Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Четверг, 25.04.2024, 03:46   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Все о сексе » Лучшие способы удовлетворить партнера (немного о сексе (практически камасутра для вас) делимся опыт)

Лучшие способы удовлетворить партнера
ТомычДата: Четверг, 27.03.2008, 11:03 | Сообщение # 16
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Лео,почему так грустно-то? Это я о тяжело любить безответно... Зачем рыдать под звездой, которую все-равно никогда не снять с неба?Она совершит свой путь, а ты совершай свой.Как много девушех хороших...Вспомни и не надо такую грустную цитату.Даже в безответной любви есто что-то хорошее,надо только найти. Я,конечно не по теме, но не удержалась.

Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
ДобрыйДата: Пятница, 28.03.2008, 07:37 | Сообщение # 17
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
По Белецкому: высшая форма любви- безответная. Потому- что только в этом случае ты отдаешь себя не получая ничего взамен. В ней нет места эгоизму. Нет места взаимозачету(типа я ей цветы, она мне- ужин...я ей брошь, она мне- постель...и т.д.). И, если ты нормальный целовек с моральной точки зрения, счастьем для тебя является счастье любимого человека.Пусть даже и не с тобой.

Amoureux et heureux
 
ТомычДата: Понедельник, 31.03.2008, 11:48 | Сообщение # 18
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
А что у любви есть формы? У нее нет ничего кроме любви. И со временем выяснится, что это не страсть, не секс, а просто ежедневная забота о человеке который рядом с тобой каждый день.Каждый день. а это на просто так.И учишься не только уступать(это тоже из любви),не только искать компромиссы(все ради нее),не только думать о воздушном, но и о земном тоже.И почему это безответная любовь не эгоистична?Она уничтожает личность,изводит,деморализует.Лучше все до конца выяснить с этой безответной любовью, а то и до самоубийства недалеко.И если ты нормальный человек, то обязательно сторонник ответной любви.Потому что она взаимна.А если-глуп, то конечно,люби созданный тобой образ.Каждый мужчина держит перед собой два образа женщины:какая она есть и какой он хотел бы ее видеть.И вообще-любовь это не расчетно-денежные отношения.Это часть жизни и в чем-то ее смысл.Хотя бы любовь к своему ребенку.

Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Все о сексе » Лучшие способы удовлетворить партнера (немного о сексе (практически камасутра для вас) делимся опыт)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz