Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Пятница, 19.04.2024, 19:14   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
УМНЫЙ ФОРУМ » Юридическая практика » вопросы » Как узнать что форум флудят? (?)

Как узнать что форум флудят?
zloy256Дата: Четверг, 27.11.2008, 18:01 | Сообщение # 1
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Как узнать что форум флудят?
 
ЛеоДата: Четверг, 27.11.2008, 19:46 | Сообщение # 2
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
а как узнать у тебя на урале есть идиоты братья или ты там один?

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
KnopaДата: Четверг, 27.11.2008, 21:52 | Сообщение # 3
ЗЕЛЕНОГЛАЗКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
zloy256, Не обижайся.
Quote (Лео)
а как узнать у тебя на урале есть идиоты братья или ты там один?
Это у нас такой оригинальный способ приветствия новичков.
Это же УМНЫЙ ФОРУМ. :prof: Здесь не место для глупых ( с точки зрения администратора) вопросов. :)
Так что, как говорится, велком! )))))


Беззащитно сердце человеческое. А защищённое - оно лишено света, и мало в нём горячих углей, не хватит даже, чтобы согреть руки.
 
ElusiveДата: Пятница, 28.11.2008, 00:44 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Ээээээээ, необходимо внести какое-какую ясность…Милая Knopa, ты немного поспешила с выводами, т.к. не обладала полной информацией, но это сейчас будет исправлено! zloy256 не имеет никакого права быть обиженным, после того как он решил себя немого поразвлечь на форуме, выставляя себя полным идиотом, но, конечно же, воображая себя остроумным. Дело в том, что новичок с Урала пришёл на форум, как следует нафлудил, разместив однотипную информацию аж четырежды, открыв 4 однотипные темы, повторяя в них как попугай,

а может быть, долбя как дятел, кто его знает,

один и тот же вопрос “Как узнать что форум флудят?”. Это он, по всей вероятности, таким образом злобствует в онлайне, оправдывая буквенную часть своего “устрашающего” ника.

Так что на этот раз Лео был полностью прав, интересуясь у “злобного” новичка с Урала, один ли zloy256 страдает идиотизмом или у него там, не дай бог, ещё такие же братья-идиоты имеются? Так что, вопрос Лео вовсе не обидный, а ироничный. Не думаю, что мы дождёмся ответа от zloy256, а жаль, хотелось бы ошибиться и увидеть оправдывающий его ответ.


Потревоженная виртуальность

Сообщение отредактировал Elusive - Пятница, 28.11.2008, 01:05
 
KnopaДата: Понедельник, 01.12.2008, 00:35 | Сообщение # 5
ЗЕЛЕНОГЛАЗКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
В таком случае приношу свои глубочайшие извинения администрации форума unsure Я увидела только одну тему и один резкий ответ, который для меня был непонятен))))
Лео, прости! shy )))))))


Беззащитно сердце человеческое. А защищённое - оно лишено света, и мало в нём горячих углей, не хватит даже, чтобы согреть руки.
 
ЛеоДата: Понедельник, 01.12.2008, 00:43 | Сообщение # 6
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
читай правила форума а потом уже начинай высказываться культурная моя

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
KnopaДата: Понедельник, 01.12.2008, 00:50 | Сообщение # 7
ЗЕЛЕНОГЛАЗКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Quote (Лео)
читай правила форума

Я их хорошо изучила. Повторяю ещё раз : В тот момент, когда я прочла вопрос Злого, он был в ЕДИНСТВЕННОМ экземпляре, тактичный наш)))


Беззащитно сердце человеческое. А защищённое - оно лишено света, и мало в нём горячих углей, не хватит даже, чтобы согреть руки.
 
ЛеоДата: Понедельник, 01.12.2008, 01:09 | Сообщение # 8
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
так не спеши высказывать свое я не разобравшись, а тем более делать какието замечания не понимая что ты делаешь и как, не ты обслуживаешь этот форум и следишь за порядком на нем, не ты пишешь и корректируешь программы и не ТЕБЕ ДЕЛАТЬ ТАКИЕ ЗАМЕЧАНИЯ адмиистрации форума. если что непонятно и какието фразы тебя удивляют или непонятны спроси других или того кому ты пытаешься сделать ненужное замечание. если бы администрация и модераторы сидели без дела, то интересно. где бы ты общалась и в каком контексте, сообщения пиши, общайся, для того форум и создан, а не понимая что делаешь и не стремись это делать. а вести себя так я тебе не позволю просто потому, что я считаю, что хотя бы за то, что я сделал так, что ты можешь нормално общаться в комфортных условиях с кем угодно никого не задевая и не ощущая на себе оскорбления всяких уродов типа злого которого ты так обожаешь. есть предложения. идеи я готов их воплотить, дать возможность сделать тото полезное и приятное, но оскорблядь себя я не позволю!!! а то что ты не поняла сколько было сообщений, это плюс не тебе, а администрации, которая вовремя обнаружила нарушения и их пресекла. целую

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
KnopaДата: Понедельник, 01.12.2008, 17:52 | Сообщение # 9
ЗЕЛЕНОГЛАЗКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Quote (Лео)
оскорблядь
Надеюсь, это не про меня)))))

Признаю свою вину, меру, степень, глубину.
И прошу меня отправить на ближайшую войну.
Нет войны - я всё приму: ссылку, каторгу, тюрьму...
Но желательно в июле и желательно в Крыму)))))))))

Я поняла и приняла ваши замечания, дорогие Томыч и Лео. Больше не повторится.
Томыч, я не поняла, чем так задевала тебя с момента появления на форуме. Я испытывала к тебе дружеские чувства и ничем тебя никогда не обидела, чего не скажешь о тебе. О причинах твоей неприязни могу только догадываться )))
Дорогой Лео! Извини, что порой была некорректна, наверное это личное ))) Удали мои посты и снова будешь выглядеть в глазах впечатлительных дамочек белым и пушистым. Сделай так, чтобы всем было комфортно общаться))))
Желаю удачи и процветания форуму. Надеюсь, вам не будет скучно.
За сим разрешите откланяться. Целую. bye


Беззащитно сердце человеческое. А защищённое - оно лишено света, и мало в нём горячих углей, не хватит даже, чтобы согреть руки.
 
ЛеоДата: Понедельник, 01.12.2008, 23:07 | Сообщение # 10
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
ты считаешь, что это самое мудрое решение из всех имеемых?

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ElusiveДата: Вторник, 02.12.2008, 01:27 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Ну и ералаш происходит на форуме! А ведь всё из-за недостатка понимания позиций друг друга…О каких замечаниях Томыч ты говоришь, Knopa? Я не вижу в этой теме форума никаких замечаний Томыч.

Дорогая Knopa, твоя льющаяся через край обида и чувство того, что Лео был к тебе чересчур строг и ЖЁСТОК застилают тебе глаза, и у меня создаётся впечатление, что ты не видишь, что он прежде всего защищает тебя и всех участников форума от быдла и недоумков и заботится о твоём же комфортабельном пребывании на форуме. Не нужно всё так принимать в штыки, Knopa! Да, Лео порой ДОСТАТОЧНО ЖЁСТОК ( НО НЕ ЖЕСТОК!) в своих высказываниях, и никакой он не белый, и не пушистый, а чёрный и гладкий ( см. на его аватар), но нужно отдать ему должное, как администратор форума Леострог, жёсток, ( а как иначе следить за порядком на форуме?) но он старается быть справедливым. Я считаю, что в твоей ситуации Лео был несправедлив по отношению к тебе, когда сказал, что ты его оскорбила и что ты “обожаешь этого злого урода”! Лео, ну в самом деле, неужели ты не видишь, что ты был не справедлив по отношению к Кнопе, говоря ей подобные вещи?!

Значит ли, что ты приняла решение покинуть форум, Knopa? А как же наше общение?! А как же твои слова, что ты хочешь, чтобы мы были друзьями на форуме? Я не хочу, чтобы ты уходила с форума из-за замечаний Томыч, которые остались за пределами видимой для всех части форума и из-за того, что между тобой и Лео пробежала чёрная кошка ( или чёрная пантера). Come on, Knopa, ты не должна проявлять такую слабость! Пожалуйста, останься на форуме хотя бы ради нашего дружеского общения! Я постараюсь научить тебя быть более сильной,

при этом не позволяя тебе терять солнечные и ласкающие качества твоего милого характера.

Ну, так каково твоё окончательное решение, Knopa? *пристально смотрю на тебя* Ты просто не можешь оставить меня здесь вот так!

Я ОЧЕНЬ надеюсь, что ты примешь ПРАВИЛЬНОЕ окончательное решение...


Потревоженная виртуальность

Сообщение отредактировал Elusive - Вторник, 02.12.2008, 03:33
 
ЛеоДата: Вторник, 02.12.2008, 02:09 | Сообщение # 12
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
smile

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
МанюняДата: Суббота, 05.12.2009, 11:22 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Ндя, а то думала, что только мне от администрации форума досталось!))))) Кнопу жаль, очень милая она и добрая!)))

Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Юридическая практика » вопросы » Как узнать что форум флудят? (?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz