Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Четверг, 18.04.2024, 20:33   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Все о сексе » Жутко интересно или кто ответит за нас (хотите знать правду?)

Жутко интересно или кто ответит за нас
МанюняДата: Воскресенье, 22.11.2009, 11:36 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Согласна с Томычем на все 100% и даже 1000%)))
Quote (Томыч)
Дорогие мужчины! Опять такие белые и пушистые. Опять в стороне и не при делах.За аборты, отказы от детей , выбрасывание новорожденных в мусорные баки и прочие преступления отвечают только женщины.Потому что ребенок автоматически становится достоянием только женщины.А мужчина вправе быть к этому не причастным?


Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
ЛеоДата: Воскресенье, 22.11.2009, 14:01 | Сообщение # 17
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
кто бы и что не говорил, а решение делать или не делать аборт принимает исключительно женщина

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
МанюняДата: Воскресенье, 22.11.2009, 14:06 | Сообщение # 18
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
А обстоятельства для принятия решения создает мужчина!!!И часто делает это так, искусстно. что другого решения женщина и не может принять...даже когда внутренне сопротивляется такому решению!

Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
ЛеоДата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:34 | Сообщение # 19
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
ты делала аборты?

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
МанюняДата: Воскресенье, 22.11.2009, 16:05 | Сообщение # 20
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Нет! но видела как это делают!

Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
лукомычДата: Четверг, 26.11.2009, 14:39 | Сообщение # 21
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (Манюня)
Дорогие мужчины! Опять такие белые и пушистые. Опять в стороне и не при делах.За аборты, отказы от детей , выбрасывание новорожденных в мусорные баки и прочие преступления отвечают только женщины.Потому что ребенок автоматически становится достоянием только женщины.А мужчина вправе быть к этому не причастным?

нечего добавить-все точно!!! Эх.. женская доля..будь и красивой, и сексуальной, одновременно домашней..вари борщи и пеки пирожки с мясом, но при этом с красивой прической и на шпильках, в красивом белье.. рожай и воспитывай детей.. а мужики ...типа мамонта приносят...(((


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
МанюняДата: Понедельник, 30.11.2009, 18:56 | Сообщение # 22
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Это хорошо... если они мамонтов умеют приносить?)))) НО даже это доступно единицам!)))

Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
ЛеоДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:06 | Сообщение # 23
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
а мамонт это что?

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
МанюняДата: Понедельник, 30.11.2009, 23:05 | Сообщение # 24
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Это , фигурально выражаясь... материальные средства позволяющие питаться, одеваться... и иногда развлекаться... тебе, твоей жене и детям! (Ну это я тоже образно выражаюсь) т.к. на личности мне запрещено переходить!))))))))))))))Чмок!))))

Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
veryДата: Суббота, 05.12.2009, 23:07 | Сообщение # 25
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Томыч)
А у отцов,типа, они есть.Поэтому за расчлененку,обезглавливание и прочие "прелести"они не отвечают.Отвечает и за будущее и за прошлое только женщина.И мужики опять ни при делах.Ну какой ты умный.Действительно. Родных людей у ребенка только двое.И один из них-отец.А он так, погулять вышел...И никакого отношения ни к зачатию, ни к последущей жизни ребенка не имеет. Или не хочет иметь.Это что? Моральный аборт. Когда один человек калечит судьбу сразу двоих. И не хочет этого понимать.И точка.

Почему не при делах, тоже при делах. Но!!! Еще ни кого не привезли на аборт избитой, связанной и в багажнике автомобиля! Не хочешь убивать своего ребенка не убьешь. А отмазка : -меня заставили очень удобна. Здесь вообще никто не перкладывает вину с друг друга. Но кто Вам дал право автаматически снимать вину с женщины если ей так насоветывал ее мужчина???
 
МанюняДата: Суббота, 05.12.2009, 23:36 | Сообщение # 26
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Вину с женщины никто не снимал, мы просто говорим, что виноваты оба и в равных пропорциях!

Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Все о сексе » Жутко интересно или кто ответит за нас (хотите знать правду?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz