Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Среда, 24.04.2024, 12:20   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Все о сексе » Интимный женский дневник.

Интимный женский дневник.
ElusiveДата: Понедельник, 25.05.2009, 01:00 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
А ну как вся жизнь пройдёт, а "прынц" так и не покатит? : ( Нет желания самой взять поводья в свои руки? ; )

Потревоженная виртуальность
 
savel5431Дата: Понедельник, 25.05.2009, 09:54 | Сообщение # 17
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Обычно так и бывает :-) Если мне мужчина нравится, то я прилагаю максимум усилий, чтобы очаровать его. Но пока меня не посещает желание что-либо изменить в своей жизни, а, если сказать точнее, даже страшно с кем-то связывать себя узами. Хотя поклонники есть, платонические :-)))
 
ЛеоДата: Понедельник, 25.05.2009, 14:49 | Сообщение # 18
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
счастливые вам проще в поиске принцев, тут принцесс не хватает

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ТомычДата: Среда, 27.05.2009, 12:25 | Сообщение # 19
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Ага. Все Принцесс хотят, Белоснежек, Дюймовочек, Золушек и прочие "эталоны красоты,женственности и самоотречения". А как насчет просто "по сторонам посмотреть"?

Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
ElusiveДата: Среда, 27.05.2009, 21:54 | Сообщение # 20
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("savel5431")
Обычно так и бывает :-) Если мне мужчина нравится, то я прилагаю максимум усилий, чтобы очаровать его. Но пока меня не посещает желание что-либо изменить в своей жизни, а, если сказать точнее, даже страшно с кем-то связывать себя узами. Хотя поклонники есть, платонические :-)))

Да. я давно заметила эту закономерность, что это женщина во многих случаях выбирает своего мужчину. Иногда она делает это настолько тонко, что у мужчины остаётся впечатление, что это он её выбрал. : )

Раз тебя не посещает желание выбрать кого-нибудь из твоих платонических поклонников ( каждый из которых, я так полагаю, надеется на что-то большее) и стать чаровницей для него, значит ни один из них не является твоим принцем или героем твоего романа.
Интересно, кто-нибудь из твоих платонических поклонников предпринимал серьёзные попытки добиться от тебя чего-то большего?

Quote ("Лео")
счастливые вам проще в поиске принцев, тут принцесс не хватает

Я бы не сказала, что нам проще. Я думаю, что многим представительницам прекрасного пола далеко не просто найти своего близкого человека, в котором они бы увидели принца, также как и некоторым представителям сильного пола порой ТАК сложно найти свою принцессу.

Quote ("Томыч")
Ага. Все Принцесс хотят, Белоснежек, Дюймовочек, Золушек и прочие "эталоны красоты,женственности и самоотречения".

Дюймовочка – самый экономный вариант; Принцесса – самый дорогой; Золушка – для тех, кто помешан на идеальной белоснежной чистоте; Белоснежка – для тех, кто терпеть не может копаться в золе. : )


Потревоженная виртуальность
 
ЛеоДата: Среда, 27.05.2009, 23:53 | Сообщение # 21
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
а моя принцесса тоды куда убежала?

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
savel5431Дата: Четверг, 28.05.2009, 09:21 | Сообщение # 22
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Лео)
Интересно, кто-нибудь из твоих платонических поклонников предпринимал серьёзные попытки добиться от тебя чего-то большего?

Их не так много :-) всего два, но все серьезные мужчины. Откровенно говорят о своей любви, говорят, что стоит мне только захотеть и сразу идем по венец :-) Но я не люблю ни одного ни второго, а начинать строить отношения без чувств не умею. Так вот и общаемся по телефону, чаи гоняем, кофе ... дружим :-) Я искренне советую им встретить своих женщин.
 
ЛеоДата: Четверг, 28.05.2009, 18:52 | Сообщение # 23
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (savel5431)
Откровенно говорят о своей любви, говорят, что стоит мне только захотеть и сразу идем по венец :-)

и ты думаешь. что когда ты согласишься они не сбегут? biggrin большинство нынче предлагают такое совсем не для брака


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
savel5431Дата: Четверг, 28.05.2009, 21:43 | Сообщение # 24
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Лео)
и ты думаешь. что когда ты согласишься они не сбегут? большинство нынче предлагают такое совсем не для брака

Лео, повторюсь: я не люблю их. Мне нет разницы для чего они это говорят :-) мне приятно общаться, принимать помощь по хозяйству ...
Правда, в свое время я выходила замуж по любви и ничего хорошего из этого не вышло :-)
 
ElusiveДата: Понедельник, 01.06.2009, 19:43 | Сообщение # 25
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("Лео")
а моя принцесса тоды куда убежала?

За тридевять земель, в тридевятое царство, в тридесятое государство. : ) А если серьёзно, то ты, скорей всего, не прикладываешь достаточно усилий, чтобы найти свою принцессу, вот поэтому она всё никак и не находится. : (

Quote ("savel5431")
Их не так много :-) всего два, но все серьезные мужчины. Откровенно говорят о своей любви, говорят, что стоит мне только захотеть и сразу идем по венец :-) Но я не люблю ни одного ни второго, а начинать строить отношения без чувств не умею. Так вот и общаемся по телефону, чаи гоняем, кофе ... дружим :-)

Как жаль, что ты не можешь ответить взаимностью ни одному из твоих двоих платонических поклонников, которые, похоже питают к тебе серьёзные чувства. Но, как известно, сердцу не прикажешь.

Quote ("savel5431")
Я искренне советую им встретить своих женщин.

Очень благородно с твоей стороны дать такой совет этим двум серьёзным мужчинам. Этот совет от женщины к своим платоническим поклонникам дорогого стоит! : )

Quote ("Лео")
и ты думаешь. что когда ты согласишься они не сбегут?

Уверена, что ни один из этих двоих не сбежал бы: слишком уж savel хороша! : )


Потревоженная виртуальность
 
savel5431Дата: Вторник, 02.06.2009, 15:58 | Сообщение # 26
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Ой, только комплименты и читаю! Еще раз спасибо! Самооценка сразу повышается :-)))
Я уже настроилась выйти замуж годам к 50-ти и ждать внуков :-))) Я буду хорошая бабушка.
 
savel5431Дата: Пятница, 10.07.2009, 15:22 | Сообщение # 27
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Сегодня была в поликлинике и на стене прочитала статью, рекомендации как проверять себя на предмет рака груди. Одной из причин вышеназванного заболевания указано женское одиночество :-( Мне стало страшно.
 
ElusiveДата: Пятница, 10.07.2009, 20:57 | Сообщение # 28
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Полагаю, это относится к тем женщинам, которые глубоко переживают, расстраиваются, депрессируют и НЕРВНИЧАЮТ (!) или истерируют из-за женского одиночества. У меня бывают приступы меланхолии и депрессии, частично это из-за того, что я по-женски одинока ( лишь частично, потому что даже когда я в отношениях, я всё равно подвержена этим приступам). Но я не нервничаю из-за своего женского одиночества. Очень много болезней развиваются на нервной почве. Иногда мне даже очень комфортно и уютно в одиночестве. : )

А что есть женское одиночество для тебя, savel? И что ты там делала в поликлинике? Неужели возникли какие-то проблемы со здоровьем? : ( Я сегодня проснулась рано утром из-за проблем с дыханием. Пришлось сидеть около получаса на кухне, пока всё нормализовалось. Сейчас я чувствую себя превосходно! : )


Потревоженная виртуальность
 
savel5431Дата: Пятница, 10.07.2009, 21:22 | Сообщение # 29
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Elusive)
А что есть женское одиночество для тебя, savel? И что ты там делала в поликлинике? Неужели возникли какие-то проблемы со здоровьем?

В поликлинику я ходила с сыном, если забыли, я напоминаю, что из Анапы мы прикатили больные. Я не испытываю одиночества. Как писала уже ранее, ушла в занятия спортом, в работу и мне некогда думать о женском одиночестве. Мне не нужны временные отношения, не хочу встречаться с женатым мужчиной, но по причине того, что я никуда не выхожу в свет, меня никто не видит :-) красоты моей поднебесной :-) Когда мужчина мне интересен, я сама активизируюсь :-)

Quote (Elusive)
Я сегодня проснулась рано утром из-за проблем с дыханием. Пришлось сидеть около получаса на кухне, пока всё нормализовалось. Сейчас я чувствую себя превосходно!

И что это было? Ты куришь? Береги себя.
 
ElusiveДата: Суббота, 11.07.2009, 15:05 | Сообщение # 30
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("savel5431")
В поликлинику я ходила с сыном, если забыли, я напоминаю, что из Анапы мы прикатили больные.

Я помню, что из Анапы ты и твой сын приехали с ангиной. Подумалось, вдруг вы уже почувствовали себя здоровыми, а болезнь началась по- новой. У меня такое бывает.

Quote ("savel5431")
Я не испытываю одиночества. Как писала уже ранее, ушла в занятия спортом, в работу и мне некогда думать о женском одиночестве. Мне не нужны временные отношения, не хочу встречаться с женатым мужчиной, но по причине того, что я никуда не выхожу в свет, меня никто не видит :-) красоты моей поднебесной :-) Когда мужчина мне интересен, я сама активизируюсь :-)

Я тоже не думаю о женском одиночестве, я чувствую своё женское одиночество.

Правильно, не разменивайся на временные отношения, это ни к чему хорошему не приводит.

Я с тобой согласна, что женщине следует выступать инициатором, когда мужчина вызывает в ней интерес.

Quote ("savel5431")
И что это было? Ты куришь? Береги себя.

Понятия не имею, что это было. Был какой-то сбой, сейчас всё в норме. : ) Что ты. что ты, я не курю!

Спасибо, ты тоже береги себя и своего сына, пока в твою жизнь не вступит тот мужчина. который убережёт вас всех. : )


Потревоженная виртуальность

Сообщение отредактировал Elusive - Суббота, 11.07.2009, 15:07
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Все о сексе » Интимный женский дневник.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz