Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Четверг, 18.04.2024, 14:38   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Все о сексе » Фэн Шуй и любовь

Фэн Шуй и любовь
ЛеоДата: Понедельник, 20.07.2009, 04:16 | Сообщение # 31
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
ясно, язык прикусила

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ТомычДата: Понедельник, 20.07.2009, 12:39 | Сообщение # 32
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
У нас вообще форум превращается в фан-клуб.Сплошь фанатки Лео. И все разговоры только о нем. И все вращается только вокруг него.Да,девочки?

Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
ЛеоДата: Понедельник, 20.07.2009, 13:53 | Сообщение # 33
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
пора переименовываться, или все эти разговоры в отдельную тему убрать

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ElusiveДата: Вторник, 21.07.2009, 01:00 | Сообщение # 34
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("Лео")
ясно, язык прикусила

Слово — серебро, молчание — золото. Иногда хочется хранить молчание. У тебя такого разве не бывает?

Quote ("Томыч")
У нас вообще форум превращается в фан-клуб.Сплошь фанатки Лео. И все разговоры только о нем. И все вращается только вокруг него.Да,девочки?

Ты не так всё это видишь, Тамарочка. : ) ( Почему-то захотелось в эту минуту назвать тебя не по нику, если есть какие-либо возражения против этого, ты только скажи, хорошо?) При чём здесь фан-клуб? Никто здесь не фанатеет от Лео, ещё чего. Фан-клуб это развлекаловка, а savel хочет попробовать начать серьёзные отношения (!) с Лео, которые, может быть, приведут к созданию семьи! Лео давно уже говорит, что хочет жену и детей, так зачем же дело встало? А разговоры не вокруг Лео, о вокруг savel & Лео, а также не все разговоры касаются только их (!!) и не всё вращается вокруг Лео, он не солнце, чтобы вокруг него вращаться, хочу напомнить, что это Кнопа у нас была солнышком!!! : )

Quote ("Лео")
пора переименовываться, или все эти разговоры в отдельную тему убрать

Ну уж нет, переименовываться не будем! Отдельная тема- это ни к чему, ещё чего доброго и впрямь решат, что от тебя здесь “фанатеют”. Знаешь что, если тебе всё это не по нутру, то лучше убери все мои посты, которые касаются тебя лично, и тема будет почти что закрыта.

Хочу, чтобы ты понимал, что я затрагивала тебя в разговорах не потому, что я от тебя “фанатею”. Я только хотела обратить твоё внимание, что жена, которую ты так долго ищешь (!), может быть в одной из тех девушек и женщин, которые находятся рядом. Но почему-то ни одна из них тебя не устроила. Если ты будешь продолжать в том же духе, то никогда не женишься...


Потревоженная виртуальность
 
ТомычДата: Вторник, 21.07.2009, 10:54 | Сообщение # 35
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
[
Quote (Elusive)
Хочу, чтобы ты понимал, что я затрагивала тебя в разговорах не потому, что я от тебя “фанатею”. Я только хотела обратить твоё внимание, что жена, которую ты так долго ищешь (!), может быть в одной из тех девушек и женщин, которые находятся рядом. Но почему-то ни одна из них тебя не устроила. Если ты будешь продолжать в том же духе, то никогда не женишься...

Ага. Лучше синица в руке,чем девица вдалеке.


Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
savel5431Дата: Вторник, 21.07.2009, 14:17 | Сообщение # 36
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Томыч)
Ага. Лучше синица в руке,чем девица вдалеке.

Вот только не надо пальцем показывать :-))) Если люди только на своих соседях по квартире жениться будут, то мутируют сроко все :-))) Девица что надо! За такой не грех и за три-девять земель сходить :-)))
 
ElusiveДата: Вторник, 21.07.2009, 15:05 | Сообщение # 37
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("Томыч")
Лучше синица в руке,чем девица вдалеке.

Нельзя так рассуждать, если хочешь не просто ТУПО жениться или ТУПО выйти замуж, а хочешь найти СВОЕГО любимого человека. Благо, если тебе повезёт и твой любимый окажется живущим рядом, как это получилось у тебя, Тамарочка. : ) ( Называть тебя Тамарочкой мне нравится намного больше, чем Томыч, и я позволяю себе это делать, т.к. это ласковое имя написано у тебя прямо под твоим аватаром, несмотря на то, что Томыч больше созвучна твоему нынешнему аватару.) Но не всем же так везёт. Человек, которого я любила, жил на приличном расстоянии от меня, и мне страшно подумать, что если бы я не встретила его, я бы так никогда и не познала настоящую романтическую и страстную любовь, для меня такая любовь осталась бы книжной, и я бы никогда не поверила, что такое возможно в жизни… А если кому-то лень отправляться на поиски стоящей девицы в места, находящиеся вдалеке от насиженного места, то пусть и сидит у себя там, просиживая штаны с синицей в руках, значит, этот человек большего и не заслуживает.


Потревоженная виртуальность
 
ТомычДата: Вторник, 21.07.2009, 17:17 | Сообщение # 38
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Quote (savel5431)
Девица что надо! За такой не грех и за три-девять земель сходить :-)))

Сам себя не похвалишь... А чего завелись -то с пол-оборота? Откуда такая забота к ближнему?


Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
ЛеоДата: Вторник, 21.07.2009, 19:54 | Сообщение # 39
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Elusive)
хочу напомнить, что это Кнопа у нас была солнышком

хочу напомнить, что солнышком у нас всегда была Zema, и если ты поленилась перечитать форум с первых его дней, то это тебя не извиняет. У нее даже аватар был солнышком и если ты посмотришь в строку адреса твоего броузера, то тоже увидишь там маленькое солнышко на фоне голубого неба. сделаннное мной из ее аватара

Quote (Elusive)
которые находятся рядом.

рядом?

Quote (Томыч)
А чего завелись -то с пол-оборота? Откуда такая забота к ближнему? Кнопа

biggrin


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
savel5431Дата: Вторник, 21.07.2009, 22:25 | Сообщение # 40
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Томыч)
Сам себя не похвалишь...

А то :-))) "Я лю-блю СЕ-БЯ до сле-е-з" - перефразированная песня, по-моему, Серова.

Quote (Лео)

А ты чего смеешься? :-)))


Сообщение отредактировал savel5431 - Среда, 22.07.2009, 07:46
 
лукомычДата: Среда, 22.07.2009, 09:56 | Сообщение # 41
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (savel5431)
А ты чего смеешься? :-)))

Так для ЛЕО -это же маннна небесная)))
разговоры о себе любимом и одиноком))))Sorry, ЛЕО.


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ElusiveДата: Среда, 22.07.2009, 22:03 | Сообщение # 42
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("Томыч")
Откуда такая забота к ближнему?

Наверное, забота к ближнему заложена в нас природой, для того, чтобы человеческая раса не вымерла по одиночке.

Quote ("Лео")
хочу напомнить, что солнышком у нас всегда была Zema, и если ты поленилась перечитать форум с первых его дней, то это тебя не извиняет. У нее даже аватар был солнышком и если ты посмотришь в строку адреса твоего броузера, то тоже увидишь там маленькое солнышко на фоне голубого неба. сделаннное мной из ее аватара

Я читала посты на форуме, которые тут уже были до моего прихода, не все посты, конечно. Читала и посты ZЁMA, а также видела её аватар. Но для меня лично она не может быть солнышком, потому что меня тут не было, когда она была солнышком Умного форума, а когда пришла я, то её уже не было, её солнышко уже закатилось за горизонт, упс. У меня есть уважение к прошлому форума, мне интересно было почитать кое-какие посты, но всё, что здесь было до меня, вызывает у меня ноль эмоций. Когда я присоединилась к форуму, здесь солнышком была только Кнопа. От постов ZЁMA мне было ни тепло, ни холодно, т.к. мне не довелось с ней пообщаться лично, для меня её посты только лишь информативны, а посты Кнопы для меня лучились солнечным теплом, так что извиняет меня это, или не извиняет, но ничего с собой поделать не могу – ну, не могу я видеть ZЁMA солнышком форума, не могу, и всё тут. Для меня имеют значение только те, с кем я общаюсь лично.

А маленькое золотое солнышко на фоне голубого неба, сделанное тобой из аватара ZЁMA, это так мило, и что самое невероятное, я только на днях думала о сочетании золотого и голубого...я только что взглянула, когда точно я думала об этом сочетании цветов - это было вечером 20 июля, вот фото, которые я добавила в один из файлов в тот вечер:

Сочетание золотого и голубого_фото_01

Сочетание золотого и голубого_фото_02

Сочетание золотого и голубого_фото_03

Сочетание золотого и голубого_фото_04

Quote ("Лео")
рядом?

Находились и находятся, не побоюсь этого слова, рядом, пусть это даже и не в буквальном смысле. Кнопа, Марина, savel – это те женщины, которые хотели быть рядом с тобой. По воле случая я видела это. А скольких я не видела, трудно представить. Другое дело, что ты не захотел ни одну из них видеть рядом с собой...

Quote ("savel5431")
А то :-))) "Я лю-блю СЕ-БЯ до сле-е-з" - перефразированная песня, по-моему, Серова.

Точно, у Серова есть песня Я Люблю Тебя до Слез, где одна из строчек актуальна для Умного форума:

Я люблю тебя до слез, без ума люблю.

Quote ("Лукомыч")
Так для ЛЕО -это же маннна небесная)))
разговоры о себе любимом и одиноком

Я думаю, что такие разговоры не очень-то радуют Лео, но, как-то так получается, что порой по ряду причин разговор касается его лично, м-да...


Потревоженная виртуальность
 
ЛеоДата: Среда, 22.07.2009, 22:55 | Сообщение # 43
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Elusive)
Я думаю, что такие разговоры не очень-то радуют Лео, но, как-то так получается, что порой по ряду причин разговор касается его лично,

первый раз за все время соглашусь с тобой


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
МанюняДата: Суббота, 31.10.2009, 09:40 | Сообщение # 44
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Quote (savel5431)
интересно. а если резинки по феншую разложить, их можно не надевать?

Будешь пробовать.... меня позови!!))) я тоже хочу....


Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
МанюняДата: Суббота, 31.10.2009, 09:56 | Сообщение # 45
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
У кого где проходит... личная жизнь.... У кого-то в кровати, у кого-то за чтением книг, у кого-то на работе, у кого-то в обнимку с холодильником, а у Лео.. она проходит на "Умном форуме"!!! только почему-то всё время... МИМО!!! hello hello hello hello hello

Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Все о сексе » Фэн Шуй и любовь
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz