Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Среда, 24.04.2024, 20:30   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Фотокружок » Кто как хранит свои фотки?

Кто как хранит свои фотки?
ТомычДата: Понедельник, 23.03.2009, 12:07 | Сообщение # 46
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Лукомыч, "желтуху" твою не прочла-пожалела собственное зрение.Что касается гражданки Elusive, то скорее это не бренд форума,а бред форума.Что касается моего хамства- то извини,лицемерить не привыкла. Все больше вещи своими именами называю.А ты когда вот таким крупным шрифтом все выделяешь разноцветно,полагаешь, становится доходчивей? Если возникли вопросы-пиши в личку. Все равно не отвечу. biggrin
Quote (лукомыч)
Ваша дружба с ЛЕО ( ты помнишь , как все начиналось???..)...... ему (я думаю помогла), он очень ценит твое мнение, потому позволяет тебе тут ..ХАМИТЬ ВСЕМ ....

Лукомыч,праведную жизнь начинаешь вести тогда, когда на грешную уже не остается ни сил, ни денег.


Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
лукомычДата: Понедельник, 23.03.2009, 13:45 | Сообщение # 47
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (Томыч)
А ты когда вот таким крупным шрифтом все выделяешь разноцветно,полагаешь, становится доходчивей?

Именно так!!!

Quote (Томыч)
Лукомыч,праведную жизнь начинаешь вести тогда, когда на грешную уже не остается ни сил, ни денег.

Я думаю, что не тебе об этом судить!!!
жаль. а как хорошо все начиналось((((


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ТомычДата: Понедельник, 23.03.2009, 16:02 | Сообщение # 48
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Quote (лукомыч)
Я думаю, что не тебе об этом судить!!!

А почему бы и нет? У каждого найдется о чем помолчать. Ведь так?
Quote (Томыч)
Лукомыч,праведную жизнь начинаешь вести тогда, когда на грешную уже не остается ни сил, ни денег.

Имей ввиду,это я и о себе тоже.


Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
ЛеоДата: Понедельник, 23.03.2009, 16:29 | Сообщение # 49
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Progos)
аудитория нужна с весьма выскоим IQ

а где таких найти


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ProgosДата: Вторник, 24.03.2009, 00:23 | Сообщение # 50
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Лео, очевидно они есть и искать их нужно... эм... в музеях может. Короче, они тщательно скрываются.

У меня начинает закрадываться подозрение, что я своим присутствием вношу разброд в отношения форумчан.

 
ElusiveДата: Вторник, 24.03.2009, 09:58 | Сообщение # 51
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("Томыч")
Лукомыч, "желтуху" твою не прочла-пожалела собственное зрение.

Не беда, что не прочитала, сейчас мы это поправим. Вот что Лукомыч написала жёлтым шрифтом на следующие твои цитаты:

Quote ("Томыч")
Лукомыч,мля...,не рисуй желтым цветом хотя-бы.Блина.Читать невозможно без лупы.Это первое.Дурной пример заразителен. Это второе.Ум как бюст:иметь его надо, а выпячивать не следует.

Quote ("Лукомыч")
Дурной пример заразителен-ЭТО ТОЧНО!!!!

Quote ("Томыч")
И где ж тот предел разумности? А как хорошо все начиналось..

Quote ("Лукомыч")
ты помнишь наш разговор 20-летней давности??????)

Quote ("Томыч")
Я не извинюсь.

Quote ("Лукомыч")
Я В ЭТОМ НЕ СОМНЕВАЛАСЬ!!!!

Лукомыч, что-то доказывать Томыч бес-по-лез-но, т.к. она бетонировала своё мировоззрение наглухо и не хочет что-либо менять в своих сложившихся взглядах, и это её полное право. По крайней мере, Томыч не лицемерит, и это её плюс, но ведь, и все остальные на этом форуме не лицемерят и при этом не хамят. Хотя я с удовольствием отмечаю, что Томыч последнее время всё больше говорит в резкой, прямолинейной и грубой форме, в которой хамства практически нет. Так что не всё так безнадёжно, как это может казаться на первый взгляд. : )

Quote ("Томыч")
Что касается гражданки Elusive, то скорее это не бренд форума,а бред форума.

Где-то от кого-то я уже это неоднократно слышала…ах да, от Лео, конечно же, ни от кого другого, кроме него и тебя я ни разу не слышала, чтобы мои посты и мои слова называли бредом. Как же Лео “пропитался” тобой, Томыч, как часто он разделяет твои идеи и мнения. Я, как и почти все участники Умного форума, знаю о вашей дружбе, в которой ты влияешь на Лео намного больше, нежели он влияет на тебя. Как же мне не хочется сейчас это печатать, т.к. не моё это дело вообще, но всё же, я считаю, что должна это сделать. Лео, помнишь, ты меня спрашивал на нашем форуме, не жениться ли тебе? Я тебе тогда ответила, но теперь мне нужно дополнить свой ответ одним очень важным замечанием: когда ты встретишь девушку, которую ты серьёзно сможешь рассматривать в качестве своей будущей избранницы, не говори о ней и не обсуждай её в твоим другом Томыч, иначе твоё мнение о твоей невесте может быть ненавязчиво “извращено”, превратится из белого в чёрное, аналогично тому, как мои разумные слова были “диагностированы” Томыч и тобой как бред. Вот как ты сам считаешь, то, что я сейчас тебе адресовала - это бред? Извини, что коснулась твой личной сферы, но я сделала это лишь потому, что хотела дополнить мой ответ на вопрос, который ты мне задал, не более того.

Quote ("Томыч")
Лукомыч,праведную жизнь начинаешь вести тогда, когда на грешную уже не остается ни сил, ни денег.

Праведная жизнь, грешная жизнь – это всё крайности. Нужно жить с гармонии с собой, не нарушая законов и основных моральных принципов, это ведь так просто.

Quote ("Progos")
У меня начинает закрадываться подозрение, что я своим присутствием вношу разброд в отношения форумчан.

Да нет, ты не вносишь никакой разброд в отношения форумчан, отбрось свои закрадывающиеся подозрения! : ) Так уж получается, что это как раз я невольно вношу разброд в отношения форумчан, это очевидно, и мне это совсем не нравится…надеюсь, вся эта неприятная ситуация скоро устаканится; я, со своей стороны, сделаю всё, что в моих скромных силах сделать для этого...


Потревоженная виртуальность
 
ТомычДата: Вторник, 24.03.2009, 12:05 | Сообщение # 52
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Quote (Elusive)
Как же Лео “пропитался” тобой, Томыч, как часто он разделяет твои идеи и мнения.

Ну вы с Кнопой тоже "сиамские близнецы в области мозга". Предположи, что я и Лео тоже.

Добавлено (24.03.2009, 12:05)
---------------------------------------------
Тема- кто как хранит свои фотки. То,что мы пишем-тоже часть каждого из нас. А значит отображает нас как фотография.Хоть так притянуть "за уши" к теме все высказывания.


Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
лукомычДата: Вторник, 24.03.2009, 13:14 | Сообщение # 53
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (Progos)
Лео, очевидно они есть и искать их нужно... эм... в музеях может.

А вы там хранителем служите???

Quote (Томыч)
У каждого найдется о чем помолчать. Ведь так?

Возможно, только я открыта до безобразия...)))) о чем уже не жалею..)))

Quote (Томыч)
Имей ввиду,это я и о себе тоже.


я как-то сразу об этом и подумала...

Quote (Лео)
а где таких найти

сходи в библиотеку Лео....

Все, что высказано мной в этой теме...это сугубо личное мнение а это

Quote (Томыч)
отображает нас как фотография


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ElusiveДата: Пятница, 27.03.2009, 11:35 | Сообщение # 54
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("Томыч")
Ну вы с Кнопой тоже "сиамские близнецы в области мозга". Предположи, что я и Лео тоже.

Если бы я не прочитала, каким образом Лео высказывался 3 года, я бы была уверена, что ты с ним одного поля ягоды по взглядам на жизнь, и мне было бы тогда всё едино, что он предпочитает смотреть на этот мир так же приземлённо, эгоистично и цинично, как и ты ( для тебя - это быть стервой, для Лео – это придерживаться типичной циничной мужской позиции в отношении замужних женщин, большинство из которых нужно пока есть муж). Но то, как он высказывался 3 года назад, показывает, что в нём было что-то хорошее, светлое, добросердечное и отзывчивое, когда большинство ему доказывало, что поднятый им разговор о хамстве не содержит ничего “свежего и дельного”, т.к. эта тема набила оскомину и искоренить хамство в чате не представляется возможным, а он с этим не соглашался. Если Лео утратил то, что было в нём 3 года назад, тогда ты и Лео, предположительно, мыслите в одном направлении и в самом деле...

У меня и Кнопы много общего во взглядах на жизнь, но мы с ней при этом достаточно разные, и как ты этого не замечаешь - остаётся загадкой... Возможно, тебе мешает увидеть существенную разницу между мной и Кнопой тот стиль построения предложений, который у меня и Кнопы во многом схож. : )

Quote ("Лукомыч")
Возможно, только я открыта до безобразия...)))) о чем уже не жалею..)))

Быть предельно открытой – это одна из твоих наиболее привлекательных черт характера, Лукомыч. : )


Потревоженная виртуальность
 
ТомычДата: Пятница, 27.03.2009, 12:56 | Сообщение # 55
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Quote (Elusive)
для Лео – это придерживаться типичной циничной мужской позиции в отношении замужних женщин, большинство из которых нужно пока есть муж).

Опаньки...
Quote (Elusive)
У меня и Кнопы много общего во взглядах на жизнь, но мы с ней при этом достаточно разные
Двух настолько одинаковомыслящих людей просто и быть не может...
Quote (Elusive)
Быть предельно открытой – это одна из твоих наиболее привлекательных черт характера, Лукомыч. : )

Я бы не сказала...Что Лукомыч предельно открытая...


Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
ElusiveДата: Пятница, 27.03.2009, 19:09 | Сообщение # 56
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("Томыч")
Двух настолько одинаковомыслящих людей просто и быть не может...

Я и Кнопа мыслим похоже, но вовсе не одинаково!!! И я не во всем согласна с Кнопой. Вот, например, я частично не согласна с её подписью

Quote ("Knopa")
Беззащитно сердце человеческое. А защищённое - оно лишено света, и мало в нём горячих углей, не хватит даже, чтобы согреть руки.

Я думаю, что сердцу лучше быть защищенным. Но Кнопа не может жить с защищённым сердцем, оно у неё открытое, поэтому она многое воcпринимает остро и болезненно. И я так тепло отношусь к Кнопе именно за то, что не может и не хочет лишать своё сердце света, несмотря на то, что этот свет может обжигать и причинять боль и вред.

Quote ("Томыч")
Я бы не сказала...Что Лукомыч предельно открытая...

А я бы уточнила, что Лукомыч предельно открытая до тех пределов, которые уместны на форуме. : ) Из всех нас она здесь самая открытая, кто с этим будет спорить?!



Потревоженная виртуальность
 
ElusiveДата: Пятница, 10.04.2009, 17:38 | Сообщение # 57
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("Progos")
аудитория нужна с весьма высоким IQ

Quote ("Лео")
а где таких найти

Я понимаю, что Умный форум берёт акцент на интеллект, но лично для меня всегда намного важнее наличие у человека EQ на уровне выше среднего, чем наличие выше среднего IQ: вполне достаточно иметь IQ на среднем уровне, да даже и на уровне ниже среднего, лишь бы EQ было не ниже среднего, лишь бы!

IQ & EQ


Потревоженная виртуальность
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Фотокружок » Кто как хранит свои фотки?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz