Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Четверг, 02.05.2024, 09:46   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Все о сексе » Фэн Шуй и любовь

Фэн Шуй и любовь
savel5431Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 14:50 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Но бывает любовь и с первого раза :-) многие не расстаются потом никогда и все больше и больше узнают друг друга.
 
ElusiveДата: Воскресенье, 12.07.2009, 21:47 | Сообщение # 17
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Бывает, конечно, только у меня лично любви с первого взгляда не бывает. Я слишком рациональна для такой любви.

А у тебя была любовь с первого взгляда , savel? : )


Потревоженная виртуальность
 
savel5431Дата: Понедельник, 13.07.2009, 00:17 | Сообщение # 18
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Elusive)
А у тебя была любовь с первого взгляда , savel? : )

Я писала про любовь с первого РАЗА :-) С первого взгляда, конечно, была, это моя первая любовь. Вчера, кстати, в клубе его сестру встретила, обнялись как родственницы :-) Как правило, я со всеми остаюсь в хороших отношениях, это только с экс-супругом не сложилось :-) Да и то я с ним теперь нормально разговариваю, а он почему-то нервничает, все считает, что я гуляю хорошо :-) а я поддакиваю, не отрицаю :-)
 
ТомычДата: Понедельник, 13.07.2009, 13:03 | Сообщение # 19
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Quote (savel5431)
Как правило, я со всеми остаюсь в хороших отношениях, это только с экс-супругом не сложилось :-) Да и то я с ним теперь нормально разговариваю, а он почему-то нервничает, все считает, что я гуляю хорошо :-) а я поддакиваю, не отрицаю :-)

Почему тебе нравится "драконить" бывшего мужа? У него и у тебя теперь другая жизнь.Значит у тебя еще не все к нему прошло.И зачем заставлять человека нервничать?Это маленькая такая месть с твоей стороны? У тебя тоже сын. Теперь подумай, если бы его бывшая жена постоянно лезла к нему в жизнь и напоминала о себе? Ты бы явно была недовольна.


Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
savel5431Дата: Понедельник, 13.07.2009, 13:47 | Сообщение # 20
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Ему нравится так думать, зачем его переубеждать, это смешно: нет, я не такая, я жду трамвая :-) Я не лезу к нему в жизнь, это он звонит мне. Просто, когда начинаются необоснованные обвинения, ему проще поддакнуть, чем что-то объяснять.
 
ТомычДата: Понедельник, 13.07.2009, 16:18 | Сообщение # 21
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Quote (savel5431)
Просто, когда начинаются необоснованные обвинения, ему проще поддакнуть, чем что-то объяснять.

У каждого в голове свои тараканы.У вас сын. Общий . И надо кк-то общаться.Взаимоуважаемо по мере сил и возможностей.Я так думаю.


Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
ЛеоДата: Понедельник, 13.07.2009, 16:28 | Сообщение # 22
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (savel5431)
А как же болезни всякие? Беременность незапланированная и все такое? :-)

болезни - ну во первых я не веду беспорядочный образ жизни. потому не боюсь. а беременность - есть много способов ее не допустить и без лишения себя естественных ощущений путем одевания резины. а еще в кровать ложишься не с кем попалоЮ, а с тем кого любишь и беременность пожалуй не будет ненужной

Quote (Elusive)
моё внимание сосредоточено на ассортименте, составе и выборе то или иного продукта.

"ХА-ХА-ХА, а говорил что романтик" Робот Вертер

Quote (Elusive)
По крайней мере, я настраиваю себя на осень. : )

дрожите мужики, осенью на вас оторвутся))))


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ElusiveДата: Понедельник, 13.07.2009, 21:41 | Сообщение # 23
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("savel5431")
Я писала про любовь с первого РАЗА

Такая любовь, чтобы с первого раза и на всю жизнь, встречается намного реже, чем любовь с первого взгляда.

Quote ("Лео")
еще в кровать ложишься не с кем попало, а с тем кого любишь

Ты ложился в постель только с теми, кого любил? Не слишком ли громко сказано? Ты же любил по-настоящему только один раз в жизни...

Quote ("Лео")
"ХА-ХА-ХА, а говорил что романтик" Робот Вертер

Ха-ха-ха, вот насмешил! : ) Становится ещё более смешно, представляя тебя ( с воображением у меня всё в порядке) говорящим эту фразу механическим голосом робота Вертера, ха-ха-ха! : )

Да будет тебе известно, что моя романтичность не отнимает у меня моей рациональности: одно другому не мешает! : )

Quote ("Лео")
дрожите мужики, осенью на вас оторвутся))))

Ха-ха-ха-ха-ха, ещё больше рассмешил! : ) Не собираюсь я ни на ком отрываться, я же такая милая, хорошая да пригожая, ну прям, ну прям такая что…что ни в сказке сказать, ни пером описать, вот!!! ; )

Что-то мне совсем стало прикольно, пора свалить с форума на какое-то время, а то, боюсь, меня сейчас понесёт совсем не в ту степь! : )


Потревоженная виртуальность

Сообщение отредактировал Elusive - Понедельник, 13.07.2009, 22:04
 
savel5431Дата: Вторник, 14.07.2009, 23:15 | Сообщение # 24
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Томыч)
И надо кк-то общаться.Взаимоуважаемо по мере сил и возможностей.

Я пытаюсь уважать :-), сложно, правда, это делать. Я ведь даже библию читала в свое время, чтобы пережить отношения, снова его зауважать :-) В ней пишется, что алкоголики - это больные люди и Бог им все прощает, они в любом случае в рай попадают. В своих попойках он все ниже опускался в моих глазах, а последней каплей стало то, что он привел ночную бабочку на семейное ложе, пока я была на работе :-) После такого события он не прощения у меня просил, а пил неделю. А дальше историю вы знаете: один не зажился :-) Я даже не то чтобы уважаю или не уважаю сейчас, а ничего не чувствую в его сторону :-) Общаюсь спокойно, поверьте.
 
ElusiveДата: Среда, 15.07.2009, 16:58 | Сообщение # 25
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("savel5431")
Я ведь даже библию читала в свое время, чтобы пережить отношения, снова его зауважать :-) В ней пишется, что алкоголики - это больные люди и Бог им все прощает, они в любом случае в рай попадают.

Надо же, алкоголикам обеспечен гарантированный рай… поневоле начинаешь задумываться, а не податься ли в алкоголики? ; )

Quote ("savel5431")
последней каплей стало то, что он привел ночную бабочку на семейное ложе, пока я была на работе

Этим он проявил полное неуважение к тебе и к вашей семье. Так что твой бывший муженёк не достоин твоего уважения к нему.

Quote ("savel5431")
Я даже не то чтобы уважаю или не уважаю сейчас, а ничего не чувствую в его сторону :-) Общаюсь спокойно, поверьте.

Я тебе охотно верю, savel. : ) Получил, что заслужил, - твоё равнодушие. Общаться-то тебе с ним приходится из-за вашего сына, я так понимаю. Если бы не ваш сын, тебе бы следовало вообще прекратить с ним всяческое общение.


Потревоженная виртуальность
 
ЛеоДата: Среда, 15.07.2009, 19:50 | Сообщение # 26
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Elusive)
Ты ложился в постель только с теми, кого любил? Не слишком ли громко сказано? Ты же любил по-настоящему только один раз в жизни...

интересно ты о чем?

Quote (Elusive)
меня сейчас понесёт совсем не в ту степь

тебя уже по моему давно несет


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
savel5431Дата: Четверг, 16.07.2009, 23:58 | Сообщение # 27
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Вот чего я хочу в семье - так это взаимоуважения. У меня не так много тараканов в голове, я на многие вещи смотрю с юмором... Но самолюбие у меня больное. Прощаю почти всё, может быть это люди воспринимают как "давай еще нагадим" ... Терплю до последнего, но гнев ужасен, сама себя боюсь ..., а так добрая и пушистая, агнец Божий :-) У меня, кстати, какие-то свои критерии недопустимого ... Некоторые женщины не приемлют, чтобы их по фимилии муж называл, а по мне чем проще общение, тем лучше... Как надо общаться в семье на ваш взгляд? На "Вы" или "?"? Излишне сюсюкаться или грубо? Пишите свои мнения, всё прочитаю :-)))
 
ElusiveДата: Пятница, 17.07.2009, 23:23 | Сообщение # 28
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Взаимоуважение и взаимопонимание– это основа хороших отношений, в т.ч. и семейных. Общаться в семье на "Вы" – это излишне, это отдаляет людей друг от друга. Излишнее сюсюканье может вызывать тошнотворное ощущение, а грубость вызывает раздражение или обиду. Общаться в семье лучше всего по-простому, уважая друг друга. : ) Например, если жена не хочет, чтобы муж называл её по фамилии, муж должен это уважать и не называть её так, и в обратку, если муж просит жену не называть его по фамилии, она должна уважить его просьбу. Важно умение СЛУШАТЬ и СЛЫШАТЬ, идти на компромиссы. Всё это проще сказать, чем исполнить, вот почему так много БРАКОВ разваливаются, где причина развала – неуважение, а также неумение и нежелание понять и принять, которые определяются как “несходство характеров”.

Добавлено (17.07.2009, 23:23)
---------------------------------------------

Quote ("Лео")
интересно ты о чем?

Лишь о том, что сказала: невозможно, чтобы ты в кровать ложился только с теми, кого ЛЮБИЛ, если ты познал ЛЮБОВЬ только с одной-единственной девушкой, той самой, о которой ты писал стихи. Вот я о чём.

Кстати, мне сейчас подумалось, что та девушка, которая пробудит в тебе желание снова писать стихи, та и будет твоей настоящей принцессой.

Quote ("Лео")
тебя уже по моему давно несет

Ты думаешь давно?... Ух, и далеко же тогда меня занесло! И всё это заходит так далеко, за всё это время произошли такие странные совпадения, что мне нужно остановиться и оглядеться, куда это меня занесло. Мне нужен тайм-аут, так что я какое-то время просто помолчу. : )



Потревоженная виртуальность
 
savel5431Дата: Суббота, 18.07.2009, 09:20 | Сообщение # 29
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Elusive)
Мне нужен тайм-аут, так что я какое-то время просто помолчу. : )

Elusive, ты не пропадай. Не в одно же лицо мне микрофонить на форуме? Лео мало что пишет, другие участники вообще редко пишут...

Quote (Elusive)
Кстати, мне сейчас подумалось, что та девушка, которая пробудит в тебе желание снова писать стихи, та и будет твоей настоящей принцессой.

Может я не все творчество Лео прочитала, но мне показалось, что стихи он стал писать, когда расстался с девушкой, а не во время отношений.

И никого здесь не несет, форум для того и создан, я так понимаю, чтобы высказывались все как могут и как хотят.

Сообщение отредактировал savel5431 - Суббота, 18.07.2009, 09:21
 
ElusiveДата: Воскресенье, 19.07.2009, 00:07 | Сообщение # 30
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("savel5431")
Elusive, ты не пропадай. Не в одно же лицо мне микрофонить на форуме? Лео мало что пишет, другие участники вообще редко пишут...

Я пока не пропаду совсем с форума. : ) Но иногда у меня бывают периоды замыкания, когда не хочется ни с кем говорить. И такой период у меня начинается сейчас, в течение которого постить на форум я буду не так много и не так часто, но всё же буду, чтобы тебе не микрофонить тут в одно лицо. : ) А как насчёт твоих друзей в Контакте или просто друзей? Нет ли там кого-нибудь, кто любит поговорить о том, да о сём в виртуальном мире? Если есть, но ты могла бы пригласить кого-нибудь из них сюда и общаться здесь. : )

Quote ("savel5431")
Может я не все творчество Лео прочитала, но мне показалось, что стихи он стал писать, когда расстался с девушкой, а не во время отношений.

Если он влюбится снова, пусть лучше пишет стихи во время отношений. Любовь – прекрасный источник вдохновения.

Quote ("savel5431")
И никого здесь не несет, форум для того и создан, я так понимаю, чтобы высказывались все как могут и как хотят.

Я знаю, что форум создан для высказывания мнений, для общения, но у меня ОТЧЁТЛИВОЕ чувство, что меня занесло куда-то в такие труднопроходимые дебри, из которых мне нужно выбираться обратно, и чем меньше я сейчас буду говорить, тем для меня это будет лучше...


Потревоженная виртуальность
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Все о сексе » Фэн Шуй и любовь
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz