Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Пятница, 29.03.2024, 03:07   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Все о сексе » Лучшие способы удовлетворить партнера (немного о сексе (практически камасутра для вас) делимся опыт)

Лучшие способы удовлетворить партнера
ЛеоДата: Вторник, 14.08.2007, 23:04 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Большинство женщин, стремясь внести разнообразие в свою сексуальную жизнь и тем самым доставить удовольствие себе и любимому, сталкиваются с тем, что просто не знают, как это сделать.
Некоторые мирятся со своей неосведомленностью и возлагают все надежды на своего партнера, надеясь, что имен но он проявит инициативу и посвятит их во все тонкости эротического искусства. Другие женщины, не дожидаясь активных действий со стороны возлюбленного, пытаются почерпнуть знания со страниц журналов и книг, но зачастую остаются разочарованными, поскольку находят там лишь «инструкции по обслуживанию мужчин, адресованные гениталиям».
И действительно, многие статьи и книги больше походят на учебники по сексу, в которых присутствуют лишь рецепты определенных действий, с помощью которых можно до биться оргазма.
Конечно, если рассматривать секс только как половой акт, то вполне можно довольствоваться и этим, но, если для женщины сексуальный контакт — это не только физическая, но и эмоциональная близость с любимым, ей нет смысла ограничиваться изучением одной лишь техники секса.
Главная цель для таких представительниц прекрасного пола — полностью раскрыть сексуальный потенциал свое го партнера, окунуться в мир его фантазий, а также раз будить свою безграничную чувственность и наконец-то дать волю эмоциям. А это лучше всего способствует физической гармонии и эмоциональной близости любящих друг друга людей.
Стоит ли говорить о том, что в арсенале каждой пары всегда имеется своя собственная последовательность эротических действий, которые являются прелюдией к сексу. Это могут быть просто поцелуи и нежные прикосновения к эрогенным зонам, страстные объятия, оральная стимуляция половых органов, а также настоящие эротические спектакли, или так называемые ролевые игры.
Что касается последних, то тут всегда следует помнить о том, что критерии дозволенного сексуального поведения даже двух очень близких друг другу людей не всегда совпадают, в результате чего нарушение неписаной нормативной последовательности действий одним из партнеров может вызвать отрицательные эмоции у другого В этом случае между любящими встанет стена непонимания, что со временем приведет к охлаждению или даже разрыву их отношений.
Как же этого избе жать? Здесь трудно дать какой-либо определенный совет, поскольку все люди разные и рекомендации, успешно претворенные в жизнь одним человеком, могут вызвать серьезные психологические и сексуальные проблемы у другого.
Поэтому паре, мечтающей о гармоничных отношениях в любви и сексе, нужно как можно больше времени отводить любовным играм, которые не только «разогревают» партне¬ров перед половым актом, но и дают им возможность лучше узнать сексуальные пристрастия и фантазии друг друга.
Женщине, желающей постичь тайны искусства любви, нужно прежде всего окунуться в мир фантазий своего любимого.
Надо сказать, что сделать это весьма непросто, поскольку многие мужчины точно так же, как и женщины, стесняются даже выражать свои чувства, не говоря уж о том, чтобы пустить свою, пусть даже любимую и любящую, партнершу в сокровенный мир эротических грез. Они предпочитают предаваться фантазиям во время секса со своей возлюбленной, представляя себя или ее кем-то и где-то и, разумеется, не говоря об этом партнерше. Конечно, это вовсе не мешает никому из партнеров получать удовольствие, однако при таком положении вещей им никогда не достичь полного взаимопонимания и гармонии.
Что же делать женщине, которая стремится стать люби мой и единственной не только в реальной жизни своего партнера, но и в его фантазиях? Как уже говорилось, для этого ей прежде всего следует попытаться раскрыть мир его грез, после чего помочь ему воплотить мечты в реальность с помощью эротических игр.
Пожалуй, первой трудностью, которая может возникнуть на пути женщины, является сексуальная неграмотность мужчины. К сожалению, многие представители сильной половины человечества уверены, что небрежный поцелуй и похлопывание партнерши по ягодицам и есть прелюдия, после которой уже можно смело переходить к сексуальному контакту.
Практически все женщины прекрасно понимают, что это не так, но почему-то стесняются сказать об этом своему партнеру и в результате, смирившись с постоянной неудовлетворенностью, чувствуют себя несчастными.
Разумеется, можно разорвать отношения со своим любимым и найти более понимающего и сексуально грамотного мужчину или смириться с таким положением вещей и просто периодически выполнять супружеский долг, не испытывая при этом никаких эмоций. Но лучше постараться изменить отношение своего партнера к столь важной для женщины части сексуального действия, как А прелюдия. И изменить не только ради собственного эгоизма (хотя в сексуальных отношениях иногда женщине можно и нужно быть эгоисткой), а и ради того, чтобы, как уже упоминалось выше, стать единственным объектом его сексуальных фантазий.
С чего же начинать? Пожалуй, сна чала надо объяснить своему любимому, что такое любовные игры, и доказать, что они могут быть не менее увлекательными, чем секс. Разумеется, объяснение должно быть не в форме лекции по сексологии, тоесть не теоретическим, а практическим. При этом надо постоянно следить за реакцией своего партнера и при малейшем подозрении на то, что ему неприятно какое-либо действие, остановиться или переключить его внимание на что-то иное.
Каждая женщина имеет в своем арсенале множество известных только ей одной способов раз жечь огонь страсти своего возлюбленного, но, как правило, любовные игры включают в себя поглаживающие прикосновения к телу, особенно к эрогенным зонам, объятия, поцелуи, ручную и оральную стимуляцию половых органов, а также всевозможные комбинации ласк и захватывающие ролевые игры. И несмотря на то что более активным и изобретательным в сексуальных развлечениях является мужчина, именно женщина способна на более изысканные ласки, зачастую доводящие ее партнера до пика наслаждения.

____________________________________-
Данный текст является авторским принадлежит Издательству Эксмо, взят из интеренета, любое копирование запрещено


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
StasyanyaДата: Вторник, 14.08.2007, 23:46 | Сообщение # 2
врединка
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Прикольно.... Она думает об одном, он о другой, в итоге каждый доволен. И вдруг очнувшись от своих фантазий они пугаются находящегося рядом любимого человека? biggrin

Эрогенная зона - МОЗГ!!!


бу
 
ЛеоДата: Вторник, 14.08.2007, 23:56 | Сообщение # 3
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
нет эрогенная зона упирается в мозг

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
люкаДата: Четверг, 16.08.2007, 15:00 | Сообщение # 4
Леди ночь
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Сие писал мужчина!
Quote (Лео)
сексуальная неграмотность мужчины.
как звучит...жаль не встречала.....повезло значитца smile
А вообще все намного проще.....знаю семейную пару где жена отказывала мужу в анальном секасе...ну больно ей видете ли(говорил он),а мне нравится и все......развелись,ну не заводило его ничего так,как анал.Вы думаете она ничего не перепробовала и не обьясняла?Даже была готова на то,чтобу он ходил за этим к профессионалкам....но нет....деньги еще тратить....вот так!А какая была любоф!


счастье-это когда тебя понимают!
 
ДобрыйДата: Вторник, 21.08.2007, 17:03 | Сообщение # 5
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Лео)
нет эрогенная зона упирается в мозг

Это какой ж размер должен быть wacko
Хм...о чем это я?


Amoureux et heureux
 
ЛеоДата: Вторник, 21.08.2007, 20:39 | Сообщение # 6
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
ага скромный вопрос размер чего? (а то мой извращенный мозг подумал о...)

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
Lorik173Дата: Понедельник, 27.08.2007, 14:05 | Сообщение # 7
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
Даааааа,получается женщина должна опять все сама делать и рассказать любимому и показать и научить.А что же мужчины наши только на секс по быстрому согласны?И вообще ничего не умеют? cry Грустно и скучно.....
 
ЛеоДата: Понедельник, 27.08.2007, 15:07 | Сообщение # 8
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
интересный у тебя опыт

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
Lorik173Дата: Понедельник, 27.08.2007, 19:50 | Сообщение # 9
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
Quote (Лео)
интересный у тебя опыт
Мне то как раз повезло ,у меня были достойные мужчины.Просто вывод из твоей статьи напросился такой.
 
ЛеоДата: Вторник, 28.08.2007, 03:37 | Сообщение # 10
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Lorik173)
Мне то как раз повезло ,у меня были достойные мужчины.Просто вывод из твоей статьи напросился такой.

ты хочешь сказать что у меня были плохие мужчины? хм они меня как то не очень интересуют, разве что для партии в пиво или в боулинг


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
Lorik173Дата: Вторник, 28.08.2007, 21:01 | Сообщение # 11
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
Лео, ну это же ты тему эту развил,я просто свое отношение по поводу нее высказала(ничего личного)
 
ЛеоДата: Среда, 29.08.2007, 00:37 | Сообщение # 12
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
соскочила))))

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
Lorik173Дата: Среда, 29.08.2007, 20:51 | Сообщение # 13
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
Quote (Лео)
соскочила))))
откуда? meeting
 
ЛеоДата: Воскресенье, 09.09.2007, 22:32 | Сообщение # 14
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
от вопроса

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ЛеоДата: Среда, 12.03.2008, 21:24 | Сообщение # 15
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
вот круто твое сообщение с темой совпадает

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Все о сексе » Лучшие способы удовлетворить партнера (немного о сексе (практически камасутра для вас) делимся опыт)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz