Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Суббота, 20.04.2024, 13:55   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Мир авто » Авто новости » люди. вы епанулись?

люди. вы епанулись?
ЛеоДата: Воскресенье, 14.06.2009, 04:09 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Renault Logan стал лучшей иномаркой, описаться
Не позавидуешь нынче представительствам и дилерам. Несмотря на все ухищрения, специальные акции, бонусы, подарки и прочие скидки, машины всё равно продаются со скрипом. Ассоциация европейского бизнеса опубликовала очередной отчёт – в мае продажи новых автомобилей в России снова существенно упали. По сравнению с тем же периодом прошлого года объём продаж упал на 58%, а если сравнить с апрелем-2009, то и здесь никакой положительной динамики – минус 12%. В результате за май продано всего 119376 новых автомобилей против 135733 месяцом ранее. Выглядит это особенно уныло на фоне резкого скачка спроса в европейских странах. Например, в Германии рынок вырос на 39,7% с результатом 384 578 автомобилей – это втрое выше, чем в России! Усилия чиновников явно не прошли даром - в Германии при обмене старой машины на новую государство субсидирует покупателя в размере 2500 евро.
У нас же пока только ходят разговоры о расширении программы государственного субсидирования кредитов на покупку автомобилей, произведённых в России. Если сейчас на льготы можно рассчитывать только в случае машин стоимостью до 350 тысяч, то позже этот лимит планируется довести до 600 тысяч. Впрочем, ФАС предлагает ввести более сложную схему, учитывающую технологию сборки и уровень локализации. Так или иначе, но пока серьёзными успехами похвастать на нашем рынке могут немногие. И позиции в лидирующей группе всё-таки поменялись. Lada (жуткий отстой) пока легко контролирует первую строчку, пусть и с падением продаж на 17%. А Chevrolet ещё и смог улучшить результат на 14%. А главный рывок – у Renault, которая поднялась на 3-е место, оттеснив Ford и Nissan. Мало того, звание самой популярной иномарки у Ford Focus отобрал Renault Logan (ебнуться нашли что сравнить)! Теперь именно Logan стал иномаркой номер один в России. Сел я как то в эту табуретку. и охренел, как я мог думать о покупки этой хрени для себя. Спереди ладно - высоко сидишь, далеко глядишь. А сзади охренеть, мало того что сиденье для секса не распологает, сидишь и яйца вниз висят - такое сиденье короткое. Шумоизоляция дикая, жесть. А пластик в салоне... Фокус плакал над могилой рено. Вопрос кто такую х-уйню покупает???? бля рено стои нормальной комплектации около 400 тысяч фокус нормальный от 600 разница- в 200 тысяч по сути копейки за комфорт. Охренеть, неужели людям изза нескольких копеек хочется ездить на табуретке????У «Голубого овала», кстати, наибольшее падение продаж среди лидеров – минус 34%. Видимо, повлияло серьёзное повышение цен с 1 мая. А замыкают пятёрку лучших Toyota и Kia со стабильными показателями (-7% и 4% соответственно). Хуже всего сложился май для Volvo – минус 61%, а лучше всего – для Mazda, Citroen, Geely и Lexus, которые похвастали ростом на 22-30 процентов.Однако некоторые эксперты полагают, что российский автомобильный рынок практически достиг дна и в ближайшее время падение стабилизируется и может перейти в медленный рост уже осенью, если вдруг мировая экономика не подкинет очередную «свинью». В интервью газете «Ведомости» озвучил свой прогноз и один из наиболее авторитетных и уважаемых в автобизнесе людей – Карлос Гон, президент концерна Renault-Nissan. По его мнению, уже через 3-4 года наш рынок выйдет на докризисный уровень.



НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
savel5431Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 09:05 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Я бы хотела себе машину, у меня права есть, но я давно за руль не садилась. От дома все близко, физическая нагрузка опять же :-) Да я и пользователь авто, во внутренностях ничего не понимаю, да и стоянка, заправка ... не потянуть мне одной :-)))
 
ElusiveДата: Пятница, 19.06.2009, 19:33 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
А я никогда не хотела себе авто, и садиться за руль у меня нет никакого желания. Моё место – пассажирское. : ) А по сему я знаю об автомобилях мало.

Quote ("Лео")
Renault Logan стал лучшей иномаркой, описаться

3 пункта, объясняющие популярность Renault Logan

Тип привода у Renault Logan – передний. Припоминаю, что мне говорили, что лучший тип привода - это передний с подключаемым полным.

А по-твоему какая иномарка объективно лучшая?


Потревоженная виртуальность
 
savel5431Дата: Суббота, 04.07.2009, 17:36 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Elusive)
А по-твоему какая иномарка объективно лучшая?

Мне они все больше по цвету да по форме нравятся :-)))
 
ЛеоДата: Вторник, 07.07.2009, 23:11 | Сообщение # 5
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
у нас 90% машин с передним приводом, однака сейчас эксплуатируются, а вот по эксплуатации, сложно сказать, чем дороже машина, тем она как правило и комфортней

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
МанюняДата: Суббота, 05.12.2009, 11:15 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Quote (Лео)
чем дороже машина, тем она как правило и комфортней

А что главное в машине, комфорт или всякие там технические навороты?


Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
ЛеоДата: Воскресенье, 21.03.2010, 09:50 | Сообщение # 7
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
комфорт

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Мир авто » Авто новости » люди. вы епанулись?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz