Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Воскресенье, 05.05.2024, 19:47   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Женский клуб » Любовница

Любовница
ТомычДата: Четверг, 03.04.2008, 12:09 | Сообщение # 16
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Не знаю.Не знаю как правильно. Все-таки о детях надо подумать. Обидно, конечно. и больно.Но кто из нас без греха- пусть первый бросит в нее (него) камень.Как у Цветаевой-... Сердце-любовных зелий зелье сильнее всех,Женщина с колыбели- чей-нибудь смертный грех.Ах! Далеко до неба, а губы близки во мгле... Бог не суди- ты не был Женщиной на Земле.Мужчины! Вы сильные,строгие,любящие и жестокие одновременно-научитесь прощать.Хоть немножко. И не мстить. Потому,что делаете вы это очень больно и очень жестко. Наверное, потому, что знаете наши слабые места.

Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
ЛеоДата: Четверг, 03.04.2008, 23:18 | Сообщение # 17
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
вот по поводу того, кто больнее мстит и не может прощать я готов поспорить

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
лукомычДата: Четверг, 03.04.2008, 23:36 | Сообщение # 18
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (Лео)
прощать - значит...?

прощать умеют только сильные, это не каждому дано...


Я не сдурела. Я вообще такая)))

Сообщение отредактировал лукомыч - Четверг, 03.04.2008, 23:44
 
ЛеоДата: Четверг, 03.04.2008, 23:44 | Сообщение # 19
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (лукомыч)
прощать умеют только сильные ... это дорогово стоит...

тебя как классика можно цитировать, очень мудро


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
лукомычДата: Четверг, 03.04.2008, 23:49 | Сообщение # 20
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
не надо, а то я загоржусь..
smile


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
KnopaДата: Среда, 11.06.2008, 16:10 | Сообщение # 21
ЗЕЛЕНОГЛАЗКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Quote (Томыч)
Мужчины! Вы сильные,строгие,любящие и жестокие одновременно-научитесь прощать.Хоть немножко.

Конечно, мстить женщине, это как-то не по-мужски. Но это не самое страшное. Гораздо хуже, когда мужчина, обжегшись один раз, начинает мстить не только своей вероломной пассии, но и всем женщинам, попадающимся на его пути. О похожем отношении к женщинам есть песня у Иващенко и Васильева.
Мой пух на розовых щеках
Мне представлялся столь солидным,
Его впервые безобидно
Касалась женская рука.
Когда впервые, как в бреду,
Та фраза в воздухе застыла:
"Мой милый, жди меня, мой милый,
И я приду, приду, приду..."
Так был когда-то в первый раз
В графе разлук поставлен крестик.
Мой пух грубел со мною вместе,
А эта пара глупых фраз
Как карусель кругов в аду
С тех пор мне голову кружила.
"Мой милый, жди меня, мой милый,
И я приду, приду, приду..."
Себя молитвой и постом
Смирив в процессе ожиданья,
Я ждал крестов в графе "Свиданья",
Но надо мной висит крестом,
Как ключ, потерянный в пруду,
Как недорытая могила:
"Мой милый, жди меня, мой милый,
И я приду, приду, приду..."
УЖЕЛЬ Я ГРЕШЕН ТЕМ, ЧТО САМ
ПОЗНАЛ ЧУТЬ ГОРЬКИЙ ЗАПАХ МЩЕНЬЯ
И ВСЕ СВОИ НЕВОЗВРАЩЕНЬЯ
ПО ТОЙ ЖЕ СХЕМЕ ПОДПИСАЛ?
Ведь жизнь, как жалкий какаду,
Одно и то же затвердила:
"Мой милый, жди меня, мой милый,
И я приду, приду, приду..."


Беззащитно сердце человеческое. А защищённое - оно лишено света, и мало в нём горячих углей, не хватит даже, чтобы согреть руки.
 
ТомычДата: Среда, 11.06.2008, 17:26 | Сообщение # 22
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Наверное, каждая из нас должна побыть в роли любовницы,хоть раз, и через это понять,КАК умеют любить мужчины.А познав это хоть однажды, пронести это через всю жизнь.И не важно, стал ли любимый потом твоим избранником, или расстались.Важно-КАК он любил.

Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
лукомычДата: Четверг, 12.06.2008, 13:09 | Сообщение # 23
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (Томыч)
Наверное, каждая из нас должна побыть в роли любовницы,хоть раз, и через это понять,КАК умеют любить мужчины

а без этой..роли..любовницы...разве нельзя понять, как умеют любить мужчины????
мне кажется, мужчина ПРОСТО наслаждается сексом, когда у него есть любовница wacko


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ЛеоДата: Воскресенье, 23.11.2008, 18:05 | Сообщение # 24
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
"зачем же ненавидеть мужа, коль есть любовник? люби обоих!" Фигаро

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
LanaДата: Понедельник, 24.11.2008, 14:26 | Сообщение # 25
девушка из дома подводника
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Мозг мужчины состоит из следующих блоков:

1. Датчик "Хочу есть. И пить, разумеется!!!". Работает всегда.
2. Сенсор "Хочу секса". К старости перегорает. Имеет три положения: "хочу", "хочу невыносимо", «здесь и сейчас".
3. Центр аудиовозбуждений. Входные данные: магическая некомпрессированная музыка, от 16 бит и выше, 44кгц, стерео и круче и проч., звук падающего в стакан алкоголя, благодарные всхлипывания удовлетворенной женщины.
4. Центр восприятия сортов пива.
5. Блок принятия стратегических решений. Решение по умолчанию - "А не пошло бы все в задницу... Еще два пива!"
6. Автопилот "Домой".
7. Генератор ответов на вопрос "ты где шлялся, скотина". Со временем из примитивного устройства превращается в высокоинтеллектуальный прибор с изощренной логикой.
8. Автоответчик "Дорогая, обсудим это позже".
9. Высокомощный глушитель совести.
10. Дальномер "Самка". В реальном времени рассчитывает тактико-технические параметры на основе визуального распознавания. Особо продвинутые – позволяют сделать заключения типа "даст/не даст". В стандартной поставке – функции определения размера груди, упругости попки и проч. У эстетов -
спец.примочка для определения интеллекта "дура/почти дура".
11. Генератор силы воли для занятия спортом. Часто ломается.
12. Датчик уровня заполнения алкоголем. У многих отсутствует.
13. Геонавигационная система "Hычка": на карте местности крестиками отмечены места заначенных дензнаков. При подведении мышки загорается подсказка суммой захоронения.
14. Регистры временного хранения результатов спортивных матчей.
15. Стопкран-блокиратор "Чужая женщина". У особо гнусных типов вандальски покорежен отверткой.
17. Маленький, нудный, потрепанный клон носителя. Имеет противный голос, не дает спать по ночам и носит майку "Совесть" . Hейтрализуется пунктом 9.
18. Имитатор бурной деятельности. Во всю мощность врубается в рабочее время.
19. Блок рубильников "хочу денег, хочу новую машину, новый сиди-плеер, и т.д".
20. Симулятор "Домашний мастер." Хорошо работает в паре с рукозаточной машинкой.
21. Черный ящик "Душа". У многих - доступ только ограниченному кругу друзей и одной-двум любовницам. К старости никому не нужен и забит заархивированными воспоминаниями.
22. Hеоновая вывеска с надписью "интеллект". Иногда зажигается.
23. Анализатор ландшафта. С похмелья и по понедельникам дает преотвратнейшую картинку. Регистрирует полеты зеленых собак. Пишет на небе неприличные надписи.
24...n. Ещё в расшифровке.

 
LanaДата: Понедельник, 24.11.2008, 15:30 | Сообщение # 26
девушка из дома подводника
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Главное всегда помнить что мужчина любит свободу и поесть:)А все остальное просто.Если вы уверены что "любовница" это не просто свойственное поведение для вашего мужа,необходимо адекватно реагировать.Для начала стоит понять причину образовавшей ся неприятности.Женское любопытство не преодолимо и это понятно,жажда почитать смс в телефоне мужа,выяснить куда ходил где был(соответственно и с кем),но необходимо помнить про ту самую свободу,и уж не вкоем случае не бежать тут же к нему с притензиями .Необходимо все делать последовательно.Если получится хорошо бы узнать "врага"в лицо.Понять что именно "приелось" в ваших отношениях.Внешность- быстренько меняемся,еда- готовим что нибудь из шедеврального,быт и скукота- вы же женщины придумываем что нибудь развлекательное,мужчина как ребенок- старые игрушки быстро приедаются,значит старая игрушка должна стать обновленной.Необходимо чтоб ваш муж искренне верил что вы самое важное и необходимое для жизни,причем преподать эту мысль необходимо так чтоб он подумал что это его собственная,опять таки свобода...В общем то и все.А вызывать ревность у мужа надеясь что это отвлечет его от любовницы...ну может для какого то процента мужчин это и действует...но лучше не стоит.Ревность вовсе не проявление любви а проявление задетого самолюбия..Вот и представьте отношения и так пришли к стадии любовница а тут еще и самолюбие задевают,и зачем ему нужна женщина которая мало того что перестала интересовать так еще и задевает?Конечно каждому мужчине нужно показывать что рядом с ним превлекательная женщина...но не навящевво так... smile smile
 
лукомычДата: Понедельник, 24.11.2008, 20:35 | Сообщение # 27
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (Lana)
Женское любопытство не преодолимо и это понятно,жажда почитать смс в телефоне мужа,выяснить куда ходил где был(соответственно и с кем),н

ОЙ, уж лучше этого не делать, к чему все это может привести.... кто его знает))) меньше знаешь, лучше спишь... это я теперь так думаю, по прошествии лет.... но боюсь , что не смогу справиться с эмоциями...буду рвать и метать, вряд ли что-то меня остановит.. wacko


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
LanaДата: Понедельник, 24.11.2008, 23:09 | Сообщение # 28
девушка из дома подводника
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (лукомыч)
ОЙ, уж лучше этого не делать, к чему все это может привести.... кто его знает)))

конечно лучше не делать,но кто из нас любопытных от природы сможет устоять...просто афишировать данное не стоит точно:))))
 
МанюняДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:29 | Сообщение # 29
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Quote (Лео)
ох и коварны же вы, женщины. а вообще чтобы изменить, мне так кажется и обеденного перерыва достаточно

ну ни фига себе!!!! Хочется верить... что это ваши мысли в слух...... и только!!!!


Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
МанюняДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:31 | Сообщение # 30
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Quote (Lana)
. Сенсор "Хочу секса". К старости перегорает. Имеет три положения: "хочу", "хочу невыносимо", «здесь и сейчас".

вот этот сенсор где у мужиков включается и выключается, кто знает? мне очень надо знать!!!!


Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Женский клуб » Любовница
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz