Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Четверг, 18.04.2024, 13:01   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Творчество наших пользователей » а что бы выбрали вы? (жизненая история про одного знакомого)

а что бы выбрали вы?
Lorik173Дата: Воскресенье, 22.04.2007, 17:28 | Сообщение # 16
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
Quote (Лео)
а скольким его ставили ошибочно

Ну если так подходить к вопросу,то тогда зачем вообще врачи нужны?
 
MystakeДата: Воскресенье, 22.04.2007, 17:33 | Сообщение # 17
Обучающиеся
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
чтобы было кого в итоге обвинить

Life is a game. And you will play by my rules...
 
ЛеоДата: Воскресенье, 22.04.2007, 19:23 | Сообщение # 18
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
давай те еще врачей защитим

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
MystakeДата: Воскресенье, 22.04.2007, 19:59 | Сообщение # 19
Обучающиеся
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
давайте их всех посадим или перестреляем

Life is a game. And you will play by my rules...
 
ЛеоДата: Воскресенье, 22.04.2007, 21:22 | Сообщение # 20
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
уговорили ща скопирую тему с другого форума где я писал и соответственно тимею авторские права biggrin

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ЛеоДата: Воскресенье, 22.04.2007, 22:24 | Сообщение # 21
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Вот обещанная тема:

"Наконецто закончились мои мучения, связанные с переломом ноги. Но врачей с сегодняшнего дня я стал ненавидеть зверски! Почему? - поясняю: Сломал я значит в январе ногу, привезли в госпиталь, сфоткали, там написали в книжке что перелом, дали снимок и отвезли в поликлинику, машина уехала, меня воздле кабинета хирурга без кастылей, в гипсе посадили (а как я поднимался на второй этаж поликлиники - по ступенькам - это надо было видеть). Ну ладно, зашел к хирургу с горем пополам, он говорит садись, давай снимок, и т.д. и т.п. ну дал, он мне, а где описание? Я говорю, а я почем знаю, вот справка написано, что конкретно, где и как сломал, вот снимок, а он мне (ГЫ-ГЫ) идите сходите в госпиталь (это гдето около километра) пусть вам напишут описание, потом принесете! Во как, и костыли гад не дал, говорит, будет описание, будем лечить, а так нет. Ну ладно, вышел сел на скамеечку, и думаю, как домой попадать? Все знакомые, кому не звоню, либо уехали, либо машина не в строю! Один говорит через два часа приеду, ну ладно, жду, а ногу так замотали что носок то голый, а на улице -25! Тут тетка выходит в халете и говорит, все, поликлиника закрыта (ГЫ-ГЫ), это типо я убираться должен. Я обалдел, ну сказал ей пару ласковых, она оставила, добрался домой, ладно. На следующий день приняли, все нормально. Сегодня сделал контрольный снимок, в госпитале, дали его, описать некому в тот момент опять было, сказали, иди к хирургу, он дескать знает все, он сам и опишет! Ну хорошо уже на машине сам месяц как езжу, доехал, зашел к хирургу, он опять свое - где описание, я говорю нет врача, он говорит, завтра и приходи! С описанием, но снимки смотрит, их аж три, и вот смотрю, взял он тот снимок, который первый, сразу же после перелома был сделан и говорит, а тут и так все видно - вот костная мозоль, я ему говорю, какая там может быть костная мозоль, а он мне ну как же вот! Я ему на дату снимка показываю и говорю этот снимок сразу после перелома, он нифига не смутился! Другой вертит. Короче пришел я в госпиталь, оттуда говорят - в поликлинике есть ренген кабинет и врачь, пусть он вам и опишет, вернулся в поликлинику, сидит такой пердун старый о-евший, чай пьет, на двери написано, что работает, я к нему, он говорит, нет, сегодня никаких снимков описывать не буду, я говорю - а когда, он мне а что за снимки, я показываю, он посмотрел и говорит, вам в госпитале делали, вот туда и идите! Я ему, сказал, что к начальнику поликлиники пошел, и вышел, он через минуту как ошпаренный вылетел, смотреть - куда я пошел, а я в госпиталь, там врач и нашелся, описал, такая история. Ну не уроды ли эти врачи?"


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
StasyanyaДата: Воскресенье, 22.04.2007, 22:34 | Сообщение # 22
врединка
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Еще те уроды!

Даже рассказывать не хочется с чем приходилось сталкиваться.

Есть конечно хорошие врачи, но сыскать их днем с огнем нельзя.


бу
 
ЛеоДата: Вторник, 06.04.2010, 10:41 | Сообщение # 23
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
В больнице, в двухместной палате, лежали два безнадежных больных. У них были совершенно одинаковые койки, совершенно равные условия... Разница была лишь в том, что один из них мог видеть единственное в палате окно, а другой - нет, зато у него рядом была кнопка вызова медсестры. Шло время, сменялись времена, года... Тот, что лежал у окна, рассказывал соседу обо всем, что там видел: что на улице идет дождь, сыплет снег или светит солнце, что деревья то укрыты легким сверкающим кружевом, то подернуты легкой весенней дымкой, то убраны зеленью или прощальным желто-алым нарядом... Что по улице ходят люди, ездят машины... Что там есть МИР.
И вот однажды случилось так, что первому, тому, кто лежал у окна, ночью стало плохо. Он просил соседа вызвать медсестру, но тот почему-то этого не сделал. И больной, лежащий у окна, умер.
На следующий день в палату привезли другого больного, и старожил попросил, раз уж так получилось, положить его у окна. Его просьбу выполнили - и наконец он увидел... Окно выходило на глухую серую стену, и кроме нее ничего за ним не было видно.


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ElusiveДата: Вторник, 06.04.2010, 22:45 | Сообщение # 24
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
У этой истории есть такое вот окончание:

«Он молчал какое-то время, а потом попросил своего нового соседа:
- Знаешь... если мне ночью станет плохо... не вызывай медсестру…»


Потревоженная виртуальность
 
ЛеоДата: Среда, 07.04.2010, 01:27 | Сообщение # 25
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
интересно,пачяму тваи буквы пакраснели?

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ElusiveДата: Четверг, 08.04.2010, 06:21 | Сообщение # 26
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Дя 5-аму шо адин ис симва-love краснАГА азначает СМЕТЬ пАААдсикаишь? ; )

( Каким затратным по времени для меня является преобразование обычных слов в слэнг – УФФФФФ! Но поскольку мне приходится читать слэнг, то лишняя практика в его овладении мне не помешает.)


Потревоженная виртуальность
 
ЛеоДата: Воскресенье, 11.04.2010, 00:06 | Сообщение # 27
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
аписаться

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ElusiveДата: Воскресенье, 11.04.2010, 01:00 | Сообщение # 28
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Расшифрую-таки на всякий случай свою слэнговую фразу, а то больно заковыристо заслэнговала: "Да потому что один из символов красного означает СМЕРТЬ, подсекаешь? ; )"

Потревоженная виртуальность
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Творчество наших пользователей » а что бы выбрали вы? (жизненая история про одного знакомого)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz