Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Четверг, 25.04.2024, 12:35   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Советы профессионалов » Домоводство » Покупаем красивые шторы

Покупаем красивые шторы
aluttsДата: Воскресенье, 09.11.2008, 12:23 | Сообщение # 1
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ваш дом или квартира кажется Вам немного серой? Или Вы хотите немного оживить вашу спальню или гостиную? Тогда украсьте Ваши окна красивыми шторами и тюлем от компании ДурДом. Мы имеем возможность предложить красивые шторы и тюль разнообразных расцветок и размеров. В нашем магазине вы сможете найти огромный выбор готовых штор для гостиных, детских комнат или подобрать для окон на кухню или балкон красивую и не дорогую тюль. Предлагаю обсудить, как у вас дома, может кто поделится секретами своего дизайна?
 
savel5431Дата: Вторник, 21.07.2009, 14:19 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
В моей комнате окна до сих пор не обрамлены занавесками. Спасает, что живу на 6 этаже, а за окном застекленный балкон. Карниза даже нет :-) Разорюсь в этом месяце на что-нибудь красивое, не из магазина ДурДом, конечно. На кухне у меня жалюзи, а в детской я повесила занавески до батареи. Сыну отдала комнату, которую традиционно считают большой, гостиной. Гостей принимаю на кухне, а сама занимаю маленькую комнату. По-началу многие считали мою затею с комнатами не удачной, но когда ремонт был сделан и мы расставили мебель, пожили некоторое время, тем немногим все понравилось. Детям необходимо больше площади для игр, взрослые, как правило, посиделки устраивают, чаепитие, из-за стола-то бывает не встают до последнего. Научите меня выкладывать фотки на форум, я вам покажу свою квартиру :-))) Дизайнер я. Есть у меня вкус или нет? Со стороны всегда виднее.

Добавлено (21.07.2009, 14:19)
---------------------------------------------
Вчера в магазине выглядела себе тюль. Под диван, он у меня красный. Заболела даже, хочу-у-у. Пока еще душит жаба, но, наверно, все-таки побалую себя.

 
ЛеоДата: Вторник, 21.07.2009, 19:37 | Сообщение # 3
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (savel5431)
Научите меня выкладывать фотки на форум, я вам покажу свою квартиру :-)))

видишь, у нас вверху есть кнопка с названием фотогалерея, заходишь туда, регистрируешься, выкладываешь любые фотографии. потом загрузив их туда, щелкаешь на картинке правой кнопкой и нажимаешь свойства, в открывшемся окне копируешь строчку с адресом фотографии, далее в окне нового сообщения, которое ты пишешь, нажимаешь сверху кнопку img и все в открывшееся окошко копируешь адрес и готово


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ТомычДата: Четверг, 23.07.2009, 11:27 | Сообщение # 4
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Quote (savel5431)
я вам покажу свою квартиру :

Не показывай.А то обокрадут.


Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
savel5431Дата: Вторник, 04.08.2009, 13:43 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Я адреса-то писать не буду :-))) Да не получается у меня с фотографиями, чуть ли не три раза зарегистрировалась :-))) Лео поудаляй там меня. Блондинка, что с меня взять :-))) кроме анализов :-)))

Добавлено (04.08.2009, 13:43)
---------------------------------------------
Я купила себе желаемые карниз и тюль!!! Шикарно выглядит комната!!!

 
Милый_АнгелДата: Пятница, 20.11.2009, 18:42 | Сообщение # 6
ледяное сердце
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Статус: Offline
:))) а если то, чего хочется нет... А то что есть не хочется????? dry
 
ElusiveДата: Пятница, 20.11.2009, 19:40 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
“Тяжёлый случай”. ; ) Если то, чего хочется, нет, то значит, хочется чего-то нереального!!!!! А чего тебе хочется-то? : )

Потревоженная виртуальность
 
Милый_АнгелДата: Суббота, 21.11.2009, 01:58 | Сообщение # 8
ледяное сердце
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Статус: Offline
Ну, мне хочется самой сделать, то, чтоя вижу..... Однако, нет подходящей ткани, по приемлемой цене (к примеру), нет времени и в конце концов порой лень, а в нынешних торговых "точках" одна фигня (простите за пафос)....... wacko
 
savel5431Дата: Вторник, 24.11.2009, 22:22 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Милый_Ангел)
в нынешних торговых "точках" одна фигня

Я нашла подходящее в готовом варианте. На рукоделия у меня лень вперед меня родилась.
 
Милый_АнгелДата: Среда, 25.11.2009, 00:19 | Сообщение # 10
ледяное сердце
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Статус: Offline
Если человек творческий... и видит, что нужно... то в магазине это не найти!!!! цевта нет к примеру фиолетового.... сколько не искала...
 
лукомычДата: Четверг, 26.11.2009, 14:34 | Сообщение # 11
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Если нет фиолетового..можно найти оттенки близкие по цветовой гамме.... главное есть желание что-то менять, придумывать, это же здорово!!!

о фиолетовом цвете..
Создает ощущение тяжести, печали, меланхолическое настроение, чувство душевной депрессии. Не случайно поэты часто передают состояние меланхолии через фиолетовые тона. Цвет считается особо благородным, так как вызывает печаль. Действует на сердце, легкие, увеличивает их выносливость. Фиолетовые лучи содержат больше всего электрохимических лучей.
А мне очень нравится этот цвет и многие оттенки красного..оранжевого..и конечно..зеленый..

подробнее здесь.


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ElusiveДата: Пятница, 27.11.2009, 20:37 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("Милый_Ангел")
Однако, нет подходящей ткани, по приемлемой цене (к примеру), нет времени и в конце концов порой лень, а в нынешних торговых "точках" одна фигня (простите за пафос)....... %)

Quote ("Милый_Ангел")
Если человек творческий... и видит, что нужно... то в магазине это не найти!!!! цевта нет к примеру фиолетового.... сколько не искала...

Может тебе попробовать сходить в специализированный магазин по продаже тканей? Наподобе "Текстильторга", где большой выбор тканей по приемлемым ценам.


Потревоженная виртуальность
 
Милый_АнгелДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:13 | Сообщение # 13
ледяное сердце
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Статус: Offline
Вот и мне хочется фиолетовые..... поскольку тюль окрашена с переходом из белого в насыщенный фиолетовый)))) Я не вижу других оттенков с нею... Это как у художника, каждый видит по своему)))))))))) book
 
Милый_АнгелДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:18 | Сообщение # 14
ледяное сердце
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Статус: Offline
Elusive, Хм... ну да.... хотя.... я вот думаю.... найти уже любую ткань светлого цвета и на неё нарисовать большие фиолетовые цветы..................... Причём один цветок на другом (или касается) и тон темнее у второго..... будет красиво и своё))))))))) главное вспомнить как цвет закрепить))))))))
 
Милый_АнгелДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:18 | Сообщение # 15
ледяное сердце
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Статус: Offline
biggrin
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Советы профессионалов » Домоводство » Покупаем красивые шторы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz