Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Пятница, 29.03.2024, 14:23   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Все о сексе » Запах женщины, или как не свести мужчину с ума

Запах женщины, или как не свести мужчину с ума
ТомычДата: Пятница, 18.04.2008, 15:50 | Сообщение # 16
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
У некоторых столько всего впереди. Ранее не изведанного.И это тоже счастье.

Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
ЛеоДата: Суббота, 19.04.2008, 01:25 | Сообщение # 17
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Томыч)
У некоторых столько всего впереди. Ранее не изведанного.И это тоже счастье.

очень интересно, в чью сторону камень


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ДобрыйДата: Суббота, 19.04.2008, 23:26 | Сообщение # 18
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (лукомыч)
Для кого тогда жить?????

Для себя. Тоже хороший вариант


Amoureux et heureux
 
ЛеоДата: Воскресенье, 20.04.2008, 00:08 | Сообщение # 19
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
а не кажется что жить для себя это эгоизм?

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
лукомычДата: Воскресенье, 20.04.2008, 11:35 | Сообщение # 20
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (Добрый)
Для себя. Тоже хороший вариант

можно и так , только грустно это... sad


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ТомычДата: Понедельник, 21.04.2008, 15:44 | Сообщение # 21
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Чего это вы...Весна ведь,весна! Любовь, цветы, улыбки.И пусть у каждого своя любовь,да хоть к самому себе! Но ведь это любовь!А у кого нет пока- значит будет! Вот и все.А если и камни-то пусть будут драгоценные.

Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
savel5431Дата: Понедельник, 27.04.2009, 07:21 | Сообщение # 22
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Просто однажды, получив "ожог" каждый одевает "панцирь, броню" и никого долгое время не пускает к себе. Ищет идеального спутника, сравнивает с прошлыми отношениями, забывая, что все люди разные, отношения разные. Ну и, конечно, после 30 все сформировавшиеся личности. Женщинам, скорее всего, уже надо финансово устойчивого мужчину, а мужчинам красотку с 4 размером груди. И при этом чтобы у нее еще душа красивая была :-)
 
ElusiveДата: Вторник, 28.04.2009, 00:22 | Сообщение # 23
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
В большинстве случаев всё так и происходит, и, наверное, это отчасти правильно. Я могу понять мужчин, которым нужна красотка с 3 или 4 размером груди, которая в придачу душевная и понимающая, также как и женщин, которые хотят быть в отношениях с мужчиной, не обремененным материальными проблемами. Найти того, кто удовлетворяет этим параметрам, не так уж и просто, но вполне возможно и реально и для тех, и для других. А вот найти свою настоящую любовь – это может быть суперсложно, а порой – невозможно. Так что иногда приходится довольствоваться симпатиями или влюблённостью.

Потревоженная виртуальность
 
savel5431Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 00:04 | Сообщение # 24
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Я сегодня порадовала себя: купила духи, тушь и помаду. Подружкам похвасталась духами - одобрили (Flora by GUCCI)
 
ElusiveДата: Воскресенье, 14.06.2009, 01:05 | Сообщение # 25
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Никогда не пробовала этих духов, но мне нравится тот образ, который они создают вокруг своей обладательницы. Это можно прочитать

здесь


Потревоженная виртуальность
 
ЛеоДата: Воскресенье, 14.06.2009, 04:13 | Сообщение # 26
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
я в духах опустился, прыгнул с фаренгейта диор на хьюго босс, а виной кто? кризис

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
savel5431Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 08:26 | Сообщение # 27
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Лео)
я в духах опустился, прыгнул с фаренгейта диор на хьюго босс, а виной кто? кризис

Да можно уж, Лео, для себя любимого-то и разориться на любимый аромат :-) Я духами не поливаюсь, мне на долго хватает :-)

Quote (Elusive)
Никогда не пробовала этих духов, но мне нравится тот образ, который они создают вокруг своей обладательницы. Это можно прочитать

Зайди как-нибудь в парфюмерную лавку, понюхай, мне они сразу понравились. А так я консерватор во многом, у меня долгое время Шанель Аллюр были, никак не могла ничего другого подобрать, а хотелось перемен, небольших :-)))
 
ElusiveДата: Понедельник, 15.06.2009, 17:53 | Сообщение # 28
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("Лео")
я в духах опустился, прыгнул с фаренгейта диор на хьюго босс, а виной кто? кризис

Фаренгейт от Кристиан Диор – это, конечно, классика, но этот аромат стал настолько ходовым, и это лишает его оригинальности. Так что кризис помог тебе стать чуточку более оригинальным. : )

Quote ("savel5431")
Зайди как-нибудь в парфюмерную лавку, понюхай, мне они сразу понравились. А так я консерватор во многом, у меня долгое время Шанель Аллюр были, никак не могла ничего другого подобрать, а хотелось перемен, небольших :-)))

Обязательно вдохну этот аромат, как меня только занесёт ветром в парфюмерный отдел ( я в том смысле, что ветер разносит запахи и ароматы, маня в парфюмерный отдел). : ) А так, мне нравятся практически все ароматы от Givenchy. Но я не зацикливаюсь только на этих ароматах, я “ношу” разные духи от разных фирм, всё зависит от моего настроения, а оно у меня меняется как погода в апреле! : )


Потревоженная виртуальность
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Все о сексе » Запах женщины, или как не свести мужчину с ума
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz