Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Пятница, 29.03.2024, 05:06   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Фотокружок » Нравится ли вам фотографироваться?

Нравится ли вам фотографироваться?
ElusiveДата: Среда, 02.12.2009, 00:18 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Фотографируюсь только в самом крайнем случае, потому что мне не нравится фотографироваться, ещё более не нравится лицезреть свои фото, и уж совсем не нравится показывать свои фото другим, а потому делаю это только при общении в привате в исключительно редких случаях.

Вчера - в 1-ый день календарной зимы - меня фотографировали на открытом прохладном воздухе, рядом с рекой. Мне нравился сам процесс, но я уже знаю, что когда я буду лицезереть свои фото через несколько дней, настроение у меня будет не ахти, а когда ещё через пару дней я буду приватно показывать свои фото, это будет вообще нечто


Потревоженная виртуальность
 
savel5431Дата: Среда, 02.12.2009, 13:25 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Elusive, тебе надо больше любить себя!
 
ElusiveДата: Среда, 02.12.2009, 15:51 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Ох, savel, куда же мне ещё больше любить себя? ; ) Я и так себя люблю - вполне умеренно, не выходя за разумные пределы. А то, что у меня такое отношение к моим собственным фото - это не связано с тем, что я сама себе так уж не нравлюсь. Мне нравится смотреть на своё зеркальное отражение. Я отношусь к своей внешности ровно, за исключением того, что не могу перестать сокрушаться о своей наследственной предрасположенности набирать лишние килограммы.

С моей склонностью к перфекционизму я стремлюсь по мере возможностей и сил совершенствовать себя ( и внутренне, и внешне), от чего иногда порядком подустаю, и тогда мне некоторое время не хочется ничего совершенствовать в самой себе.

А тебе самой нравится фотографироваться?


Потревоженная виртуальность
 
savel5431Дата: Среда, 02.12.2009, 21:13 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Не то чтобы я люблю или не люблю фотографироваться. Скажем так, я не прячусь от объектива :-)
 
лукомычДата: Четверг, 03.12.2009, 19:05 | Сообщение # 5
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
А я не люблю..уже лет 10 как))) а раньше обожала...
Хотя..если фотограф-профессионал..то ..смогла бы довериться))


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
МанюняДата: Пятница, 04.12.2009, 21:49 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Я вот как и Элюсиф... не люблю фотографироваться... не фотогеничная я! ((((( хотя.... мужчинам нравятся иногда мои фото, но в жизни все говорят, красивее)))

Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
ElusiveДата: Вторник, 08.12.2009, 00:41 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Я также нефотогенична.

Могу теперь сказать, что я совершенно напрасно думала, что приватный показ фото дастся мне нелегко. Всё прошло на удивление легко. Никак не ожидала, что это будет настолько легко. Я бы сказала, что в этом была та воздушная лёгкость, с которой тихо опускается искрящаяся снежинка. И к тому же в этом была естественность и непринужденность, что для меня чрезвычайно важно. Мне очень хорошо и тепло на душе от того, что всё это получилось имеено так.


Потревоженная виртуальность
 
МанюняДата: Вторник, 08.12.2009, 19:57 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Так вы понравились на фото человеку... для которого был устроен этот показ?)) Не скромничайте.... только, вы меня заинтриговали.... и к стати вы меня видели а я вас нет(((((

Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
ElusiveДата: Среда, 09.12.2009, 20:29 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Скажу честно, я понятия не имею, понравилась ли я на фото этому человеку. Может, понравилась, а может, и не понравилась вовсе. Мне, конечно, хотелось бы надеяться на благоприятный исход, но далеко не все наши надежды и желания исполнимы. Понравилась или не понравилась - всё это станет ясно только по истечении времени. Но в любом случае, меня совсем не напрягало показать мои фото, хотя обычно меня это напрягает. Мало того, что меня это не напрягало, у меня было желание это сделать, а такое у меня бывает лишь изредка.

Ох, Манюнь, на самом деле, я не хотела никого интриговать. Интриги-то никакой нет! Я тебя видела только потому, что у тебя нет проблем с тем, чтобы выставить свои фото в Сети на всеобщее обозрение!! Любой может посмотреть твои фото!!! И это характеризует тебя как открытого человека. А я закрытая личность, и показывать свои фото я могу только самым близким людям и тем редким людям, с которыми я душевно чувствую себя комфортно, которым я всецело доверяю, а главное, которых я чувствую очень близкими самой себе. Так что ты уж на меня не пеняй за то, что я видела твои фото, а ты мои так не видела.


Потревоженная виртуальность
 
МанюняДата: Среда, 09.12.2009, 21:56 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Да... я не пиняю.. и не обижаюсь... это ваше личное дело))))

Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
ElusiveДата: Воскресенье, 28.03.2010, 01:41 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
С некоторым запозданием закрывая эту тему, могу констатировать, что время уже давно показало, что я не приглянулась тому человеку. Совсем. То есть АБ-СО-ЛЮТ-НО. Исренне жаль, что так случилось, но раз так произошло, то значит, так этому и суждено было случиться.

Жизненная мудрость: «Делай что должно, случится чему суждено.»



Потревоженная виртуальность

Сообщение отредактировал Elusive - Воскресенье, 28.03.2010, 01:41
 
АлинаДата: Понедельник, 25.08.2014, 16:32 | Сообщение # 12
надежная смена
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
обожаю фотографироваться ) при этом не считаю себя самовлюбленной) моя квартира не увешана  фото и портретами с моим изображением ) что касаемо фотогиничности, просто нужно знать правильную позу, правильный ракурс, еще если будет талантливый фотограф, то красивое фото получится в любом случаем_)
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Фотокружок » Нравится ли вам фотографироваться?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz