Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Вторник, 16.04.2024, 14:49   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Творчество наших пользователей » Стихи наших посетителей. (Здесь вы можете выкладывать свои стихотворные произведения.)

Стихи наших посетителей.
savel5431Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 13:54 | Сообщение # 46
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Так меня поздравили с 8 Марта :-)
Сегодня перечитывала стену ВКонтакте, так смешно стало, какой-то набор слов :-) особенно про псов с ресницами.

Опять пришла весна
И снова грязь, вода и лужи,
Бомжи воспряли ото сна,
Хотя кому все это нужно...

Но ведь весна пришла!!!
Сегодня пели птицы!!!
За мной бежала стая псов,
Моргая мне ресницами!!!

Какой то бред я сочинил,
Не то хотел сказать...
Ах да!!! Ну как же я забыл!!!
Ведь Аню нада поздравлять!!!

Будь всегда такой красивой,
Прикольной, женственной и стильной.
Пусть все завидуют, глядя.
Будь женщиной - все в мире для тебя!!!

 
ElusiveДата: Воскресенье, 12.07.2009, 21:51 | Сообщение # 47
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Очень нескладное, но смешное поздравление с 8 Марта. : ) Главное, что человек САМ это написал! Некоторые ведь берут готовые поздравительные стихи из Инета.

Это, случайно, не один из твоих платонических поклонников написал? : )

Так твоё имя Аня. : ) Анна, Аня, Анюта. : ) Конечно же, Анюта напоминают об анютиных глазках! : )

анютины глазки


Потревоженная виртуальность
 
savel5431Дата: Понедельник, 13.07.2009, 00:12 | Сообщение # 48
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Elusive)
Это, случайно, не один из твоих платонических поклонников написал? : )

Это парень, который напросился ко мне в друзья ВКонтакте, я его не видела в реале :-)
 
ЛеоДата: Понедельник, 13.07.2009, 16:37 | Сообщение # 49
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (savel5431)
который напросился ко мне в друзья ВКонтакте

и много так напрашиваются?


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
savel5431Дата: Понедельник, 13.07.2009, 16:59 | Сообщение # 50
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Лео)
и много так напрашиваются?

Нет, не много. У меня определенный круг друзей, которыми я дорожу.
 
лукомычДата: Четверг, 06.08.2009, 17:35 | Сообщение # 51
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Написано в 16 лет.... смешно)))
только увидела, что файл не прикреплен.. исправила...как то так )

Мне не понять себя совсем,
Зачем учусь, живу зачем?
Ем, сплю, смеюсь, читаю, плачу..
Встречаюсь с милым и грущу,
И снова ем, и снова сплю...
Зачем на свет я рождена?
Я не могу понять сама...


Я не сдурела. Я вообще такая)))

Сообщение отредактировал лукомыч - Четверг, 06.08.2009, 17:41
 
ElusiveДата: Понедельник, 28.09.2009, 07:40 | Сообщение # 52
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Так наконец ты поняла ЗАЧЕМ на свет ты рождена?

Потревоженная виртуальность
 
лукомычДата: Вторник, 29.09.2009, 00:23 | Сообщение # 53
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
АГА))) меня сюда...(на Землю) послали)) wacko чтобы исправить все свои ошибки в предыдущих воплощениях))
(p.s.-это не первая моя жизнь)
теперь я это,наконец то поняла, значит у меня еще есть шанс все исправить)))
Ой, ...боюсь даже представить, что вы мне ответите..если ответите))))


Я не сдурела. Я вообще такая)))

Сообщение отредактировал лукомыч - Вторник, 29.09.2009, 00:26
 
ElusiveДата: Пятница, 02.10.2009, 08:34 | Сообщение # 54
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Какие могут быть сомненения – конечно, ответим! : ) Но прежде спросим кое о чём, а именно, как по твои ощущениям, какую по счёту жизнь ты проживаешь? А ты можешь чувствовать, в каких воплощениях ты пребывлала в других своих жизнях? И ты хоть знаешь, какие ошибки тебе надо исправлять ВОТ В ЭТОЙ ТВОЕЙ ЖИЗНИ, КОТОРУЮ ТЫ ПРОЖИВАЕШЬ ВОТ В ЭТОМ СВОЁМ ВОПЛОЩЕНИИ, НА КОТОРОЕ ТЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВЗИРАЕШЬ ИЗ ЗЕРКАЛА?

Потревоженная виртуальность
 
лукомычДата: Пятница, 02.10.2009, 11:30 | Сообщение # 55
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Бред сумасшедшего или просто мысли вслух..
Думаю..жизнь... этак 8-ую по счету...))) В одном из своих воплощений ..я была колдуньей, в другом-наставником cool .....
Сейчас мне просто необходимо научиться контролировать свои эмоции...научиться прощать..и много чего еще, пожалуй, раз 8-ую жизнь проживаю, значит до сих пор не поняла ...что нужно делать((( Ну вот как-то так.. wacko

как ты к этому относишься, милая наша Elusive???

http://2photo.ru/12684-mr.-freeman-part-0.html


Я не сдурела. Я вообще такая)))

Сообщение отредактировал лукомыч - Суббота, 03.10.2009, 02:39
 
ElusiveДата: Вторник, 06.10.2009, 18:43 | Сообщение # 56
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Вот теперь не спрашиваю, а отвечаю: если ты что-то такое в самом деле чувствуешь на интуитивном уровне, то следуй своему интуитивному чувству. Мы все – это не только физическое тело и больше ничего. Если ты интуитивно чувствуешь, что проживаешь восьмую жизнь по счёту, то может так оно и есть. Я ничего подобного не чувствую, но зато я чувствую, что мне иногда становится тесно в моём физическом теле – как будто меня заключили в темницу, из которой хочется вырваться на свободу! Уверена, что ты-то можешь понять это моё ощущуние, Лукомыч, так же как и я могу понять твоё ощущение того, что ты проживаешь восьмую по счёту жизнь.

Была колдуньей? Ох, очень надеюсь, что не в средневековье во время “охоты на ведьм”! Ну как тут мне удержать себя от того, чтобы не привести ещё одну цитату из "Одиночества в Сети", как – скажите на милость?! Никак, так что вот эта цитата про средневековых ведьм – надеюсь, вам всем понравится эта цитата!

"Я чувствую себя, как бы это выразиться, «легквоспламеняющейся». Сегодня в этом музее эротики я заметила одну характерную закономерность. Там было множество картин и скульптур, изображающих ведьм. Что было странно и характерно для этого музея. Обязательно сходи туда, когда в следующий приезд в Париж у тебя будут полтора свободных часа. Итак, я обнаружила там множество нагих ведьм. Они как раз были «легковоспламеняющиеся». Например, когда их живьем сжигали на кострах. И хотя это происходило давно, мне казалось, что ведьмы эти были просто женщины, которых безвинно карали. Карали мужчины, которые не могли простить собственным женам измен и потому приговаривали женщин, с которыми зачастую изменяли своим женам, к сожжению на костре, объявив их ведьмами. Знаешь, что я обнаружила на этих картинах и на этих скульптурах? Ведьмы на костре улыбались.

Опасные, осужденные женщины, которых часто сперва побивали камнями, а потом сжигали, радостно смеялись, горя на костре" - @8, «Одиночество в Сети», Януш Леон Вишневский

Я думаю, что для тебя сейчас самое главное – постараться не совершать новых ошибок и учиться тому, чему ты хочешь научиться. Тебе просто необходимо научиться контролировать свои эмоции? Женщинам этому научиться несравнимо сложнее, чем мужчинам. Если тебе просто необходимо этому научиться, то учись этому. Вот здесь статья о том, как управлять эмоциями, а в конце указаны 3 способа управления эмоциями: распределение эмоций, сосредоточение и переключение.

Управление эмоциями

Хочешь научиться прощать? Это нелегко, особенно научиться прощать тех, кому ты всецело доверяешь, а кто-нибудь из них вдруг как бы втыкает тебе нож в спину. Это жуть как нелегко, но я желаю тебе научиться прощать даже подобных людей.

Quote ("лукомыч")
как ты к этому относишься, милая наша Elusive???

Отношусь нулевому ролику Mr. Freeman (мистер Свободный человек) как к сатирической гиперболе (сатирическому преувеличению) с элементами абсурда и провокации. Мне ролик понравился! Там обыграно известное философское изречение Рене Декарта - cogito, ergo sum (лат. «мыслю, следовательно, существую»). Я хотела когда-то взять это изречение в качестве своей подписи на Умном форуме, но до этого так и не дошло...


Потревоженная виртуальность

Сообщение отредактировал Elusive - Вторник, 06.10.2009, 18:47
 
СтепанычДата: Воскресенье, 18.10.2009, 12:30 | Сообщение # 57
бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Статус: Offline
ПРЕДЗИМЬЕ

Зима нас запредки пугала:
Снегами землю заметала,
Листву поникшую срывала,
Венком багровым укрывала
Увядших трав сырой ковер.
Казалось - вот она, пришла
Зима, но…

Она пришла как бы случайно:
Снег выпал скромно, тихо, тайно;
Легко снежинки над землей
Парили утренней порой…
И вдруг подумалось при этом:
Всё так приходит, незаметно.
Не буря - вестник наших бед,
А тихий, мирный, легкий снег...


Jo lo credo!
 
ЛеоДата: Понедельник, 19.10.2009, 02:47 | Сообщение # 58
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
твои стихи о зиме или о годах?

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
СтепанычДата: Четверг, 22.10.2009, 11:18 | Сообщение # 59
бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Статус: Offline
Quote (Лео)
твои стихи о зиме или о годах?

Ни о том, и ни о другом. Иногда, видя сугробы, мы и не помним, с чего они начались. А боль приходит исподволь...


Jo lo credo!
 
СтепанычДата: Четверг, 22.10.2009, 11:31 | Сообщение # 60
бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Статус: Offline
Quote (лукомыч)
В одном из своих воплощений ..я была колдуньей, в другом-наставником

Не дословно и не опирась на источник... Один из властителей спросил мудрецов: "В чем философия жизни?". Отметая один за другим многотомные рассуждения, он поручил мудрейщему из мудрейших вывести то общее, что объединяет все эти труды. В итоге властитель получил ответ: "Все нанизано на одну мысль - человек рождается, живет и умирает. Все остальное выдумки". Ищите простоты. Не закрывайте жизнь шторками предположений ...хотя, не похоже ли это на ворчание?


Jo lo credo!
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Творчество наших пользователей » Стихи наших посетителей. (Здесь вы можете выкладывать свои стихотворные произведения.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz