Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Пятница, 19.04.2024, 20:00   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Советы профессионалов » Домоводство » Посудомоечная машина

Посудомоечная машина
ЛеоДата: Пятница, 01.06.2007, 14:15 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Вот мнение пользователей интернета:

У посудомоечной машины нет минусов. У нас машина Wirpool 2 года. Берите самую большую, чтобы влезали противни от плиты, но с половинной загрузкой - позволяет экономить если живет 1 человек. Если есть счетчик на воде, увеличения затрат не будет (воды на цикл идет 24 литра), если счетчика нет, комплект средств на 2 месяца стоит 300-500 руб., т.е. немного больше, чем 3 Фейри.
Настоящая чистота посуды недостижима при ручной мойке. У вас высвободиться время и вы перестанете ругаться из-за немытой посуды. Геннадий

Когда много гостей - загрузил всё в два захода ( обычно вмещается либо то, в чём готовилось и в чём подавалось, либо тарелки, стаканы и другая мелочь на столе), а в это время чем-то другим занимаешься.
Реальность. У Вас часто бывают гости? Нужно тщательно очищать всю посуду, чтобы потом не надо было дополнительно чистить мойку (хорошо, если это сможете сделать Вы, чтобы не вызывать мастера). К ней нужно приспособиться - не со всех положений, например, моется высокая посуда (напр., узкие стаканы). Её нужно ПРАВИЛЬНО установить, иначе будут может вода полностью не уходить. Удобный вариант для тех, кто и стакана сам мыть не любит. Но для кого это не проблема - на практике гораздо быстрее помыть эти какие-то две-три тарелки и чашки вручную, чем из-за них загружать всю машину. А ждать, когда будет достаточно посуды, чтобы её всю наполнить - не очень практично, так как в любом случае, застоявшуюся грязь мойка не отмывает (хотя есть функция предварительного ополаскивания), плюс обычно не хватает либо тарелки, либо чашки и всё равно лезешь в эту мойку, чтобы домыть недостающую тарелку вручную. Kate Zhuravlova

Сплошные плюсы! Пользуюсь уже восемь лет (Ariston). Не могу брать в руки посуду помытую иным способом, т.к. разница в качестве огромная. Электроэнергия и расходные материалы обходятся в 10-12 долларов в
месяц, а Вы получаете до двух часов свободного времени в день. Подумайте, кто из людей Вам будет мыть посуду ежедневно за эти деньги в течение месяца? После начала эксплуатации понял, что нужно много
посуды, чтобы хватало на весь день (в течение дня грязное складывается, а ночью -- моется). Купили побольше посуды. Покупайте машину на 12 персон -- большую. Никаких настольных (да, бывают, размером с микроволновку) или компактный вариантов. Все это реклама, а реально даже большой машины хватает на семью. Дело в том, что производители машин, говоря "12 персон", учитывают только тарелки, вилки, стаканы и ложки, а у нас же еще еда в чем-то готовится и подается на стол (кастрюли, миски, сковородки, блюда и т.д.).
Помните: машина моет, а не оттирает, поэтому пригоревшее или приставшее нужно отмочить и счистить. Моет даже хрусталь, только нужно правильно выбирать режим. Sergei Leshchinsky


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
mozgvinkaДата: Воскресенье, 22.07.2007, 03:00 | Сообщение # 2
Обучающиеся
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
У меня конечно возникали мысли купить этот чудо прибор, но всеж мне хватает одной бутылки фейри на два-три месяца, да и времени на мытье уходит максимум полчаса в день - это если еще и столы протереть и плиту почистить, а так чаще всего моет муж, т.к. он и готовит. Гости кнам не ходят, да и посуды не так много.
Мое мнение, не считаю эту вещь необходимой.
А вот на стирку времени и желания обычно не остается, когда только переехали вторая покупка в доме была стиральная машина, первая соответственно телевизор.


...остановите землю... я сойду...
 
ХАРОНДата: Воскресенье, 22.07.2007, 12:05 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (mozgvinka)
Мое мнение, не считаю эту вещь необходимой.

Полностью согласен. Привык справляться своими силами smile


Звереет сердце, каменеет кулак
В моей душе чёрным пламенем пылает черный флаг
(Егор Летов)
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Советы профессионалов » Домоводство » Посудомоечная машина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz