Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Суббота, 20.04.2024, 18:52   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Все о сексе » Фэн Шуй и любовь

Фэн Шуй и любовь
ЛеоДата: Воскресенье, 09.09.2007, 22:21 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Фен-шуй любви.
Феншуй - древнекитайская наука - искусство организации окружающего пространства для привлечения удачи и благополучия в той или иной сфере нашей жизни: карьере, обучении, любви и богатстве. Фен-шуй можно применять не только для обустройства квартиры и дома, но и для личной жизни.

Уберите:

Следы старых романов: нужно порвать все связи с прошлым. Выкиньте все старые любовные письма, безделушки, подарки от бывших любовников и затерявшийся между страниц книги засушенный цветок в память о первой любви.

Одиночные портреты: Если вы одиноки и ищете спутника, быстрых результатов можно достичь, выкинув все фото и картины, на которых присутствует изображение одного мужчины (или вообще любые одиночные портреты). Если у вас есть дорогой портрет себя любимого – лучше отдайте его на время знакомым или родственникам. Одинокие мужчины в доме притягивают энергию одиночества.

Обстановка одиночки: Если у вашей кровати стоит одна тумбочка, а всё свободное место в комнате забито вашими вещами, то создается впечатление, что вам удобно жить одному.

Излишек женской ЦИ: Если ваш дом или ваша комната заставлены бутылочками с косметикой и завешены кружевами, мужчине будет страшно даже присесть без дрожи. Избавьтесь от этих дамских штучек, добавьте побольше мужских штрихов (это в том случае если вы хотите найти парня, похожего на парня).

Ребячество: Мягкие игрушки, куклы и игры не притягивают зрелые отношения.

Отвлекающие моменты: Уберите всё, что отвлекает от собственно любовных отношений – тренажёры, документы с работы, грязное бельё, компьютер и телевизор. Естественно, не стоит их совсем выбрасывать из дома, просто уберите их из зоны любви.

Заострённые вещи: Острые углы в этой зоне дома держат людей, пришедших к вам в гости, настороже. Избавьтесь от кактуса.

Солнечный свет в техниках Феншуй играет очень важную роль. Если Вы живете на западной или северной стороне дома, где почти не бывает солнца, то старайтесь включать искусственное освещение для того, чтобы энергия ША не была в избытке. Не забывайте мыть окна - они глаза Вашего дома, именно через них и входную дверь входит.


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
лукомычДата: Вторник, 18.09.2007, 08:38 | Сообщение # 2
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
ЛЕО, ХОЧУ УЗНАТЬ ИЗ КАКОЙ КНИГИ СТОЛЬ ДИВНЫЕ ПОЗНАНИЯ???? могу добавить- обязательно нужно убрать зеркала из спальни,(особенно если они на потолке), ничего хорошего из этого не выйдет. cool

Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
savel5431Дата: Среда, 08.07.2009, 14:08 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
У меня подружка каждый раз приходит в гости и советует переставить что-нибудь по фэншую. Заказала прихожку, когда сделают уберу свои вещи из зоны любви :-) оставлю только нужные :-) Авось повезет!
 
ElusiveДата: Среда, 08.07.2009, 22:48 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Если сработает, то сразу же сообщи об этом!!! : ) Я тогда тоже займусь фэн-шуем, а той поры пусть "мёбеля" и все остальные вещи остаются на своих привычных местах. : )

Потревоженная виртуальность
 
savel5431Дата: Среда, 08.07.2009, 23:30 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Непременно напишу. Мои фантазии насчет счастливой семейной жизни все еще посещают меня :-)))
 
ЛеоДата: Четверг, 09.07.2009, 00:15 | Сообщение # 6
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
интересно. а если резинки по феншую разложить, их можно не надевать?

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
savel5431Дата: Четверг, 09.07.2009, 14:07 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Лео)
интересно. а если резинки по феншую разложить, их можно не надевать?

Наверно можно, это ведь древняя наука :-)))
 
ElusiveДата: Четверг, 09.07.2009, 17:44 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("savel5431")
Непременно напишу. Мои фантазии насчет счастливой семейной жизни все еще посещают меня :-)))

Мне очень симпатичны те люди, которых посещают мечты и фантазии. : ) А ты можешь рассказать одну из твоих фантазий о счастливой семейной жизни? : )

Quote ("Лео")
интересно. а если резинки по феншую разложить, их можно не надевать?

Что, ТАК ДОСТАЛО надевать резинки, что даже готов поэкспериментировать с фэн-шуем? ; ) Не думаю, что ты найдешь где-либо инструкции, как правильно разложить резинки по фэн-шую, т.к. эта наука уходит корнями в те древние времена, когда резинок не было. : )


Потревоженная виртуальность
 
ЛеоДата: Четверг, 09.07.2009, 18:32 | Сообщение # 9
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Elusive)
Что, ТАК ДОСТАЛО надевать резинки

если честно я их ни когда в жизни не одевал и не собираюсь


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
savel5431Дата: Четверг, 09.07.2009, 23:46 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Лео)
если честно я их ни когда в жизни не одевал и не собираюсь

А как же болезни всякие? Беременность незапланированная и все такое? :-)
 
savel5431Дата: Пятница, 10.07.2009, 00:08 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Elusive)
А ты можешь рассказать одну из твоих фантазий о счастливой семейной жизни? : )

Не знаю как рассказать, просто когда я покупаю продукты в магазине, представляю, что у меня полная семья и покупаю на себя, мужа и сына. Готовлю, правда, не на всю семью :-))) А может у меня муж в командировку длительную уехал :-))) Александр Свияш такие советы дает, психолог, я читала его в свое время. Конечно я не до фанатизма фантазирую, с головой дружу :-))) пока.
 
ElusiveДата: Пятница, 10.07.2009, 21:00 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Многие люди не знают, КАК рассказать, КАК подобрать слова, чтобы выразить свои мечты и фантазии… Твоя фантазия очень милая. : ) Мне такие фантазии в голову не приходят, когда я покупаю продукты, т.к. моё внимание сосредоточено на ассортименте, составе и выборе то или иного продукта. Я изредка отдаю себя фантазиям и мечтам.

Тебе нужно замуж, и чем скорее, тем лучше, savel. Банальные слова, но в них истина: тебе необходима ПОЛНОЦЕННАЯ семья. : ) А мне нужно бы начать новые любовные отношения (разумеется, их начало будет положено через InterNet), но я чувствую, что внутренне к этому не готова. Возможно, к осени что-то изменится. По крайней мере, я настраиваю себя на осень. : )


Потревоженная виртуальность
 
savel5431Дата: Пятница, 10.07.2009, 21:25 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Elusive)
разумеется, их начало будет положено через InterNet

Почему категорично через интернет? Неужели ты не можешь идти по улице и с тобой кто-нибудь познакомится? Или в магазине? Или в кругу друзей?
 
savel5431Дата: Суббота, 11.07.2009, 08:37 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Да, всё не просто у тебя. Насчет сразу в постель - это, наверно, от женщины больше зависит, она ведь если не захочет, то только изнасилование может поменять ее планы :-(
 
ElusiveДата: Суббота, 11.07.2009, 14:50 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Нет, разумеется, не сразу в постель, но достаточно скоро. Я хочу сказать, что это получается быстрее, чем ощущение и понимание того, есть ли у вас совместное будущее или нет. А оттягивать сексуальные отношения до бесконечности тоже бессмысленно. Близкие отношения между мужчиной и женщиной должны пройти проверку на сексуальную совместимость, чтобы почувствовать достигаете ли вы сексуальной гармонии или нет.

Потревоженная виртуальность
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Все о сексе » Фэн Шуй и любовь
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz