Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Четверг, 25.04.2024, 11:11   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
УМНЫЙ ФОРУМ » Юридическая практика » юридическая практика » Рапорт военнослужащего на увольнение

Рапорт военнослужащего на увольнение
ЛеоДата: Воскресенье, 13.04.2008, 00:49 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
ниже я привел образец рапорта на увольнение военнослужащего, на основании которого при увольнении в случае судебного разбирательства

Quote
КОМАНДИРУ ВОЙСКОВОЙ ЧАСТИ 00000

РАПОРТ

Прошу Вашего ходатайства перед вышестоящим командованием об увольнении меня капитана 3 ранга Кумова Александра Вча, начальника химической службы войсковой части 00000. 10.01.1977 года рождения, призванного через РВК г.Л., с военной службы с зачислением в запас: в связи с …. (у каждого свое. Пример: органиизационно-штатными мероприятиями пп. А п.2 ст. 51 Федерального Закона «О воинской обязанности и военной службе»).
Освидетельствован в период с 18.07.2006г. по03.08.2006г. ВВК госпитальной неврологического профиля при войсковой части 20226 г. Североморска. Признан: не годен к службе в плавсоставе, не годен к службе с РВ ИИИ, «Б» - годен к военной службе с незначительными ограничениями. (Свидетельство о болезни №-000 от 00.00.2006 года, утверждено 30 ВВК 00.00.2006 года.)
От прохождения военной службы на других должностях и в других воинских частях отказываюсь.
Проживаю в служебной двухкомнатной квартире по адресу: …...
Состав моей семьи:
1. жена …………, 20.06.1979 года рождения;
2. сын ………….., 10.10.1997 года рождения;
За пределами гарнизона приватизированной, кооперативной, бронированной жилой площади не имею. Жилой площадью по нормам, установленным действующим законодательством не обеспечен. В качестве дальнейшего постоянного места жительства мной избран город Р.. Состою в списках кандидатов на получение ГЖС для приобретения жилья в г. Р. по войсковой части 00000. Прошу меня из списков кандидатов на получение ГЖС для приобретения жилья по избранному месту жительства в г. Р. по войсковой части 00000 не исключать.
Кроме этого прошу не исключать меня из списков части до момента полного расчета на день исключения из списков личного состава воинской части установленным денежным довольствием, продовольственным и вещевым обеспечением.
Личное дело для постановки на временный воинский учет прошу направить в ОВК города Р.

Начальник химической службы в/ч 00000
Капитан 3 ранга А. Кумов



НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
МаришаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:01 | Сообщение # 2
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Может не совсем пом теме, но напишу сюда)))
Вопрос: возможно ли досрочная демобилизация, если военнослужащий сражу после призыва и приезда в военскую часть попал с больницу и пробыл там более месяца с воспалением лёгких?


Люблю свою дочурку!!!!!!!!)))
 
МаришаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:02 | Сообщение # 3
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
И вообще, что может реально служить условием для досрочной демобилизации?

Люблю свою дочурку!!!!!!!!)))
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Юридическая практика » юридическая практика » Рапорт военнослужащего на увольнение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz