное, что она теперь вырастет в цене. А страдать будем мы- простые граждане
 
ДождьДата: Воскресенье, 22.04.2007, 22:26 | Сообщение # 6
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Покупаю диски по 40 р. по оптовой цене видеопиратов. И выбор больше чем в любом большом магазине. Лицензии разве, что игрушки, они с голосовым переводом. Правда играю редко.
 
ЛеоДата: Воскресенье, 22.04.2007, 22:32 | Сообщение # 7
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
а адресок бы узнать)))

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ЗасранеЦДата: Вторник, 24.04.2007, 01:03 | Сообщение # 8
Обучающиеся
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Пираты жили, живут и будут жить...
Пока разница в цене с лицензией не станет приемлимой... Либо пока сажать как за наркотики не начнут (и покупателей, и продавцов) )))


Не говорите мне, что делать, а то я скажу, куда вам идти
 
НИКДата: Среда, 25.04.2007, 10:19 | Сообщение # 9
умник
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Статус: Offline
А я приверженец лицензионной продукции, и фильмы DVD приятней смотреть когда перевод дублированый и качество на высоте, кстати стоят они от 99 рублей, а покупать за 100 рублей 10 фильмов на одном диске ужас, гнусавый перевод 90-х годов, картинка ужас, а смысл, зачем тогда вы все покупали DVD-проигрыватели, если качество как на VHS, я уверен что любой из Вас, может себе позволить раз в месяц купить качественный диск за 100-300 рублей и наслаждаться любимым фильмом много и много раз smile

"Девушки умеют хранить секреты, но группами по 20-30 человек!"
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Информация к размышлению » Новости » Теперь нельзя продавать компакт-диски в палатках и с лотков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz