Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Пятница, 19.04.2024, 11:08   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Изба-читальня » Что вы сейчас читаете?

Что вы сейчас читаете?
лукомычДата: Пятница, 20.02.2009, 19:36 | Сообщение # 136
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (Elusive)
Мне очень нравится Михаил Зощенко

Я его обожаю. уже много раз писала об этом..

Quote (Elusive)
Но больше других мне нравятся рассказы Зощенко о Ленине

Ну..о Ленине..это круто. конечно, хотя мне про "баню" больше нравится...
про Ленина тоже могу посоветовать..
ИНОГДА МОЖНО КУШАТЬ ЧЕРНИЛЬНИЦЫ
[url= Когда Ленину было семнадцать лет, он начал курить. ]О ТОМ, КАК ЛЕНИН БРОСИЛ КУРИТЬ[/url]


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ElusiveДата: Воскресенье, 22.02.2009, 11:21 | Сообщение # 137
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Ссылка на ИНОГДА МОЖНО КУШАТЬ ЧЕРНИЛЬНИЦЫ нерабочая! Ссылка на "Когда Ленину было семнадцать лет, он начал курить" вообще не открывается! Ты можешь это исправить, Лукомыч?

Потревоженная виртуальность
 
лукомычДата: Понедельник, 23.02.2009, 13:52 | Сообщение # 138
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
РАССКАЗЫ О ЛЕНИНЕ
все исправила))) читайте на здоровье))))


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ElusiveДата: Среда, 25.02.2009, 19:07 | Сообщение # 139
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Большое спасибо, Лукомыч

"Но у Ленина была огромная воля. Он без всяких докторов решил бросить куренье. И действительно бросил. И больше никогда не курил.

Это был сильный человек, с железной волей.

И всем людям надо быть такими же, как он." - О ТОМ, КАК ЛЕНИН БРОСИЛ КУРИТЬ

Сильно сказано, но далеко не все люди обладают железной волей, и очень даже возможно, что это ДАЖЕ К ЛУЧШЕМУ!!!



Потревоженная виртуальность
 
лукомычДата: Четверг, 26.02.2009, 15:33 | Сообщение # 140
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Ну, тогда я могу гордиться собой. я тоже,как ЛЕНИН))), бросила..курить, уже давно..))

Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
СтепанычДата: Воскресенье, 14.06.2009, 19:33 | Сообщение # 141
бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Статус: Offline
Попробуйте http://istomin-knigi.narod.ru Понимаю, что тяга к реальным приключениям сникла, больше манят выдумки, но поверьте, жизнь меняется. и, надеюсь, кто-то видит разницу между "приключениями" и приключениями. На этом сайте все реально.

Jo lo credo!
 
ЛеоДата: Среда, 17.06.2009, 00:04 | Сообщение # 142
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
автор рекламирует свои книжки, причем не бесплатные не знаю. что делать с такими сообщениями, обычно рекламу согласовывают. не стал значит не уважает

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ElusiveДата: Среда, 17.06.2009, 05:55 | Сообщение # 143
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
А может автор не стал согласовывать не потому, что не уважает, а по незнанию, что подобные вещи надо согласовывать с тобой. : ) (Давай только не будем акцентироваться на том, что незнание не освобождает от ответственности, всё-таки здесь речь идёт о книгах, написанных о таёжном мире). Тебя хлебом не корми – дай сразу сделать категоричный негативный вывод! : ( И потом автор предлагает вначале почитать фрагменты из его книг БЕСПЛАТНО + подарок “РАССКАЗЫ ИЗ СЕРИИ ДЕТИкти” + 3 цикла стихов также БЕСПЛАТНО! : ) Если кого-то заинтересует его творчество, тот купит его книги, но это уже другая история.

И всё-таки, ставя себя на твоё место как админа форума, я тебя понимаю. Как бы я поступила, будучи на твоём месте? Знаешь, если бы автор дал ссылку на его сайт, где он бы предлагал лишь купить его книги и больше ничего, я бы удалила его сообщение с форума. Но он предлагает почитать значительный литературный материал, не требуя ничего взамен (!), так что в данном случае (!) я бы оставила его сообщение на форуме. Тебе решать, как поступить. У тебя, как у админа, здесь больше всех прав, но и обязанностей и ответственности у тебя тоже больше, чем у других. Мне даже интересно посмотреть, как же ты поступишь в данном конкретном случае (!), иммм…


Потревоженная виртуальность
 
СтепанычДата: Среда, 17.06.2009, 06:25 | Сообщение # 144
бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Статус: Offline
Душа форума, прошу прощения! Вы же знаете, что рекламируют только то, что не входу happy Можете поверить на слово, что авторский сайт не принес автору ни копейки. Мало того - идут только упреки, что книги не бесплатны! Менталитет, увы... Бессонные ночи, муки поиска, дрожь от удачи... Тем более, что все то, что вошло в строчки, пережито, волнует память до сих пор, неудержимо. И еще "тем более", что это не "волкодавщина" - это мир, данный нам в ощущениях (который, как явно видно, ПОКА никому не нужен). Вы, уважаемый Душа форума, считаете , что дар потому и дан, чтобы только дарить?! Я почему-то знаю, что выдумки пишутся легче... Даже без опыта жизни...

Jo lo credo!
 
СтепанычДата: Среда, 17.06.2009, 06:35 | Сообщение # 145
бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Статус: Offline
Спасибо, Стажер! Я думаю, что Душа форума оказался в плену обычной рекламы. А вот я как раз за это - авторские сайты должны быть в полной мере авторскими. Возможно, не как у меня - 30 процентов предочтения - но все же. Например, я сейчас снимаю из инета аудиокниги - все кот в мешке! Снимать двое суток, а потом с первых глав стирать - скверно. Да и литературные авторские сайты - тоже лишь на имени автора, мол, берите, не ошибетесь. Но увы... Хотя, Душа прав - дай нам только волю cry

Jo lo credo!
 
СтепанычДата: Среда, 17.06.2009, 06:47 | Сообщение # 146
бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Статус: Offline
P.S. В русском языке точки и запятые ставятся примерно через каждые четыре слова. Я прав? surprised

Jo lo credo!
 
ЛеоДата: Четверг, 18.06.2009, 23:05 | Сообщение # 147
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
интересный человек. Степаныч))) жаль выводы неправильные - первое принято ссылки на платные сайты вообще не ставить, а согласование для чего? ну например просто тупо кнопками обменяться. а вообще путешествия это здорово

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ElusiveДата: Суббота, 20.06.2009, 02:28 | Сообщение # 148
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Ты меня прям радуешь, Лео. : ) Радуешь тем, что можешь войти в положение другого человека, не так хорошо знакомого с правилами форумов.

Уважаемый Степаныч, администратор форума прав в том, что на форумах, созданных для общения, не принято ( иногда категорически запрещено) давать ссылки на платные ресурсы, особенно, если это делается в коммерческих рекламных целях. Нужно и должно“играть” по правилам! : )

Но, конечно, во всяких правилах есть исключения или оговорки. Я изредка даю ссылки на платные сайты ( например, когда мы тут парфюм обсуждали), но не с целью рекламы, т.к. эти сайты мне не принадлежат, а с целью пояснить или проиллюстрировать что-то.

Что же касается нашего менталитета читать книги, смотреть фильмы и слушать музыку “на халяву”, то это сущая правда. Я и сама такая в отношении фильмов и музыки: большую часть этого получаю бесплатно по Интернету. Но вот книги читать на экране монитора не люблю, предпочитаю читать напечатанные книги. Когда нет возможности приобрести книгу, то приходится отпечатывать текст через компьютер, что часто дороже выходит (бумага + чернила), чем покупка книги в магазине, но что же поделаешь, если иногда случается такое, например, как с книгой Всеволода Овчинникова “Корни дуба. Впечатления и размышления об Англии и англичанах.”, написанной в 80-ых годах 20 века. Такую книгу в книжных магазинах я не нашла, а почитать уж очень хотелось – пришлось распечатать. Теперь вот читаю потихоньку. Я вообще читаю не так много.

Что же касается твоих книг ( я обращаюсь к тебе на “ты”, т.к. я привычна обращаться сразу на “ты” в онлайне; если для тебя это непривычно, только скажи, и я перейду на “Вы”; говорю всё это потому, что ты обратился к Лео на “Вы”), то мне захотелось приобрести лишь одну из них – читаемую на одном дыхании повесть о всепоглощающей любви "КОСТЕР НА КРАЮ БЕЗДНЫ", проявляющей мужское и женское начала в экстраординарных условиях девственной тайги. Да там ещё и прилагаются фотографии Саянских красот!!! Вот это по мне!!! : ) Я тебе сейчас кину личное сообщение, чтобы договориться об условиях оплаты, так что не забудь заглянуть в личные сообщения, когда вновь появишься на форуме. : )

Из этого описание внешности девушки видно, что она - не писаная красавица.

“Удивительно сообразительная девушка! Тоже, видимо, не первый раз едет.

Только сейчас удалось рассмотреть её по-настоящему. Ничего особенного, ростика среднего, стройненькая, губы средней поджатости, глазки большие, темные, хитринки в них мало, волосы красивые, длинные, завязанные на затылке в пучок, вспыхивают золотом на солнце, но не рыжие. Постоянно приходится смотреть на нее сверху, что при моем росте под метр восемьдесят привычно. Про характер ничего сказать пока не могу, думаю, раскрытие его еще далеко впереди, но я уверен - знаю я их! - не подарок.” - "КОСТЕР НА КРАЮ БЕЗДНЫ"

Можно задать тебе один вопрос: каков идеал внешней женской красоты у тебя лично?

Quote ("Степаныч")
Я почему-то знаю, что выдумки пишутся легче...Даже без опыта жизни...

С чего это ты решил, что у тебя нет опыта жизни? И между прочим, выдумки, фантастика и фантасмагория меня очень даже занимают! : ) Жаль, что ты полностью привязан к реальности и реалистичности...в этом ты прямо как Лео, который реалист ДО СЛЁЗ!!! : (

Столкновение жестокой реальности (“правды жизни”) и хрупкой романтики (“если бы это только могло быть правдой”)

Добавлено (20.06.2009, 02:28)
---------------------------------------------

Quote ("Степаныч")
P.S. В русском языке точки и запятые ставятся примерно через каждые четыре слова. Я прав?

В постах на форумах вполне допустима упрощённая или даже нарушающая правила орфография и пунктуация. : )


Потревоженная виртуальность
 
ЛеоДата: Суббота, 20.06.2009, 03:21 | Сообщение # 149
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
а в чем проблма купить лазерный принтер?

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ElusiveДата: Воскресенье, 21.06.2009, 00:05 | Сообщение # 150
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Резонный вопрос, ведь “лазерники” обеспечивают наименьшую себестоимость печатного листа. В чём проблема?...Может быть, проблема в силе привычки, в силе инерции. Дело в том, что у нас нелазерный принтер входит в состав нелазерного МФУ, который нас пока что устраивает (возможно, устраивает по привычке: привычка- вторая натура). Можно было бы купить лазерный МФУ, но стало уже как-то привычным иметь в составе нелазерного МФУ принтер, сканер, копир и печать фотоснимков. Насколько мне известно, в составе лазерных МФУ нет печати фотоснимков. Однако, когда этот нелазерный МФУ накроется, то думается, что выгоднее будет купить отдельно лазерный МФУ и лазерный же фотопринтер.

Вообще, ты подал отличную мысль насчёт лазерного принтера! : ) Если кто собирается покупать принтер, то лучше приобретайте лазерный, т.к. в конечном итоге дешевле выйдет при хорошем ( если не прекрасном!) качестве печати.


Потревоженная виртуальность
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Изба-читальня » Что вы сейчас читаете?
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz