Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Понедельник, 06.05.2024, 10:59   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Киномания » Ф топку или в коллекцию? (Обсуждение кино: новинок, и не очень)

Ф топку или в коллекцию?
Ева_БраунДата: Понедельник, 09.04.2007, 21:58 | Сообщение # 16
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Кстати об "острове". Многие религиозные люди от него в восторге. Сама я не смотрала, честно скажу. Из последних российских фильмов, которые я смотрела, не самый плохой -"Ведьма". По поводу "никто смотреть не будет". Ничего общего массовость не имеет с качеством фильма. Стадо бежит смотреть рекламируемые фильмы, порнуху, тупые комедии и ужасы. По поводу "смотрят в мире". Вот Вы, молодой человек, в курсе какие российские фильмы показывали на Берлинском кинофестивале в этои году? Я уже не говорю о том, смотрели ли вы их. И так ясно, что нет.

Право на ошибку имеет каждый, особенно каждый тупой.
 
Ева_БраунДата: Понедельник, 09.04.2007, 22:34 | Сообщение # 17
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
А у нас в моде только положительные герои?)) Я уже молчу про чистоту и непорочность вашего ника :))))))))))
По поводу фестиваля - А яндекс уже отменили? ))

А если серьезно, то мнения "фильм г..." не воспринимаются мной абсолютно. Вот вы написали, что вам в "параграфе" не понравилась работа режиссера. А, позвольте узнать, чем? Какие именно моменты? Как стоило бы сделать? Что-то мне подсказывает, что внятного ответа я не получу.


Право на ошибку имеет каждый, особенно каждый тупой.
 
Гадина_МихалнаДата: Четверг, 12.04.2007, 19:24 | Сообщение # 18
Центр вселенной
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Статус: Offline
Присоединяюсь к вопросам Евы Браун.)

Добавлено (12.04.2007, 19:24)
---------------------------------------------
Кто-нибудь смотрел "Одна любовь на миллион"?
Или "Дерзкие дни"?


Если со мной становится скучно, значит, я утратила к вам интерес.
 
люкаДата: Суббота, 21.04.2007, 14:24 | Сообщение # 19
Леди ночь
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Посмотрела фильм "Шесть демонов Эмили Роуз".Весьма индивидуальное кино, не гарантирующее простых удовольствий.
Сюжет порождает эффект приобщения и личного участия,как и любой фильм, шевелящий и волосы на всем теле, и извилины в голове.
Хотите — верьте, хотите — крутите пальцем у виска, но в каждом сегменте фильм работает почище многих лучших представителей жанра. Когда режиссер задается целью напугать — мы боимся, хочет впечатлить — еле унимаем дрожь в конечностях, желает заставить нас сопереживать — ловим каждое слово и жест всех действующих лиц без исключения. Результат достигается всего лишь великолепной техникой съемок и редкой по безупречности актерской игре. Достаточно сказать, что Дженнифер Карпентер во время ее одержимости не облицовывали гримом с использованием месячного запаса среднестатистического косметического салона. Никаких синюшных и потрескавшихся морд — одни лишь горящие адским пламенем глаза. Завораживает и до жути пугает.

http://www.kinokadr.ru/articles/2005/11/20/exorcism.shtml


счастье-это когда тебя понимают!

Сообщение отредактировал люка - Суббота, 21.04.2007, 14:24
 
Ева_БраунДата: Суббота, 21.04.2007, 14:35 | Сообщение # 20
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Такс, надо посмотреть.

Право на ошибку имеет каждый, особенно каждый тупой.
 
StasyanyaДата: Суббота, 21.04.2007, 15:29 | Сообщение # 21
врединка
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
люка, интересный отзыв, появилось желание посмотреть

бу
 
Ева_БраунДата: Вторник, 24.04.2007, 21:05 | Сообщение # 22
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Альфа Дог

Оригинальное название: Alpha Dog
Год выхода: 2006
Жанр: Криминальная драма
Режиссер: Ник Кассаветис

В ролях: Брюс Уиллис, Джастин Тимберлэйк, Шарон Стоун, Кортни Кокс, Эмиль Хирш, Антон Ельчин, Шон Хэтоси, Бен Фостер, Доминик Суэйн, Фернандо Варгас, Пол Йоханссон, Оливия Уайлд, Лукас Хаас, Хезер Уолкуист, Аманда Сейфрид, Винсент Картайзер, Хэрри Дин Стэнтон, Крис Маркетт, Дэвид Торнтон и другие

О фильме: Одно преступление. 3 дня. 38 свидетелей. Фильм основан на реальных событиях. Для подростков элитных районов Лос-Анджелеса, у которых слишком много времени и слишком много денег, унылые дни тянутся один за другим. Они развлекаются тем, что играют в головорезов и поклоняются рэпу, видеоиграм и кинофильмам. Когда не несешь ни за что ответственности, случиться может все что угодно.
Наркоторговец Шон Майклс, более известный под кличкой Джесси Джеймс Голливуд, — самый молодой преступник, оказавшийся у ФБР в поискном списке номер один. Одно неправильно принятое решение, роковая ошибка, неудачный ход, и жизнь преуспевающего драг-диллера летит под откос. По законам круговой поруки один за другим гибнут все его друзья. Менее чем за сутки Шон становится легендой криминального мира.

Это если официально. Личное мнение - сильный фильм, совершенно не детский. Колоритные актеры, интересный сюжет, и многое другое - словами не передать, надо смотреть. В коллекцию.


Право на ошибку имеет каждый, особенно каждый тупой.
 
ЛеоДата: Вторник, 01.05.2007, 21:15 | Сообщение # 23
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline

Последний легион

военный история экшн
2007
Режиссёр: Даг Лефлер
Выступают: Колин Ферт, Бен Кингсли, Айшвария Рай, Питер Муллан, Кевин МакКидд, Джон Ханна, Йен Глен, Томас Сэнгстер, Руперт Френд, Нонсо Аноци, Оуэн Тил, Александр Сиддиг, Роберт Пью, Джеймс Космо, Хэрри Ван Горкум, Беата Бен Аммар, Ли Инглбай, Тревор Ловелл, Марк С

Звезды мирового кино первой величины, тысячные массовки, где смешиваются кони, люди, грандиозные декорации; семидесятимиллионный бюджет; творческие усилия кинематографистов США, Франции и Великобритании под руководством самого беспроигрышного американского продюсера Дино Де Лаурентиса… Все это — в историческом фильме о трагических днях Римской империи

Фильм потрясает и порой вызывает слеезы умиления и восторга человеческим отношениям. Конец смазан немного. Посмотрел бы второй раз, однозначно. В коллекцию.


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
Гадина_МихалнаДата: Среда, 02.05.2007, 11:44 | Сообщение # 24
Центр вселенной
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Статус: Offline
Идеальный незнакомец

Ро (Холли Бэрри) - успешная журналистка, публикующаяся под псевдонимом (мужским именем), но это к сюжету не имеет почти никакого отношения. Она увольняется, так как очередную скандальную и обличительную статью о известном политике зарубает редактор. Но это тоже не имеет никакого отношения к сюжету.
Подруга детства (которой Ро не очень рада) подкидывает ей новый материал о директоре известного рекламного агентства (Брюс Уиллис), с которым эта подруга познакомилась по Инету, переспала и после была отправлена нафик.
Вероятно, Ро не стала бы заниматься этим делом, если бы труп подруги вскоре не нашли в одном из местных водоемов.
И вот в течение всего фильма Ро расследует, расследует, расследует, расследует убийство... очень долго и нудно. Невыносимо скучно. Почти два часа.
В этом ей помогает друг-программист Майелс, влюбленный в нее по уши.

В топку.


Если со мной становится скучно, значит, я утратила к вам интерес.
 
ЛеоДата: Суббота, 05.05.2007, 11:04 | Сообщение # 25
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline

Невидимый

триллер драма
2007
Режиссёр: Дэвид С. Гойер
Выступают: Джастин Чатуин, Маргарита Левиева, Крис Маркетт, Марша Гей Харден, Мишель Харрисон, Мэгги Ма, Каллум Кит Ренни, Таня Солнье, Алекс Феррис, Эндрю Фрэнсис, Райан Кеннеди
Нику уготовано блестящее будущее, но по нелепой и роковой случайности он становится жертвой жестокого нападения… Ник не умер, хотя его дух и покинул бренную оболочку.

Чтото связанное с мистикой, сюжет элементарно прост и предсказуем. Моментов, чтобы сидеть не отрываясь от экрана нет. Хотя порой наворачивается слеза. В общем посмотреть можно не более одного раза и забыть. Фтопку


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
Гадина_МихалнаДата: Пятница, 11.05.2007, 12:50 | Сообщение # 26
Центр вселенной
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Статус: Offline
"Человек-паук: враг в отражении"
Молодой студент-фотограф Питер Паркер, еще в первой части ушибленный на голову укушенный пауком, носится по городу и традиционно борется со вселенским злом. Все 156 минут. Больше и рассказать нечего.
Фильм напичкан спецэффектами под завязку, но ничего более скучно я никогда не видела.

В топку.


Если со мной становится скучно, значит, я утратила к вам интерес.
 
ЛеоДата: Среда, 23.05.2007, 01:15 | Сообщение # 27
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
У холмов есть глаза-2

The Hills Have Eyes II
ужасы
США, 2007
Режиссёр: Мартин Вайс
В ролях: Джейкоб Варгас, Джессика Страуп, Майкл МакМиллиан, Даниела Алонсо

На этот раз в шахты, где обитают каннибалы-мутанты, попадают служащие Национальной гвардии США.

Даже не хочется ничего писать об этом фильме, пожалел что пошел. Ни разу не покрылся мурашками, ни разу не вздрогнул, тупо все. В топку


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ЛеоДата: Вторник, 29.05.2007, 23:52 | Сообщение # 28
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Интересно, а ктото еще кроме меня в кино ходит?

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ЛеоДата: Среда, 30.05.2007, 00:02 | Сообщение # 29
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline

Пираты Карибского моря: На краю света

Pirates of the Caribbean: At World`s End
приключения
США, 2007
Режиссёр: Гор Вербинский
В ролях: Джонни Депп, Орландо Блум, Кира Найтли, Джеффри Раш, Джонатан Прайс, Чоу Юнь Фат, Том Холландер, Стеллан Скарсгорд
180 мин.

Заключительная - вроде бы - часть фантастически успешной трилогии, в которой всем героям полагается наконец заслуженное счастье.

Скажу честно, ожидал большего, реклама хорошая, фильм так себе. Второй раз не стал бы смотреть. Ф топку. Да и проболжение по ходу будет


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
StasyanyaДата: Пятница, 01.06.2007, 00:39 | Сообщение # 30
врединка
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
28 НЕДЕЛЬ СПУСТЯ

Когда вирус, превращающий людей в зомби, покинул лабораторию, в Британии началась эпидемия. 28 дней спустя страна опустела. 11 недель спустя Лондон оккупировала НАТО под руководством американцев. 18 недель спустя было объявлено, что с эпидемией покончено. 24 недели спустя начались работы по восстановлению страны. 28 недель спустя ... началось всё заново.
И так по кругу.

Фильм жестокий, агрессивный, сплошное кровавое месиво. Сюжет практически отсутствует. Чем начинается, тем и заканчивается.
Смотреть второй раз точно не буду. Не стоит оно того. Знала б, что такое будет и первый не стала б смотреть.

Ф топку!!!


бу
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Киномания » Ф топку или в коллекцию? (Обсуждение кино: новинок, и не очень)
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz