Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Пятница, 29.03.2024, 17:13   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Все о сексе » Интимный женский дневник.

Интимный женский дневник.
BurbujaДата: Среда, 30.04.2008, 21:39 | Сообщение # 1
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Есть мужчины,любители женщин,а есть мужчины,любители секса.Любители женщин коллекционируют женские сердца,любители секса коллекционируют партнёрш.И есть мужчины,их очень очень мало,но они есть в природе и были всегда.Я бы назвала таких мужчин "профессионалы",хотя они и есть настоящие любители и того и другого.Кто же они такие и как их распознать?Мне повезло.Несмотря на то,что таких мужчин очень мало,я в своей жизни встречала" профессионалов".
Внешне они могут быть любого цвета,национальности и комплектности.Их отличает что то внутреннее.Видели мужчин с блестящими глазами?Нет,они не " профессионалы",у "профи" есть блеск в глазах,но он приглушённый,матовый.Он исходит из глубины."Профи" даже пахнут по особому.Если женщины любят прижиматься к твоему телу и вдыхать запах твоей кожи(не парфюма!),то возможно ты и есть "профи".
Такими мужчинами надо родиться,стать "профи" невозможно."Профессионалом" может быть как четырнадцатилетний парень,почти не имеющий сексуального опыта.Так и шестидесятилетний мужчина,у которого,как считается,уже должны были бы начатся проблемы с эрекцией.Это те мужчины,о которых рогатые мужья кричат:"Что,у него больше,чем у меня?"Хотя все знают ответ на этот вопрос:"Не больше,он просто умеет им пользоваться."
У" профи" не бывает много женщин,он не гонится за количеством.Он никогда не ляжет в постель с фригидной женщиной.Его невозможно обмануть симуляцией оргазма.Он умеет разглядеть женщин горячих.Но также умеет "завести" женщину,в которой её сексуальность как бы дремлет.Это тот тип мужчин,которым на улице улыбаются женщины и которых ненавидят мужчины.
"Профи" не хвастают своими победами,но если у них спросить совета,то они дадут его самого лучшего качества."Профи" не говорит, что знает женщин,потому что каждая женщина-индивидуальность.Он изучает женщин всю свою жизнь.И этот,постоянно пополняемый опыт помогает ему любить,наслаждаться и соблазнять.

http://zhenskiydnevnik.blogspot.com/

 
лукомычДата: Четверг, 01.05.2008, 14:38 | Сообщение # 2
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
писал явно мужчина..))

Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
BurbujaДата: Воскресенье, 04.05.2008, 00:41 | Сообщение # 3
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ошибочка вышла,я женщина.Но за комплимент спасибо! biggrin
 
ЛеоДата: Воскресенье, 04.05.2008, 23:06 | Сообщение # 4
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
а как с названием темы связать? чтото не вышло у мну)))))

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
BurbujaДата: Понедельник, 05.05.2008, 02:26 | Сообщение # 5
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Хочешь интима?Пожалуйста.

Секс на крыше.Я смотрю вниз на море проплывающих огней.Дух захватывает от высоты.От того,что голова моя свисает прямо над суетящейся внизу ночной жизнью.Огни расплываются,сливаются,слипаются парами.Кажется,что машины внизу тоже занимаются сексом.Прохладный ветер задувает под небольшое количество одежды,что на мне осталась.Охлаждая разгорячённое тело.
Моего партнёра по сексу я не знаю.Мы познакомились только что на вечеринке.Я завелась,танцуя с ним и начала заводить его.Он шепнул что у него есть презерватив и что он может провести меня на крышу.Прохладно.Кто греется внутри спиртным,а мы наверху трением.Думаю,его члену очень даже тепло внутри меня.Приятно,что мой партнёр почти трезв и может контролировать себя.Он очень разговорчив,шепчет всякие приятные глупости,от которых мне становится жарко.Заводит себя,повторяя один и тот же вопрос.
Когда чувствую,что он уже не может сдержать себя,я ору,отвечая на его вопрос:
-Глубже,да!Ещё глубже!
Этот мой крик,сладкие конвульсии его члена,ветер,высота и огни внизу,всё это вместе рисует картину моего оргазма.Дикого сексуального полёта холодной ночью на высоте крыши небоскрёба.Нет,я не падаю,кончая.Я лечу вверх,над огнями,над домами.От падения вниз меня сдерживают только две сильные мужские руки.
Осторожно!Секс на крыше небоскрёба,глядя вниз,это только для любителей острых ощущений.

 
ЛеоДата: Понедельник, 05.05.2008, 12:28 | Сообщение # 6
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
biggrin здорово

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ТомычДата: Среда, 07.05.2008, 11:05 | Сообщение # 7
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Да. И еще потом немного кружится голова.Огни мелькают.И хочется закрыть глаза.И все равно как его зовут.И все равно, если кто-то слышит этот мой крик.Хотя может это был только шепот.Потом уже все равно.Но через некоторое время начинаешь понимать неудобность позы. И возврат к реальности....

Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
лукомычДата: Четверг, 08.05.2008, 16:48 | Сообщение # 8
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (Burbuja)
Осторожно!Секс на крыше небоскрёба,глядя вниз,это только для любителей острых ощущений.

да...))))а я высоты боюсь... а вдруг стошнит с высоты..))))


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ТомычДата: Четверг, 18.12.2008, 13:29 | Сообщение # 9
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Иногда тошнит от одних только воспомииний...

Добавлено (18.12.2008, 13:29)
---------------------------------------------
Секс с бывшим: где поставить запятую?На этот капкан — желание секса с бывшим партнером — попадается не так уж и мало барышень. И не надо оправдываться, что, мол, проводила сама с собой идеологическую работу: аутотренинги вроде «я самая самостоятельная, я самая независимая, я его не люблю, я его терпеть не могу». Когда возникает такое предательское желание, с трудом помогает даже тяжелая артиллерия вроде смены прически и гардероба, бдений в ночных клубах и общения с новыми ухажерами. Как ни старайся, а закрадывается в строй твоих правильных мыслей такая вот малюсенькая, но настойчивая и неправильная мыслишка: «А если все-таки?..» И рука сама тянется к телефону…

Не удивляйся и не ругай себя — не ты первая, не ты последняя. Даже статистика есть: среди тех, кто решался на секс с бывшим, главной причиной рецидива 46% назвали «взаимное притяжение», 22% — «силу привычки», 3,6% — «стремление к самоутверждению». Чуть более 14 процентов причин назвать не смогли — искушение, и все тут! А у тебя какая причина?

ТЫ МСТИШЬ…

И «мстя» твоя ужасна. Только, к сожалению, не для него, а для тебя самой. Мужчины не так чувствительны, как мы, и интуиция у них тоже развита не так сильно. Поэтому он вряд ли поймет, что своим дорогущим бельем, новой прической, расписными ногтями и сногсшибательным парфюмом ты хочешь сказать ему примерно следующее: «Вот видишь, как я расцвела без тебя, а ты меня такой сделать так и не смог, потому что ты (эгоист, зануда, бессердечный, ваши варианты), а теперь я такая красавица и сокровище, но не твоя, так тебе и надо». Грустно, но из этого «жестокого» послания, которое ты хочешь передать бывшему, телепатически воспринять он сможет только одно — что ты действительно красавица. А если еще и сексом с ним захотела заняться, пусть и один раз — так это же просто праздник какой-то! В итоге он может почувствовать исключительно удовольствие, а вот ты рискуешь остаться разочарованной и даже брошенной, но уже по второму разу. Станет еще больнее.

ЗДОРОВОЕ ЖЕЛАНИЕ
Тебе хочется здорового, полноценного секса, и ничего более. Но на примете не оказалось для этого ни одного подходящего парня. Кроме… бывшего. Вариант неплохой: тебе не надо «пережидать» конфетно-букетный период, не надо стесняться первого контакта, и уж кто-кто, а он знает, как доставить тебе удовольствие. Но тут уж прояви стойкость: раз решилась на встречу с бывшим только ради секса — так и придерживайся этой позиции до последнего, не позволяя нахлынуть сентиментальным чувствам. Мы-то знаем эту предательскую женскую психологию: он после бурных объятий отвернется — и спать, а ты будешь лежать да раздумывать: а может, все еще получится? А может, мне нужен не только секс? Не позволяй себе романтичных мыслей о высоких чувствах. Они ведь могут и не вернуться… Напоминай себе, что позвонила бывшему совсем не для этого… В конце концов, в плохую девочку поиграть даже полезно.

НОСТАЛЬЖИ…

Знаем, знаем, как это бывает: на работе начальство загрузило, колготки порвались, под дождем промокла, сил не осталось ни душевных ни телесных. И так хочется, чтобы кто-то приласкал и обогрел! Тут-то и подсовывает тебе услужливая память воспоминания о вашем теплом пледе, о всяких нежностях, которые он тебе под этим пледом шептал, и о трогательном чувстве, что под этим вашим пледом и в объятиях твоего бывшего все беды отступают и становится так хорошо! Стоп! Вот тут лучше взять себя в руки и сто раз отмерить, прежде чем отрезать, иначе рискуешь испортить себе день окончательно. Подумай о том, что теплого пледа (который — вспомни! — вы никак не могли между собой поделить) может и не быть, нежные словечки твой бывший с бухты-барахты тебе шептать не будет, потому что уже отвык, а еще тебе завтра придется просыпаться в его квартире. К утру твое настроение-ностальжи испарится, а ты сама будешь удивляться: и как это тебя сюда занесло?

ЛУЧШЕ НОВЫХ ДВУХ

В который раз ты убеждаешься в правильности поговорки: «Старый друг лучше новых двух». Ведь сколько ни общалась ты с новыми ухажерами, никто из них так и не смог тебя покорить. Да и в сексе они все… какие-то странные. Вот с бывшим все было идеально: он правильно целовался, правильно занимался любовью, правильно смеялся, храпел в нужной тональности и тюбик с зубной пастой забывал закручивать тоже правильно. Смешно? Не очень… ведь пока не перестанешь сравнивать новых кавалеров со старым, ни с кем отношений построить не сможешь. Вместо того чтобы зацикливаться на старом, попробуй пробудить в себе интерес к новому человеку. Да, будет непривычно, неожиданно и по-новому. Но разве это плохо? Ведь что может быть хуже однообразия?

НА БЕЗРЫБЬЕ

Ты прекрасно помнишь, что обещала себе никогда и ни за что не возобновлять отношений с бывшим. Это принципиально, это ниже твоего достоинства, он не заслуживает… Все ты прекрасно помнишь. Но вот беда: в последнее время цветы никто не дарит! Не звонит в час ночи, чтобы нашептать романтический бред! Не подглядывает, как ты красишься, и не караулит вечером возле работы, не изводит своей ревностью и не разбрасывает по квартире свои вещи. И постель ночью такая холодная, да и великовата для тебя одной. Спроси себя честно, что тебе нужно на самом деле: именно твой бывший или просто мужское внимание? И не бросайся обратно в объятия экс-партнера. Он не единственный, кто умеет ухаживать и дарить заботу. Попробуй построить новые отношения. Разве не ради этого ты героически мерзнешь одна в кровати и освободила пространство в квартире для разбрасывания чьих-то, но уже совсем других, вещей...

ПЛЮСЫ секса с бывшим:

1. Скорее всего, секс будет прекрасным — вы же так хорошо друг друга знаете!
2. Твоя репутация не будет запятнана: у нас довольно терпимо относятся к сексу с бывшими, принимая это за верность.
3. Возможно, тебе удастся перейти на новый этап отношений — без претензий и упреков.
4. Тебе не надо будет заботиться о поиске нового партнера, тратить время на «охоту» за самцами.
5. Ты сможешь польстить своему самолюбию мыслями о том, что лучше тебя он найти так и не смог за этим».

ТЫ ЕЩЕ ЛЮБИШЬ

Все-таки стоит признать, что секс и любовь — вещи разные. И не всегда одно означает другое. А потому не стоит рассчитывать на секс в надежде вернуть любимого обратно. Как известно, магическое действие гормонов длится только до утра, а «отрезвление» не всегда оправдывает ожидания. Для достижения своей цели попробуй найти пусть более сложный, но и более действенный способ.

МИНУСЫ секса с бывшим:

1. Ты не ищешь мужчину, довольствуясь упрощенным вариантом полноценных отношений.
2. Ты лишаешь себя всей полноты близости с мужчиной, соглашаясь на компромиссный вариант: только секс.
3. Ты тратишь время, которое могла бы использовать для саморазвития, пока нет «единственного».
4. Возможно, тебе придется согласиться на вторую роль, когда у него есть постоянная девушка или жена.
5. Твоя самооценка может существенно пострадать, если бывший ходит к тебе «только ради секса».

И ВСЕ-ТАКИ: БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ?

Если все вышеописанное тебе ответить на этот вопрос не помогло, остается самое трудное — решать самой. Слушать сердце. Ведь всем известно, что если нельзя, но очень хочется, значит — можно. И даже полезно — для здоровья как физического, так и морального. Правда, насчет последнего можно и поспорить, тут мнения разделяются.

Кто-то — сторонник секса с бывшим, причем секса неоднократного. Это как оказать «дружескую помощь», когда никого подходящего рядом нет. Кто-то — чувствами потоньше — наоборот, ярый противник таких отношений: либо секс окажется не на высоте, потому что партнеры друг от друга отвыкли, либо наоборот: ночь будет страстной, но бывший-то от этого снова твоим не станет.

Решать только тебе. Секс с мужчиной из твоего прошлого может принести немало удовольствия. А что потом? Ничего. Ведь отношения — уже пройденный этап. А наутро надо разойтись и забыть друг о друге. Как будто таким образом последнюю точку поставить. Жирную-жирную. Что ж, не самый плохой способ окончательно расстаться.

…Не нравится такая концовка? Есть и другая. Правда, только для смелых или, на крайний случай, просто везунчиков. Если сердце упорно просит — можно забыть о глупых принципах, предрассудках и предлогах и без оглядки, здесь и сейчас, броситься в объятия бывшего мужчины, забыв обо всем на свете. И пусть говорят, что нельзя войти дважды в одну реку. Но кто сказал, что для вас двоих она должна быть одной и той же? И, может, во второй раз вам повезет больше, а вместо речушки вы попадете в океан чувств?

5 ПРАВИЛ: как уберечься от возврата к безнадежному прошлому

Тебе не придется возвращаться к бывшему, если:

1. Ты всерьез увлечешься работой: возьмешь на себя кучу обязательств, едва выполнимые сроки и серьезную ответственность за невыполнение задач.
2. Ты не будешь бояться возненавидеть мужчин и остаться старой девой. Это скорее произойдет после разочарований при знакомстве с множеством «не тех».
3. Тобой всерьез увлечется мужчина. Пусть это будет временный вариант, но если он заполнит все твое время, у тебя просто не останется шанса встречаться с бывшим. Главное — отдайся ему целиком. Хотя бы на время.
4. Ты не захочешь к нему возвращаться. Злость и гнев на бывшего очень отрезвляют, когда хочется набрать номер. Расстаньтесь с ним так, чтобы не хотелось вернуться.
5. Ты отследишь свое желание, вспомнишь, что это тебе не нужно, и усилием воли остановишь попытки позвонить или ответить на его звонок. Первые три раза будет тяжело, начнется «ломка», как у наркомана… А потом — легче. Ты просто с улыбкой скажешь себе: «Нет! Я не стану откладывать встречу со своей мечтой», — и займешься
полезным делом.


Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
savel5431Дата: Понедельник, 11.05.2009, 21:55 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Девочки сайта, не поверите, а мужчины тем паче: не помню, когда последний раз был секс :-) В разводе почти 2 года, где-то столько же и без сладкого :-) Что удивительно живу спокойно, не кидаюсь ни на кого.
 
ElusiveДата: Среда, 13.05.2009, 21:12 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Почему же не поверим? Очень даже поверим! : ) Я так думаю, что ты руководствуешься принципом “лучше быть одной, чем с кем попало”, в том смысле, что ты не из тех людей, кто занимается сексом ради секса. И потом, может быть, у тебя очень умеренный или низкий сексуальный темперамент, и поэтому тебе спокойно живётся и без “сладкого” в течение длительного времени.

Потревоженная виртуальность
 
ТомычДата: Среда, 20.05.2009, 10:50 | Сообщение # 12
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Quote (savel5431)
Девочки сайта, не поверите, а мужчины тем паче: не помню, когда последний раз был секс :-) В разводе почти 2 года, где-то столько же и без сладкого :-) Что удивительно живу спокойно, не кидаюсь ни на кого.

И все-таки ты думаешь об этом.
Quote (Elusive)
И потом, может быть, у тебя очень умеренный или низкий сексуальный темперамент, и поэтому тебе спокойно живётся и без “сладкого” в течение длительного времени.

Нет. Просто пока не встретился "принц на белом коне".


Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
savel5431Дата: Среда, 20.05.2009, 22:22 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Периодически я думаю "об этом", я же здоровая, молодая женщина :-))) но я "ушла" в работу, в занятия шейпингом, в чтение книг, в подготовку к школе с сыном, в общение с подругами и многое другое.
 
ТомычДата: Четверг, 21.05.2009, 16:15 | Сообщение # 14
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Quote (savel5431)
Периодически я думаю "об этом", я же здоровая, молодая женщина :-))) но я "ушла" в работу, в занятия шейпингом, в чтение книг, в подготовку к школе с сыном, в общение с подругами и многое другое.

Вещи,безусловно, взаимозаменяемые. biggrin


Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
savel5431Дата: Четверг, 21.05.2009, 17:27 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Вот когда принц подкатит, пусть даже на вороном коне, тогда вместе "об этом" и подумаем :-)))
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Все о сексе » Интимный женский дневник.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz