Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Суббота, 20.04.2024, 13:17   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Все о сексе » Секс с худыми или толстыми... есть ли разница?

Секс с худыми или толстыми... есть ли разница?
Lorik173Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 23:42 | Сообщение # 16
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
Ничего не изменилось...что разницу объяснять,что говорить с кем лучше с толстым или тонким.(просто я думаю,на форуме какую тему не возьми у каждого будет свое мнение),для этого и существует форум.здесь же никто ничего никому не навязывает.мы просто высказываем свои мнения cry
 
StasyanyaДата: Воскресенье, 23.09.2007, 23:57 | Сообщение # 17
врединка
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Зачастую обсуждая вопрос люди приходят к какому либо решению, выводу, а данная тема похожа на обсуждение моделей телефонов. Каждый про свое, а толку ноль...
Правда если телефон другой марки можно опробовать, то разве ты отдашь любимого человека кому то???


бу
 
лукомычДата: Понедельник, 24.09.2007, 20:53 | Сообщение # 18
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
разницы никакой, главное, чтобы хотелось сексом заниматься.... с любимым ,конечно!!! console

Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
МанюняДата: Суббота, 31.10.2009, 01:08 | Сообщение # 19
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Ух! Как тут интересно!!!!! Неважно, что тема старая)))
Отвечаю.... у меня был секс и с теми и с теми... так вот: секс с "худыми" мужчинами, конечно техничнее, но с полными душевнее и приятнее))) Я просто обожаю больших мужчин!!!!!!


Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
ElusiveДата: Суббота, 07.11.2009, 08:45 | Сообщение # 20
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Я также считаю, что несовершенства тела скрадываются и скрашиваются любовью. Ведь и худые, и толстые - это люди несовершенного телосложения. Люди, у которых телосложение идеально или приближено к гармоничному и идеальному, - это стройные люди и люди спортивного телосложения с гармоничными пропорциями ( не все виды спорта формируют тело с гармоничными пропорциями).

Quote ("Манюня")
у меня был секс и с теми и с теми... так вот: секс с "худыми" мужчинами, конечно техничнее, но с полными душевнее и приятнее)))

А как насчёт того, чтобы было душевно и приятно на высоком техническом уровне? Такого у тебя не было?


Потревоженная виртуальность
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Все о сексе » Секс с худыми или толстыми... есть ли разница?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz