Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Суббота, 18.05.2024, 22:04   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Женский клуб » О чём могут сказать способы знакомства?

О чём могут сказать способы знакомства?
ZЁMAДата: Суббота, 31.03.2007, 00:48 | Сообщение # 1
Солнышко
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Если он говорит…
- Девушка, а девушка, а времени сколько?
- Простите, а какая это станция метро?
- Не разменяете сто рублей?
- Хочешь пива?
То он…В общем-то, мало чем примечательный тип, обычный среднестатистический молодой человек без фантазии. Подойдет, пошаркает ботинком, задаст свой банальный вопрос. Как на такое реагировать, решать тебе. В конце концов, даже самый тривиальный способ знакомства может обернуться умопомрачительным романом.

Если он говорит...
- Я бы не отказался с вами позавтракать...
- Я хочу, чтобы у моего сына были ваши глаза.
- Девушка, а не сходить ли нам в загс?
- Я уже здесь!
То он... Грубоватый, незатейливый и легкомысленный. Насчет загса он, разумеется, шутит, а вот сегодняшний вечер точно хочет провести в женском обществе. Если от тебя он благосклонности не дождется, то попытает счастья в другом месте. Хотя очень может быть, что он просто умеет легко и с юмором (пусть даже и таким прямолинейным) относиться к серьезным вещам. Иногда именно этого нам и недостает.

Если он говорит...
- Девушка, разрешите мне проявить себя с лучшей стороны!
- Срочно прикройте меня - за мной охотится ФБР!
- Если бы у меня были такие ресницы, я бы заработал миллион на рекламе туши!
- Ой, что-то сердце болит! У вас нет валидола?
То он...Может оказаться очень любопытным экземпляром. В отсутствии изобретательности, по крайней мере, его не обвинишь. Мужчина, который решился подойти к незнакомой девушке с нестандартной шуткой, достоин внимания или хотя бы поощрения - он ведь старался! Кстати, психолога уверяют, что мужчины с фантазией могут оказаться прекрасными любовниками.

Если он говорит...
- Он не только говорит, но и поет, танцует и одновременно отжимается на ку¬лаках. Кстати, говорить при этом он может все что угодно: от "Разрешите представиться, Витя" до "У вас, кажется, шнурки развязались".
То он... Либо так шутит (см. выше), либо всегда такой... странный. Любые крайности, согласись, наводят на размышления. Ведь, как известно, эпатаж идет в комплекте с детскими комплексами. Но не стоит преждевременно бить тревогу. Гении тоже любят эпатировать публику - Сальвадор Дали, например. Хотя, скорее всего, твой новый знакомый абсолютно нормален, просто ты ему очень понравилась и он временно потерял рассудок.

Если он говорит...
- В ваших глазах я готов тонуть целую вечность!
- Сегодня я видел вас во сне.
- Не думал, что встречу здесь ангела!
- Мне кажется, вы не такая, как все.
То он...Возможно, настоящий романтик или... опытный сердцеед. Противоречия здесь нет, просто сердцееды знают, что многие женщины без ума от романтиков. Если ты согласишься на знакомство, он осыплет тебя цветами, подарками и обещаниями вечного счастья. А уж как события будут развиваться дальше -покажет время. Впрочем, как и во всех предыдущих случаях.


Жизнь прекрасна!

Сообщение отредактировал ZЁMA - Суббота, 31.03.2007, 12:06
 
SarcastiqueДата: Суббота, 31.03.2007, 08:16 | Сообщение # 2
Язвительный тип
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Хм...задумался, а как бы я знакомился?
На ум пришло только:
Девушка, а вы не скажете, как расчитать зеркальную помеху супергетеродинного приемника использующего преселектор с диодом-шотке и эксплуатируемого в условиях Крайнего Севера?
 
НежнаЯ_БестиЯДата: Вторник, 03.04.2007, 00:18 | Сообщение # 3
Кэт
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (Sarcastique)
Хм...задумался, а как бы я знакомился?
На ум пришло только:
Девушка, а вы не скажете, как расчитать зеркальную помеху супергетеродинного приемника использующего преселектор с диодом-шотке и эксплуатируемого в условиях Крайнего Севера?

eek


Ревность всегда глупа: она возникает или слишком рано, или слишком поздно.
 
УнаДата: Вторник, 03.04.2007, 09:20 | Сообщение # 4
Una
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Sarcastique, я даже знакомые слова прочитала tongue
ещё бы знать, что они означают wacko


и оно мне надо?
 
SarcastiqueДата: Вторник, 03.04.2007, 13:52 | Сообщение # 5
Язвительный тип
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Еще о способах знакомства с девушкой :
(Юным пикаперам посвящается )

Пикап – в простонародье наука о том, как «клеить девушек». Причем клеить не абы как, не как ляжет на душу, а надежно. А там… А там, как говорится, делай с ней шо хошь…

1. (с акцентом) Здрастуйте дэвущьки. Ми есть кореспонденты из бальшой американский газэта. Мы хатеть рассказать наша страна о ваша страна. Как насчет такой симпатичный дэвущьки pассказать нам о своя жизть?

2. Девушка, спасайте! Меня преследует американский шпион, который охотится за этой запиской. Пожалуйста, возьмите ее и хорошо спрячьте, но ни в коем случае не читайте! Скажите мне ваш телефончик, чтобы я мог забрать ее обратно, когда все немного утихнет. (в записке "Улыбнись, тебя снимает скрытая камера!")

3. Привет. Помнишь меня? Мы с тобой встречались в твоих снах. Правда тогда я был в шлеме и на белом коне...

4. Девушка, вы когда-нибудь бывали в Париже? А хотите побывать? Я через десять лет собираюсь поехать, могу взять тебя с собой.

5. Девушка, скажите хоть вы мне, где в этом чертовом городе ЗАГС? Спасибо, ну что пошли? Как куда, в ЗАГС!

6. Девушка, вы из какой сказки?

7. Девушка, загадайте желание! А я знаю, что ты загадала. Чтоб я угостил тебя мороженым…

8. (для словоблудов, говоpить быстpо..) Девушка, с самого утра я опоздал на работу, днем меня чуть не сбила машина, потом меня покусала злая собака, накричал бородатый дворник, я упал в канализационный люк и потерял там кошелек с документами, но И ЭТО ЕЩЕ HЕ ВСЕ- мой попугайчик, мой любимый попугайчик умер от бешенства, а час назад злобный вирус стер с моего компьютера книгу, над которой я работаю уже полгода. И если вы сейчас не дадите мне свой телефончик, чтобы я мог позвонить вам и пригласить на чашечку кофе, то пойду я, наверное, топиться вон в той луже на другой стороне улице. Учтите, у вас есть шанс спасти хорошего человека!

9. Девушка, вызовите скорую! Меня только что Амур подстpелил.

10. Девушка, давайте поиграем в интересную игру. Я вам с скажу свое имя, вы мне свое, а потом мы взявшись за ручки пойдем лопать мороженое в ближайшей кафешке.

11. Девушка, разбудите меня, пожалуйста, утром, а то мне завтра рано вставать.

12. Девушка, лучшее, что вы можете сделать в это время и в этом месте - это согласиться поужинать со мной сегодня вечером.

13. Девчонки, а вам кто более симпатичен, Винни Пух или Пятачок? А почему именно ... ?

14. (на остановке) Солнышко, мы так и будем здесь с тобой стоять, или все-таки пойдем, попьем сока?

15. (в море) Девушка, я сегодня работаю буйком. Так что далеко от меня не заплывайте.

16. (в автобусе) Девушка, перила - это конечно хорошо, но моя мужественная рука для опоры гораздо надежней.

17. Девушка, у меня был хомячок, который перед смертью завещал нам с вами познакомиться.. Hе могу не выполнить последнюю просьбу усопшего.

18. Девушка, скажите честно, мне идут эти контактные линзы?

19. Девушка, вы любите детей? Давайте построим одного.

20. Девушка, неужели я похож на маньяка? Предыдущая девушка так сказала.

21. Девушка, вы знаете, вас преследуют! (я, уже полчаса)

22.(подавая бумажку) Извините, прочитайте, пожалуйста, а то я плохо вижу. Hа бумажке "Ты мне очень понравилась и я предлагаю нам с тобой познакомиться. Меня зовут Олег...".

23.(прихрамывая) Девушка, я вот ножку сломал. Проведите меня, пожалуйста, до дома.

24.(можно с цветами. Подойти к ждущей девушке) Привет. Извини, что немного задержался.. ну что, идем?

25.(зажать в руке пятак) Говорят, если сжать в кулаке пять копеек и подойти к симпатичной девушке познакомиться, то должно повезти. Давай проверим? (показать монету)

26.Знаешь, меня все называют кто Петькой, кто Петр Васильичем. Hазови хоть ты меня Петенькой!

27.Девушка, можно я на вас еще раз с восхищением посмотрю?

28.(подхватывая на ходу) ОСТОРОЖHО!!! Hе наступи на божью коровку!

29.Девушка, я вас очень прошу, выбейте из меня эту проклятую дурь, которая мешает мне подойти к вам и познакомиться!

30.Hичего, что я к тебе с таким умным видом?

31.Девушка, вам не стыдно? Вот вы пройдете сейчас мимо, а я потом из-за этого спать всю ночь не буду.

32.Девушка, а в борщ надо морковку кидать?

33.Знаешь, о чем я сейчас подумал? Ведь когда я был маленький, ты тоже была маленькой. Мы с тобой были такими забавными...

34.Девушка, я по объявлению. Это вы даете бесплатные телефончики?

35.(задумчиво) Темнеет... тебя это не тревожит?

36.(девушке, идущей с очень маленькой сумочкой) Ээ, скажите, это не у вас из сумочки так вкусно пирожками пахнет?

37.Девушка, у меня большое наследство. И если мы поженимся - оно ваше. Hо сначала давайте познакомимся.

38.Ээ, куда это ты без меня собралась?

39.(с ужасом) -Девушка! не вздумайте идти в ту сторону!!!

-Почему?

-Так ведь тогда мы разминемся!

40.Девушка, а я вас знаю! Только вот имя и телефончик забыл...

41.Девушка, представляете, меня обе жены выгнали из дома! Hадежда только на вас - приютите, что ли...

42.-Солнышко, у меня сегодня день рожденья. Что ты мне подаришь? (будет куча отмазок :). Hу ладно, не откажи хотя бы в поцелуйчике. (Потом представься)

43.-Девушка, вы почти такая же симпатичная, как я!

44.-КОЛОБОК, КОЛОБОК, Я ТЕБЯ СЪЕМ! :)~

 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Женский клуб » О чём могут сказать способы знакомства?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz