Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Пятница, 26.04.2024, 02:28   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Изба-читальня » Клуб любителей словесности. (О книгах и не совсем))))

Клуб любителей словесности.
МанюняДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:44 | Сообщение # 31
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
А книга "Одиночество в сети" мне очень нравится. она очень близка мне лично... я плачу... когда читаю некоторые отрывки. И все те фразы, которые в своих постах выложила Илюсиф... мне тоже нравятся.. так и хочется сказать.... "это про меня"

Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
ElusiveДата: Вторник, 24.11.2009, 19:11 | Сообщение # 32
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
В каком смысле тебе так и хочется сказать, что эта книга "про тебя"? В этой книге намного больше печали,чем радости, поэтому становится немного грустно от того, что тебе так хочется сказать про себя.

Потревоженная виртуальность
 
МанюняДата: Среда, 25.11.2009, 19:20 | Сообщение # 33
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
многое из того. что чувствуют герои при общении друг с другом мне знакомо))) в Каких- то моментах я даже себя..узнавала)) Ну например, там где описывается как они ждали сообщений друг от друга))) Так знакомо)))

Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
ElusiveДата: Среда, 25.11.2009, 20:54 | Сообщение # 34
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
А что ты чувствуешь, ожидая сообщения от мужчины, к которому что-то испытываешь? Волнение? А может нетерпение? Или что-то ещё?

Потревоженная виртуальность
 
СтепанычДата: Воскресенье, 29.11.2009, 17:56 | Сообщение # 35
бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Статус: Offline
Quote (Elusive)
Я уверена, что запястья очень многих женщин так и остаются нецелованными, и не потому, что они не любимы, вовсе нет, а просто потому, что у очень многих мужчин, даже романтичных, туго обстоит дело с воображением и искусством создания нестандартных романтических отношений

Столько лет истязания мужиков ради зарплаты еще и не от этого отучили :(((


Jo lo credo!
 
ЛеоДата: Воскресенье, 29.11.2009, 23:47 | Сообщение # 36
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
biggrin

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ТомычДата: Понедельник, 30.11.2009, 15:21 | Сообщение # 37
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Quote (Степаныч)
Столько лет истязания мужиков ради зарплаты еще и не от этого отучили :(((

Ага. Что такое "хороший муж"? Это такой МУЖ,который зарабатывает денег больше,чем может потратить его жена.


Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
СтепанычДата: Вторник, 01.12.2009, 18:40 | Сообщение # 38
бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Статус: Offline
Quote (Томыч)
"хороший муж"? Это такой МУЖ,который зарабатывает денег больше,чем может потратить его жена.

Детские мечты... smile А хорошая жена - это та, что всегда имеет больше денег, чем зарабатывает муж? Эх, если б жизнь была похожа на желания...


Jo lo credo!
 
ElusiveДата: Среда, 02.12.2009, 00:41 | Сообщение # 39
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("Степаныч")
Столько лет истязания мужиков ради зарплаты еще и не от этого отучили :(((

Истязание мужиков ради зарплаты? И как же выглядит это истязание? Мне оно представляется так: жена недовольна, что муж недостаточно зарабатывает, и она его "пилит и пилит" (истязает) за это, говоря, что не хватает денег на то, не хватает денег на это, а потом просит его ( или требует), чтобы он нашёл более высокооплачиваемую работу или нашёл какой-либо другой способ дополнительного заработка. И тут уж мужу не до романтизму и в самом деле.

Quote ("Степаныч")
Эх, если б жизнь была похожа на желания...

Я считаю, что жизнь можно считать удавшейся, если удаётся воплотить в жизнь не менее 50 % реально достижимых (!) желаний.


Потревоженная виртуальность
 
ТомычДата: Среда, 02.12.2009, 09:54 | Сообщение # 40
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Quote (Степаныч)
Детские мечты... А хорошая жена - это та, что всегда имеет больше денег, чем зарабатывает муж? Эх, если б жизнь была похожа на желания...

Американские исследователи провели опрос среди мужчин, какой на их взгляд должна быть женщина, на которой им бы хотелось жениться? Так вот оказалось, что это длинноногая стройная блондинка, слепая, глухая, и к тому же владелица винного магазина! Думаю, что все-таки опрос проводился среди определенной категории граждан.


Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
ElusiveДата: Четверг, 03.12.2009, 20:29 | Сообщение # 41
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Чтобы получать зарплату ( или доход), на которую можно нормально содержать семью, большинству мужчин приходится вкалывать на работе с полной отдачей сил, а иногда почти полностью отдавать себя работе, а то ограниченное свободное время, которое у мужчин отстаётся, может отдаваться хобби. За всем этим мужчина может атрофироваться (частично или полностью) к полноценным отношениям со своей женщиной.

Потревоженная виртуальность
 
МанюняДата: Четверг, 03.12.2009, 21:20 | Сообщение # 42
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Значит задача женщины, сделать так..... чтобы самой и стать хобби мужа!))))))

Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
ElusiveДата: Четверг, 03.12.2009, 21:55 | Сообщение # 43
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Хорошо сказала, Манюня! Но удерживать, поддерживать и разжигать постоянный интерес своего мужчины – это сложная задача для женщины.

Потревоженная виртуальность

Сообщение отредактировал Elusive - Четверг, 03.12.2009, 21:56
 
МанюняДата: Четверг, 03.12.2009, 22:05 | Сообщение # 44
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Если женщина любит своего мужчину.... это ей в радость..... да и ни кто никогда не говорил. что отношения и любовь - это легко)))))Это РАБОТА!!! Каждодневная, ежечасная......

Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
СтепанычДата: Суббота, 05.12.2009, 18:33 | Сообщение # 45
бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Статус: Offline
Quote (Манюня)
ни кто никогда не говорил. что отношения и любовь - это легко)))))Это РАБОТА!!! Каждодневная, ежечасная

Да, дровишки в костер надо подбрасывать! smile


Jo lo credo!
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Изба-читальня » Клуб любителей словесности. (О книгах и не совсем))))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz