Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Суббота, 20.04.2024, 12:34   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Творчество наших пользователей » стихи для своих любимых (давайте делится)

стихи для своих любимых
ЛеоДата: Четверг, 09.07.2009, 00:06 | Сообщение # 31
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
у кнопы спроси

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ElusiveДата: Четверг, 09.07.2009, 17:45 | Сообщение # 32
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Откуда Кнопа может знать о состоянии твоих волос, если ты её 100 лет в обед не видел?! Порой ты такой странно парадоксальный, Лео…

Потревоженная виртуальность
 
ЛеоДата: Четверг, 09.07.2009, 18:45 | Сообщение # 33
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
я ее видел ровно год назад

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ElusiveДата: Четверг, 09.07.2009, 23:05 | Сообщение # 34
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Если Кнопа тебя видела РОВНО год назад, что же ты отсылаешь меня к ней за сведениями о состоянии твоих волос? С того времени, как ты видел Кнопу в последний раз столько воды утекло: что может Кнопа знать о тебе сегодняшнем? Так, самую малость, практически НИ-ЧЕ-ГО. Может у тебя уже повылезало немерено волос за прошедший год! ; )

И вообще, зачем мне что-то узнавать о тебе через 3-ьих лиц, если я могу спросить тебя напрямую, Лео? Другое дело, если ты не хочешь отвечать мне напрямую, отсылая меня к посредникам. Я предпочитаю общаться без посредников. Не хочешь говорить со мной напрямую, и не надо. Делай и поступай так, как тебе этого хочется. : )


Потревоженная виртуальность
 
savel5431Дата: Пятница, 10.07.2009, 13:50 | Сообщение # 35
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Мне кажется, если волосы покидают мужскую голову, то ему надо коротко подстричься :-), а если женскую, то сменить мужчину :-)
 
МанюняДата: Пятница, 04.12.2009, 21:18 | Сообщение # 36
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Quote (Лео)
Можно ЛЮБИТЬ того,кто делает тебе больно,но никогда не делай больно тому,кто ЛЮБИТ тебя,потому что в этом мире ты просто кто-то,но для кого-то ТЫ и есть ВЕСЬ МИР!!!!!!!!!!!!!!!!!! Помните об этом...........

Очень правильно и красиво сказано!)

Ну как сказать тебе,
Что ты- самый лучший на Земле?!!!!
Может быть из звёзд на небе
Выложить заветные слова?
Вдруг тебе понравятся ...такие чудеса!
Или я у радуги краски украду,
И большими буквами всюду напишу,
Что тебя - ЕДИНСТВЕННЫЙ
На Земле люблю!))


Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
ElusiveДата: Среда, 16.12.2009, 07:45 | Сообщение # 37
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Так и чувствуется, что ты написала своё стихотворение своему любимому от всей своей души, Манюнь. Просто приятно почитать такое стихотворение. Только не забывай, что не всем мужчинам нравится многоцветие! ( Мне ли об этом не знать при моей любви к радужным краскам!)

А как тебе вот это стихотворение, которое Лео размещал на предыдущей страничке? Тебе понятны такие чувства?

Сказали: `Время лечит`.
Не лечит никогда.
Страданье, как и мышцы,
Лишь укрепят года.

Но время - как проверка
Для тех, кто уцелел.
С годами стало легче?
Ну, значит, не болел.


Потревоженная виртуальность
 
лукомычДата: Среда, 16.12.2009, 13:49 | Сообщение # 38
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
ЛЕО это твои стихи??? "ну значит не болел"
если да-то оЧЧЧень здорово!!! ....так может написать только глубокочувствующий и весьма ранимый человек, душевный вообщем)))


Я не сдурела. Я вообще такая)))

Сообщение отредактировал лукомыч - Среда, 16.12.2009, 15:28
 
МанюняДата: Среда, 16.12.2009, 21:36 | Сообщение # 39
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Quote (Elusive)
А как тебе вот это стихотворение, которое Лео размещал на предыдущей страничке? Тебе понятны такие чувства?

Сказали: `Время лечит`.
Не лечит никогда.
Страданье, как и мышцы,
Лишь укрепят года.

Но время - как проверка
Для тех, кто уцелел.
С годами стало легче?

знаешь, Элюсиф, я думаю, что прошлое, каким бы оно ни было не должно забываться, но вот ЖИТЬ прошлым нельзя, надо смотреть в будущее, а жить настоящим. настоящими чувствами и эмоциями, а не памятью прошлых потерь и обид!
Ну, значит, не болел.



Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
ЛеоДата: Воскресенье, 20.12.2009, 13:26 | Сообщение # 40
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Никто не застрахован от поражения. И потому лучше проиграть в борьбе за свои мечты, нежели проиграть, не зная даже, во имя чего ты сражался.

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
МанюняДата: Воскресенье, 20.12.2009, 13:42 | Сообщение # 41
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Я лично, готова бороться за своё счастье.... просто мне хочется знать... а моё счастье.... хочет, чтобы я за него боролась?)))

Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
ElusiveДата: Понедельник, 21.12.2009, 11:33 | Сообщение # 42
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
А разве ты этого не чувствуешь, Манюнь? Мужчина, как правило, не мудрствуя лукаво, даёт понять женщине – иногда косвенно, а иногда и прямо - хочет он или не хочет, чтобы она за него боролась. А вообще-то, изначальная постановка вопроса у тебя неверная: ведь это не женщина должна бороться за мужчину, а мужчина за женщину! В личных отношениях мужчина должен завоёвывать женщину, а не наоборот. Если же женщина будет завоевывать мужчину, и даже в итоге получит свой победный трофей ( то бишь, завоюет с боем своё счастье), то всё это будет пиррова победа. Чувства мужнины к женщине должны быть СИЛЬНЕЕ ( а ещё лучше, МНОГО СИЛЬНЕЕ), чем чувства женщины к мужчине. Если это есть, то тогда и образуются счастливые прочные пары. А если этого нет, то у мужчины появляется другая женщина. К этой мысли привело меня то, что я вижу в жизни.

Quote ("Лео")
Никто не застрахован от поражения. И потому лучше проиграть в борьбе за свои мечты, нежели проиграть, не зная даже, во имя чего ты сражался.

Как ты отлично сконцентрировал свою мысль всего в 2-ух предложениях. Мне нравится умение мужчин концентрировать максимум смысла в минимуме слов. Иногда я пытаюсь выражать свои мысли также лаконично и сконцентрировано, но у меня это получается не так часто, и я сама не замечаю, как начинаю

лить воду.

Не знаю, у кого как, а меня рассыпавшиеся в пух и прах мечты выбывают из колеи на довольно продолжительное время, а поэтому я избегаю строить мечты в виде воздушных замков на облаках. Я позволяю себе помечтать, когда воздушные мечты можно построить на твёрдой почве.

Всем нам знакома горечь поражения. И я знаю на личном опыте, что значит проиграть в сражении за свои мечты и что значит проиграть, когда ты даже толком не знаешь, во имя чего велось сражение.


Потревоженная виртуальность
 
МанюняДата: Вторник, 22.12.2009, 14:34 | Сообщение # 43
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
я чувствую,что как будь-то экзамен на прочность прохожу, но точно знаю, что нужно пройти эти испытания, не знаю от куда, но знаю, что должна!

Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
МанюняДата: Вторник, 22.12.2009, 14:41 | Сообщение # 44
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Моля украдкой о любви,
Я буду посвящать тебе стихи.
Когда-нибудь, я песню напишу
И шёпотом тебе её спою,
А если о тебе я заскучаю,
Во сне туманом приплываю..
Обиды, боль - всё забываю,
И пусть во сне, но счастье обретаю!


Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.

Сообщение отредактировал Манюня - Вторник, 22.12.2009, 16:54
 
ElusiveДата: Вторник, 22.12.2009, 16:24 | Сообщение # 45
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Тогда БЕССТРАШНО проходи испытания, которые тебе посылает судьба! Выдержишь ли ты этот экзамен на прочность или провалишь, но тебе надо через это пройти, раз ты ТОЧНО ОТКУДА-ТО ЗНАЕШЬ, что ДОЛЖНА! Желаю тебе удачи, Манюнь!!!

Только романтичная мечтательница может писать такие вот стихи, которые ты сегодня здесь разместила. Читая твои стихи, я понимаю, что не так мечтательна и не так романтична, как ты. Молить о любви я бы никогда не стала – ни украдкой, ни в открытую. И обретать счастье во сне – это не по мне! А вот прийти во сне туманом – это самое моё!

Фото галактики M31 (Туманности Андромеды)


Потревоженная виртуальность
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Творчество наших пользователей » стихи для своих любимых (давайте делится)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz