Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Среда, 24.04.2024, 16:08   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Творчество наших пользователей » Мои увлечения... (как можно касты не любить...)

Мои увлечения...
ElusiveДата: Воскресенье, 14.11.2010, 18:42 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Так энтот Metelshik критикует то, в чём мало что смыслит! Тогда его критика вообще мало что значит. : )

Quote (лукомыч)
Его Ник Metelshik ..тебе это ничего не напоминает Elusive??
М Е Т Е Л Ь Щ И К)))

Мне это напоминает о метели, с одной стороны, а с другой – о неквалифицированном рабочем, занимающимся подметанием улиц. : )

Quote (лукомыч)
могу дать ссылку на мой блог, где развивалось сие действо... ага)))

Давай ссылку на твой блог - посмотрим, что там за действо развивалось и что там за страсти кипели. : )

Quote (лукомыч)
Но все же. я думаю, что плейкастам место на своем форуме, так будет правильнее, мои..поделкии, и это ясно, еще очень далеки от идеальных, потому что техника хромает, что касается мысли-я думаю, там есть ее)))

Твоим плэйкастам везде место – и на тематическом форуме о плэйкастах, и на нашем форуме. : ) Одно другому не мешает!! : )


Потревоженная виртуальность
 
лукомычДата: Вторник, 16.11.2010, 13:32 | Сообщение # 17
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (Elusive)
о неквалифицированном рабочем, занимающимся подметанием улиц. : )

да..метельщик-"Караколь"... уж не знаю, какие цели он преследует на форуме...)))

Quote (Elusive)
Давай ссылку на твой блог

ссылку скину в личку, не думаю, что это будет всем интересно, да и я там выгляжу не самым лучшим образом((( перешла на личности...(((


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
СтепанычДата: Вторник, 16.11.2010, 19:53 | Сообщение # 18
бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Статус: Offline
Quote (лукомыч)
Кстати, прослушала твой "Костер"...ауди... голос..молодой ...ну не тянет на Степаныча сибирского...в моем представлении...уж извини)))

Зря ты так, Лукомыч! На самом деле я сейчас в шкуре, вокруг сибирские лайки, на ногах унты и бердана за плечом.
А голос молодой потому, что давно не пил первача из кедровых опилок.

Обещаю - с завтрашнего дня все исправлю: залатаю пимы, треух собачий отобью от моли, шубу медвежью подобью - и в тайгу белок в глаз бить! biggrin biggrin biggrin
Таким я тебе подойду? tongue

Добавлено (16.11.2010, 19:53)
---------------------------------------------
...и если ты еще раз пикнешь насчет закрытия темы- выкраду и в тайге к пихте привяжу комарам на съеденье! wacko wacko wacko


Jo lo credo!
 
лукомычДата: Среда, 17.11.2010, 21:38 | Сообщение # 19
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Хе-хе..насмешил...ты в любой шкуре ..подойдешь)))

Добавлено (17.11.2010, 21:38)
---------------------------------------------

Quote (Степаныч)
А голос молодой потому, что давно не пил первача из кедровых опилок.

ну так и я об чем))) я же представляла..сибиряк...с бородой, с трубочкой ..и...

"вдыхаешь сладкий аромат моршанской махорки вперемешку с домашним самосадом... "

оттого, мне казалось, и голос должен быть с хрипотцой )))


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
СтепанычДата: Суббота, 20.11.2010, 08:37 | Сообщение # 20
бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Статус: Offline
Здесь http://www.neizvestniy-geniy.ru твоих работ нет?

Jo lo credo!
 
лукомычДата: Пятница, 26.11.2010, 14:08 | Сообщение # 21
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Нет..хватит и с меня форума плейкаст))

Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ElusiveДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:28 | Сообщение # 22
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Сайт НЕИЗВЕСТНЫЙ ГЕНИЙ я узнала через Степаныча. : ) Для меня этот сайт – один из лучших в рунете. : ) Впечатление такое, что многие авторы действительно выставляют там свои лучшие работы. : ) Вот посмотрите на этот дизайн платья – это ни много ни мало произведение дизайнерского искусства.

Платье «Осень»

Сейчас на том сайте в разделе ПЛЭЙКАСТЫ проходит конкурс «Царство Нептуна» (с 07.10.10г по 08.12.10г.). Ты могла бы принять участие в этом конкурсе, Лукомыч. : ) А если тебя эта тема не увлечёт так, чтобы создать свой плэйкаст, то тебе скорей всего придётся по душе посмотреть, послушать и почитать творческие работы по плэйкастам других людей. Как тебе, например,

конкурсный плэйкаст «В толще безмолвия сомкнутых вод»? : )


Потревоженная виртуальность
 
лукомычДата: Вторник, 30.11.2010, 18:45 | Сообщение # 23
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (Elusive)
произведение дизайнерского искусства.

платье,действительно,чудесное!!!

по кастам..посмотрела, есть интересные, но в целом еще не разобралась...
мне кажется, на плейкастовском форуме все гораздо интереснее выглядит.


Я не сдурела. Я вообще такая)))

Сообщение отредактировал лукомыч - Вторник, 30.11.2010, 18:48
 
ElusiveДата: Вторник, 30.11.2010, 19:38 | Сообщение # 24
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
На плейкастовском форуме и должно выглядеть всё, что касается плэйкастов, интереснее, ведь он посвящён именно этой теме! : ) Мне там и на самом сайте очень понравились:

1) плэйкаст «ღ Афродита ღ» для проекта «Пояс Афродиты» («О, что за счастье на тебя смотреть…»),

плэйкаст «ღ Афродита ღ»

2) плэйкаст «Быть Женщиной!», созданный для проекта «Портрет идеальной женщины»,

плэйкаст «Быть Женщиной!»

3) и весёлый зимний плэйкаст «Этот мир очарований...» («И снегирь не сел на ель кабы, кабы, кабы»). : )

плэйкаст «Этот мир очарований...»


Потревоженная виртуальность
 
лукомычДата: Вторник, 07.12.2010, 15:54 | Сообщение # 25
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Больше всего мне понравился, конечно каст Афродита...просто замечательный!!!
А на морскую тематику..я призадумалась))) может что-нибудь сваяю, если получится))) ФШ тормозит..надо переустанавливать...(((
елки...
ты же мне сама подсказку дала, вот ВЕЩЬ можно сделать!!!! Снег в море... Гришковца!!! только сейчас дошло,
а ведь я даже ЗНАЮ, Что я ХОЧУ изобразить!!!

p.s.
жаль не сумела найти мп3 этого спектакля((( если только искать и покупать диск...

Добавлено (07.12.2010, 15:54)
---------------------------------------------


Я не сдурела. Я вообще такая)))

Сообщение отредактировал лукомыч - Понедельник, 06.12.2010, 00:28
 
ElusiveДата: Вторник, 07.12.2010, 18:31 | Сообщение # 26
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Великолепный плэйкаст у тебя получился, Лукомыч. : ) Настраивает на созерцательный, медитативный и философский лады.

Фото «Глобальное потепление», сделанное на Балтике, было особенно интересно посмотреть.

«В последние года Балтийское море ведет себя непредсказуемо. В 2003 году море практически полностью замерзло. Низкая температура привела к замерзанию всей акватории вплоть до датского архипелага. Полностью замерзли Финский и Ботнический заливы, толщина льда была примерно на 20 сантиметров больше обычного, в акватории Петербурга - достигла полуметра. По словам специалистов, в последний раз подобная аномалия наблюдалась в 1948 году.»

Статья «Балтику сковал аномальный лед»

А вот здесь

первоначальное фото для плэйкаста «* * * Снег в море * * *» - блистательный морской пейзаж, по-моему, это лучший морской пейзаж от Елены и Михаила Иваненко.

Морские пейзажи от Елены и Михаила Иваненко


Потревоженная виртуальность

Сообщение отредактировал Elusive - Вторник, 07.12.2010, 18:33
 
лукомычДата: Вторник, 07.12.2010, 20:10 | Сообщение # 27
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Да..я переделала работу..., мне муж сказал, что у меня с геометрией неважно))) я перспективу пыталась сделать... хе-хе..
мне казалось, что получилось)))
Ту первую работу и еще несколько..я поместила на рекомендованный Степанычем сайт))))...я пока вникаю там...
много музыки интересной,фотографии..тоже, стихи-только начала просматривать....
но с плейкастами..там не очень-анимация не идет...и картинка небольшая...но так..для ознакомления интересно)))
В первом варианте текст не удачно вписался, плюс , что самое важное-эти работы нельзя использовать без письменного согласия автора...хотя работу приняли(на форуме кастов),но что-то меня все-таки тяготило...
а этот вариант мне больше нравится-он гармоничнее получился)))
поэтому...пока так. А тебе,Elusive, какой вариант больше по "вкусу"??

Спасибо за внимание ...как ты все успеваешь???
У тебя же были какие-то глобальные сделки..игры..зарабатывание денег??? Или... ты всех победила? и тебе стало грустно??)))


Я не сдурела. Я вообще такая)))

Сообщение отредактировал лукомыч - Вторник, 07.12.2010, 23:13
 
ElusiveДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:24 | Сообщение # 28
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote (лукомыч)
Да..я переделала работу..., мне муж сказал, что у меня с геометрией неважно))) я перспективу пыталась сделать... хе-хе..
мне казалось, что получилось)))

Постой-ка, но разве изначально сама картина не передаёт перспективу, иными словами протяжённость и глубину пространства?

Морской пейзаж «Предвесстие»

( Правильно пишется «предвестие», конечно, но раз живописец назвал свою картину так, то, значит, так тому и быть.)

Ты, по-видимому, хотела усилить изначальную перспективу, но я затрудняюсь сказать, насколько у тебя это получилось или не получилось…

Quote (лукомыч)
Ту первую работу и еще несколько..я поместила на рекомендованный Степанычем сайт))))...я пока вникаю там...
много музыки интересной,фотографии..тоже, стихи-только начала просматривать....

Там много работ в самых разных разделах, вызывающие интерес. Вот, например, в разделе «ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО - Литография» мой интерес привлекла

литография «У костра» из серии "Ночь на Волге".

Quote (лукомыч)
но с плейкастами..там не очень-анимация не идет...и картинка небольшая...но так..для ознакомления интересно)))

Да, это большое упущение, что у них не предусмотрена анимация.

Анимированная картинка : )

Quote (лукомыч)
а этот вариант мне больше нравится-он гармоничнее получился)))
поэтому...пока так. А тебе,Elusive, какой вариант больше по "вкусу"??

Когда я читаю в твоём плэйкасте отрывок из «Дредноутов», то мне невольно приходят на память слова из фрагмента спектакля, в котором Евгений Гришковец более живо и живописно описывает летящий в море снег, нежели в оригинальном тексте:

«Представляете, в открытом море снегопад. И вечерело, и сам снег падающий казался, он казался светящимся, он как будто вот светился сам – он был такой яркий. »

«Он просто падает этот снег и исчезает - сразу!- превращаясь в волну – сразу! »

«И мне тогда показалось – показалось!- что только мы, мы там только для того и нужны, чтоб хотя бы некоторые снежинки могли немного полежать на наших плечах, на наших бескозырках и на палубе нашего корабля. Полежать и растаять.»

Светящийся сам по себе падающий снег, сразу превращающийся в волну – это показано в первоначальном варианте твоего плэйкаста «* * * Снег в море * * *», и именно поэтому меня более впечатляет первый вариант твоей работы. : )

Quote (лукомыч)
Спасибо за внимание ...

Пожалуйста. : )

Проявление внимания – это одна из важнейших жизненных ценностей. : ) Дарите больше внимания своим близким и родным. : )

Quote (лукомыч)
как ты все успеваешь???

На самом деле, мне КАТАСРАФИЧЕСКИ не хватает времени, так что я многого не успеваю. Мне нужно почитать книги про тайм-менеджмент. : )

Quote (лукомыч)
У тебя же были какие-то глобальные сделки..игры..зарабатывание денег???

Глобальных сделок у меня не было, а были денежные игры. : )

Quote (лукомыч)
Или... ты всех победила?

Победы сменяются поражениями, взлёты – падениями, кризисы – подъёмами, приливы – отливами, и наоборот. : ) Самое сложное – побеждать и преодолевать себя. Мне, по крайней мере, это сложно делать. Я, к примеру, знаю, что могла бы уже сделать или хотя бы попытаться сделать то-то и то-то, но вот никак не соберусь.

Quote (лукомыч)
и тебе стало грустно??)))

Нет, я не грущу. : ) Моё душевное состояние сейчас

такое. : )


Потревоженная виртуальность
 
лукомычДата: Четверг, 16.12.2010, 18:54 | Сообщение # 29
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ElusiveДата: Четверг, 23.12.2010, 01:11 | Сообщение # 30
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Какие необычные сонно-новогодние фантазии посетили тебя, Лукомыч! : ) Новогодняя банановая пальма, наряженная морскими обитателями – это мне понравилось больше всего. Из морских обитателей особенно хорош бирюзовый морской конёк. : )

Я, кстати, только недавно вспоминала песню «Джамайка», но только в исполнении Робертино Лоретти.

Вот тут ссылка на сайт, который может тебе пригодиться при работе с Photoshop. : ) «Сайт создан для всех любителей такой известной программы как Adobe Photoshop, а также тех, кто увлекается и работает с дизайном и графикой. »

Я тут подумала, что будь у меня время, я бы создала рассветный плэйкаст с морозными узорами. : )

Фото «Сиреневый рассвет.»

Фото «Рассвет»

Фото «Немного тепла в морозное утро... »


Потревоженная виртуальность
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Творчество наших пользователей » Мои увлечения... (как можно касты не любить...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz