Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Суббота, 20.04.2024, 14:31   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » А знаете ли Вы? » НЕПОЗНАННОЕ » Знаки зодиака: ТЕЛЕЦ (21 Апреля - 20 Мая)

Знаки зодиака: ТЕЛЕЦ (21 Апреля - 20 Мая)
ElusiveДата: Понедельник, 12.04.2010, 14:07 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Гороскоп женщины - Тельца

Венера придает прекрасной половине этого знака обаяние и женственность. То, что у мужчин этого знака является слабостью, здесь - очарование. Женщины-Тельцы любят красивые вещи, цветы, хорошую кухню и тонкие вина, поэтому они разорительны для своих поклонников. Такие женщины обычно ревнивы, хотя сами нередко изменяют тому, кого любят по-настоящему.

Типичная женщина-Телец обладает большой моральной и эмоциональной храбростью; принимает людей такими, какие они есть; лояльна к своим друзьям и помогает им, если они в беде; обладает здравым смыслом; очень чувствительна; предпочитает реальность искусственности, например, живые цветы, натуральный шелк и подлинный высококачественный антиквариат.

У женщин-Тельцов легкий характер, они обаятельны, очень практичны, партнеров выбирают тщательно. Женщина-Телец - воплощение тех качеств, которые мужчина вечно ищет в женщине и редко находит. Ее природная честность не сочетается с обычными женскими уловками и хитростями.

Вам не потребуется много времени, чтобы обнаружить в ней достаточно сильный ум. В ней много самообладания и скрытой воли.

Ее друзья - самые разные, порой чересчур оригинальные люди, но всегда живые, а не ходячие манекены. Если ей кто-то не нравится, она не обижает его, а просто избегает. К врагам женщина-Телец равнодушна, а для друзей- способна на жертвы, простит другу любые недостатки и никогда не бросит в беде. Но и к себе требует от друзей такого же отношения.

Женщина-Телец ревнива, и вряд ли стоит ее провоцировать. Она с яростью цепляется за все, что считает своей собственностью - за любимого человека, приобретенное движимое или недвижимое имущество, за любую вещь, которая принадлежит ей.

Женщину-Тельца не интересует абстрактное мышление. Практический здравый смысл - вот что для нее важно. У нее остро развито чувство гармонии во всем.

В голове этой женщины всегда полный порядок, а ее цели всегда ясные и прямые. Она должна постоянно чувствовать удовлетворение от того, чем занимается.

Ее кухня - настоящая ловушка для мужчин. Женщина-Телец любит вкусную еду, обильно приправленную специями, она и сама превосходный кулинар.

Женщина-Телец любит хорошие, дорогие духи с широким спектром ароматов.

Ей нравится запах чистого белья и только что испеченного хлеба, свежеотпечатанных газет и скошенной травы, горящих свечей и осенних листьев.

Что касается цвета, то женщина-Телец отдает предпочтение оттенкам синего, от бледно-голубого до индиго, а также розовому цвету. У нее сильно развито чувство цветовой гармонии. Она талантлива в оценке искусства, любит музыку, живопись и природу, неплохо рисует сама.

Ухаживая за женщиной знака Тельца, доставьте ей удовольствие - пригласите на концерт или на выставку. Сходите с ней в парк, покатайтесь с ней на лодке, съездите за город: стихия Тельцов - земля, и все, что с ней связано, влечет их с необыкновенной силой.

Стиль ее одежды отличается простотой и строгостью. Она предпочитает одежду без излишеств, из мягких тканей, спортивную.

Женщины-Тельцы способны не только приобрести, но и сохранить деньги, драгоценности и все другое. Но зато и тратить они умеют лучше, чем кто-либо другой. Поэтому и в мужья себе берут состоятельных мужчин, умеющих зарабатывать деньги. Они любят хорошую одежду, обстановку, пищу, но, зная, что это не приходит сразу, будут терпеливо ждать своего времени Однако они не будут сидеть сложа руки, не станут ныть и жаловаться, когда у мужа на работе возникнут финансовые затруднения, а станут работать сами. Тельцы - хорошие работники. Их нельзя упрекнуть в лени, хотя работают они очень медленно, часто давая себе отдых. Женщина-Телец может пожертвовать многим ради создания надежного финансового обеспечения. Ради карьеры мужа она будет приглашать к себе в дом нужных, влиятельных людей.

Женщины-Тельцы гордятся своими мужьями и часто помогают им в работе. Они презирают слабость в мужчинах, так как сами сильны по натуре.

Они обладают хорошим вкусом, любят, когда мужья красиво и модно одеты. Обожают роскошь и успех, любят украшения, радующие глаз. Женщины-Тельцы предпочитают носить кольца, перстни, браслеты, диадемы и ожерелья.

Они великолепно держатся в обществе: скромны, уже по своей природе обаятельны и прелестны, с большим умением и знанием привлекают к себе внимание. Женщина-Телец любого человека, который ей симпатичен, сделает своим поклонником.

Женщина-Телец очень жизнерадостна, заботлива, верна и предана партнеру по любви и браку, лучшая жена своему мужу и лучшая мать своим детям. Она доброжелательная и добродетельная соседка, искусная хозяйка своего дома, отзывчивая, любящая, сильная, умеющая ободрить, придать уверенность в себе. И если вы сумеете завоевать ее любовь, то никогда об этом не пожалеете.


Потревоженная виртуальность

Сообщение отредактировал Elusive - Понедельник, 12.04.2010, 14:08
 
savel5431Дата: Среда, 28.04.2010, 12:09 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Все верно написано :-)
 
ElusiveДата: Четверг, 29.04.2010, 22:22 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Отличный ответ тем, кто скептически относится к астрологическим описаниям. : ) Хотя я хорошо понимаю скептиков, потому что таких основательных астрологических описаний - наперечёт! В основном же пишут всякую чушь, имеющую мало общего с астрологией.

Потревоженная виртуальность
 
УМНЫЙ ФОРУМ » А знаете ли Вы? » НЕПОЗНАННОЕ » Знаки зодиака: ТЕЛЕЦ (21 Апреля - 20 Мая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz