Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Пятница, 29.03.2024, 14:08   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Мир авто » Авто новости » С почином

С почином
ЛеоДата: Четверг, 29.03.2007, 05:33 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
У конькобежки Светланы Журовой в Санкт-Петербурге угнали автомобиль Lexus RX-350, подаренный за победу на Олимпийских играх в Турине в 2006 году.

Тогда победа Светланы принесла сборной России четвертую золотую медаль, а сама она стала олимпийской чемпионкой на дистанции 500 метров. На чествовании олимпийцев в Кремле президент России Владимир Путин объявил о том, что члены олимпийской сборной, завоевавшие золотые медали в Турине, получат в подарок автомобили. Мужчины были награждены машинами Toyota Land Cruiser, а женщины получили Lexus.

Угон произошел около 21:00 27 марта в Санкт-Петербурге в районе Большеохтинского моста - у дома №1 по Тульской улице. Спортсменка отошла в магазин буквально на 40 минут, а когда вернулась, машины уже не было на месте. По словам Светланы, в истории с угоном есть несколько непонятных моментов. Так, машина стояла в зоне видимости камеры внешнего наблюдения одного из отделений Сбербанка. После угона выяснилось, что видеокамера работала до похищения машины и работала после похищения. "Во время преступления камера почему-то не действовала, - отметила Журова. - Все это очень странно".

Светлана также заявила, что опасается за судьбу своего автомобиля. "Я боюсь, что может так получиться, что, узнав, кому машина принадлежит и кем была подарена, ее просто уничтожат", - сказала спортсменка. План "Перехват", который объявила ГАИ, результатов не дал.

Светлана Журова родилась 7 января 1972 г. в г. Павлове-на-Неве Ленинградской области. Закончила Российскую государственную академию физической культуры. В сезоне 1994-1995 гг. она первой из россиянок сумела стать третьей в общем зачете Кубка мира. В 1996 г. Светлане было присвоено звание заслуженного мастера спорта, после того, как она стала чемпионкой мира на дистанции 500 метров.

После неудачи на Олимпиаде 2002 г. в Солт-Лейк-Сити Журова всерьез вознамерилась завершить свою спортивную карьеру. Попыталась вместе с мужем Артемием, бывшим теннисистом, заняться бизнесом, но в результате передумала бросать спорт. После рождения сына Ярослава в конце 2003 г. Светлана Журова вновь приступила к легким тренировкам, летом 2004 г. встала на коньки, а осенью стала участвовать в соревнованиях.

Последняя ее победа - политическая. По списку "Единой России", Светлана Журова прошла в парламент Ленинградской области и стала депутатом. Она возглавляет комиссию по молодежи, спорту и туризму.

Честно говоря был уверен, что эти машины начнут угонять намного раньше, ну не могли наши жулики обойти такую раздачу массовую, чтобы не прошел заказ.
Кстати у знакомого героя россии подарок президента лендкрузер пытались угнать на третий день


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Мир авто » Авто новости » С почином
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz