Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Пятница, 29.03.2024, 16:52   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
УМНЫЙ ФОРУМ » Юридическая практика » вопросы » Как выбить с должника деньги?

Как выбить с должника деньги?
regionalizДата: Вторник, 15.04.2008, 23:54 | Сообщение # 1
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Как выбить с должника деньги? surprised То что брал не отрицает, но и не отдает нихрена. Есть росписки, был даже суд, судья выписал постановление-"отдать денежные средства в размере 700 тыс руб. На него приставы ничего не обнаружили оформленного. Официальная з\р 2000 руб. Где взять серьезных людей, желательно из структур? Или как действовать, прощать деньги не охото. Наверняка есть какой-нибудь способ просто я его не знаю.
Спасибо за ответ.
 
ЛеоДата: Среда, 16.04.2008, 00:18 | Сообщение # 2
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
сумма приличная. рекомендую обратится в коллекторскую фирму. да процентов 10-20 придется отдать. но зато реально получить хоть чтото

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
regionalizДата: Четверг, 17.04.2008, 00:49 | Сообщение # 3
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Нужны серьезные люди, опытные судебные приставы, для решения финансового вопроса. Суд проходил в Ст. Динская, местные приставы ничего не решили. Может на него ничего не оформленно и забрать нечего, но ведь можно же объяснить человеку его вену, чтоб он сам принес долг(перезанял, заработал, продал почку, украл) все равно. Сумма, с учетом процентов, набежавших, довольно солидная. Есть все росписки. Результат вознагрождаем
Кто может что-то подсказать дельное, пожалуйста на mail.
 
ТомычДата: Четверг, 17.04.2008, 11:32 | Сообщение # 4
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Как мне кажется,решение этого вопроса не юридическим путем, а метом насилия ,приведет к возбуждению уголовного дела против тебя.Так что лучше понеси некоторые расходы, но обратись в соответсвующие фирмы.

Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
regionalizДата: Четверг, 17.04.2008, 17:14 | Сообщение # 5
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Соответствующие фирмы? Если такие есть, как они называются и где их искать? Почему и пишу-серьезные люди, чтобы не возникло уголовное дело. Имеется ввиду люди в погонах, хороших погонах.
 
ТомычДата: Четверг, 17.04.2008, 17:28 | Сообщение # 6
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Тебе был дан очень дельный совет.Обратись в коллекторские фирмы по своему региону.Посмотри в интернете, если лениво искать в телефонном справочнике.Не сиди. Никто не принесет тебе деньги на блюдечке за просто так. Сам знаешь, что спасение утопающих-дело рук самих утопающих.И не жди, что люди в погонах сами постучат тебе в дверь. Извини, если резко ответила.Обратись в такие фирмы. Они занимаются этим профессионально, и рычаги воздействия на должников у них есть. Разные.

Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
ЛеоДата: Четверг, 17.04.2008, 22:30 | Сообщение # 7
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
и вообще нафига писать одно и тоже в десяти местах форума? это решит проблему?

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ЛеоДата: Четверг, 17.04.2008, 22:55 | Сообщение # 8
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (regionaliz)
Нужны серьезные люди, опытные судебные приставы, для решения финансового вопроса. Суд проходил в Ст. Динская, местные приставы ничего не решили. Может на него ничего не оформленно и забрать нечего, но ведь можно же объяснить человеку его вену, чтоб он сам принес долг(перезанял, заработал, продал почку, украл) все равно. Сумма, с учетом процентов, набежавших, довольно солидная. Есть все росписки. Результат вознагрождаем
Кто может что-то подсказать дельное, пожалуйста на mail.

чтото у меня ощущение что ты пишешь лишь бы писать по всем форумам подряд, а проверять ответы на свои сообщения не пробовал? приставы тут уже не помогут и срок обжалования их действий ты уже пропустил.

повторяю обратись в КОЛЛЕКТОРСКУЮ ФИРМУ деньги сто процентов получишь. и бандиты в этих фирмах присутствуют, которых ты так желаешь, только работат они легально.


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Юридическая практика » вопросы » Как выбить с должника деньги?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz