Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Суббота, 20.04.2024, 13:48   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Мир авто » Авто новости » Сенсация: гаишников будут штрафовать

Сенсация: гаишников будут штрафовать
ЛеоДата: Вторник, 14.10.2008, 21:20 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Госдума предлагает ввести наказание для инспекторов ГИБДД, в первую очередь это будет касаться тех, кто будет отправлять водителей на освидетельствование, не имея достаточных оснований. Если по результатам медосвидетельствования водитель признается трезвым, то инспектора оштрафуют на 500р. Если инспектор в течение полугода второй раз направляет на освидетельствование и оно не дает результат, то штраф составит уже 5000р.

Наказывать инспекторов предлагается потому что они слишком увлеклись борьбой с нетрезвыми нарушителями и зачастую предлагают вместо направления в наркодиспансер (а в некоторых случаях чтоб добраться до него может уйти немало времени, причем добираться за рулем авто запрещено) отделаться взяткой.

Как сообщает Росбалт, за три месяца 2008 года сотрудники ГИБДД отправили на медицинское освидетельствование более 23 тыс. водителей. При этом лишь в 7,2 тыс. случаев экспертиза показала употребление водителями алкоголя, таким образом, более 60% водителей, направленных на обследование, оказались трезвыми.


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
лукомычДата: Воскресенье, 19.10.2008, 11:45 | Сообщение # 2
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (Лео)
за три месяца 2008 года сотрудники ГИБДД отправили на медицинское освидетельствование более 23 тыс. водителей. При этом лишь в 7,2 тыс. случаев экспертиза показала употребление водителями алкоголя, таким образом, более 60% водителей, направленных на обследование, оказались трезвыми.

кошмар!!! во... где поле для деятельности..а еще предлагается брать штрафы за крение за рулем!!!!!( сначала 500 руб. а в случае неоднократных нарушений сумма может увеличиться до 3000 руб.)

Ну и к теме... рассказ уж очень мне пронравился... привожу полностью.
СКАЗ О ГАИШНИКАХ.

В некотором царстве, в некотором государстве жили-были гаишники. Больше никто там не жил. Не хотел никто там жить с гаишниками. Все до единого в этом государстве были гаишниками. Самый главный гаишник - президент. Все министры – гаишники. В Государственной Думе все – гаишники. Все женщины - гаишницы. И у всех в руках полосатые палки. Ходят они по государству, палками друг перед другом машут – указывают, как лучше ездить. Время от времени штрафуют друг друга. Президент, так тот вконец обнаглел и наложил на всех постоянный штраф. Его спрашивает Государственная Дума: "За что?!". А он и отвечает: "Было бы за что вообще бы поубивал бы всех!". Тут-то все и замолчали. "Фиг с ним! думают, пусть подавится непомерными штрафами. Г-нюк эдакий!". Вся страна жила только штрафами. Некоторые гаишники в свободное от наложения штрафов время торговали всякой всячиной в своих киосках. А некоторые гаишницы тайком занимались проституцией, но только в установленных местах, чтобы не подвергнуться штрафу гаишников-моралистов. Потому что эти гаишники-моралисты все норовили взять с них штраф натурой, к тому ж всей гурьбой, нахаляву.
А в соседнем государстве жили-были водители. Называлось оно – водилио. Сплошь и рядом одни водители и таксисты. Яблоку негде упасть. Куда ни плюнь – в водителя или в таксиста попадешь. Живут себе они припеваючи. Никаких гаишников у них и в помине нет. Некому штрафы накладывать. Все ездят как хотят. Даже дорожных знаков нигде нет. И вот прослышали про это гаишники. "Непорядок, что водители с таксистами шибко вольготно живут! А вот фиг вам, таксистам!" - порешили они на всенародном вече гаишников и пошли войной на водителей со своими полосатыми палками и с квитанциями о штрафе. И захватили свободолюбивый водительский народ и ну их штрафовать! Тогда все водители как один взяли и поступили в ГАИ. И стали ими! И опять стали в стране жить одни гаишники. Стали жить-поживать и друг дружку штрафовать. Да добра наживать!

А.Мешков


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ЛеоДата: Понедельник, 20.10.2008, 12:38 | Сообщение # 3
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
а курение за рулем реально опасно, особенно в момент прикуривания это факт

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Мир авто » Авто новости » Сенсация: гаишников будут штрафовать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz