Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Пятница, 19.04.2024, 22:41   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Молодежный клуб » Кем вы хотели стать,когда были маленькими? (воспоминания..)

Кем вы хотели стать,когда были маленькими?
юлькоДата: Пятница, 09.03.2007, 19:03 | Сообщение # 1
фигара
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Статус: Offline
Все здесь,как я поняла, уже взрослые люди...но я хочу предложить вам вспомнить те времена, когда жарче грело солнце, гуще росла трава, обильнее поливали дожди, ярче казалось небо и был смертельно интересен каждый человек...Тогда мы еще умели мечтать...и каждый из нас мечтал о каком то призвании.Хотелось бы узнать,кем вы хотели стать в детстве??

THE END
 
NerieeДата: Вторник, 30.10.2007, 21:35 | Сообщение # 46
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (Stasyanya)
- поделись. осуществи недавнее желание быть проповедником. правда странствие будет лишь по всемирной паутине

Поделись - это громко сказано. Могу сказать, что читала - для начала Аванту, потом этику протестантства Макса Вебера, всякую муть типа писаний отцов церкви, но это далеко не так интересно, сейчас читаю Кастанеду, дабы сравнить индейские верования с европейскими.
Почему интересно? Было же во всем этом что-то, что двигало людьми многие века, заставляло их совершать определенные поступки, что-то во что так сильно и долго верили... Мне интересно почему и как, механизм этого, а также что есть правда, а что приплетено потом.
А путешествие может быть не только по паутине. В МГУ есть на истфаке отдел теологии... Как выучусь, смогу со спокойной совестью нести в мир свои мысли...


У меня нет мании величия... У великих ее вообще не бывает...
 
ЛеоДата: Вторник, 30.10.2007, 23:22 | Сообщение # 47
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
ты очень интересный и разносторонний человек, молодец

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
StasyanyaДата: Среда, 31.10.2007, 00:09 | Сообщение # 48
врединка
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (Neriee)
А путешествие может быть не только по паутине.

я не предлагала тебе сейчас выйти на улицу и проповедовать всем подряд или писать книжки и распространять их по всему миру.

тебе 15? (если это действительно так). Сейчас было предложено рассказать здесь. не хочешь -твое право....

уверена, что 99% посетителей форума тебя бы не уловили во лжи или недостоверности фактов. а мысли у человека могут быть любыми.


бу
 
лукомычДата: Четверг, 01.11.2007, 21:45 | Сообщение # 49
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
какие страсти??? А я банально хотела в детстве стать балериной... сейчас смешно biggrin

Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
StasyanyaДата: Четверг, 01.11.2007, 23:06 | Сообщение # 50
врединка
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
лукомыч, biggrin

сейчас много что смешно из того что мы выдавали в детстве.
немного не в тему конечно, но расскажу.

Недавно мама и крестная сидели вместе и вспоминали какими мы были мелкие ( мы -это я и моя двоюродная сестра, которая на год младше меня)
Вот звонит крестная моей маме вся в слезах и жалуется, что её 7-милетняя дочь не знает кто доит коров. Мама её успокаивает на сколько у нее хватает фантазии, потом просит подождать и уходит от телефона в ванну, где я на тот момент плескалась. Заходит и спрашивает: Насть, а кто печет хлеб? Я не долго думая, выдаю: А кто хочет, тот и печет.
Мама скрывает смех и выходит из ванны. бежит к телефону и рассказывает крестной эту историю. Просит успокоиться, потому что я на год старше её дочери и тоже наверняка этого не знаю, раз уж не знаю кто печет хлеб.


бу
 
лукомычДата: Суббота, 03.11.2007, 08:56 | Сообщение # 51
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
МОй сын(ему 6 лет) долго просит меня купить ему кроликов, ну думаю, зачем мне это?? и так проблем полно от нашего кастрированного кота. говорю-нет. а оказалось, он просил ролики. а не кролики. biggrin

Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
StasyanyaДата: Суббота, 03.11.2007, 21:03 | Сообщение # 52
врединка
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
лукомыч, biggrin

бу
 
УмницаДата: Четверг, 31.01.2008, 23:57 | Сообщение # 53
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
я хотела в детстве стать космонавтом, Савицкой
 
ЛеоДата: Среда, 06.02.2008, 22:57 | Сообщение # 54
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (лукомыч)
МОй сын(ему 6 лет) долго просит меня купить ему кроликов, ну думаю, зачем мне это?? и так проблем полно от нашего кастрированного кота. говорю-нет. а оказалось, он просил ролики. а не кролики.

тоесть ты испугалась, что у тебя кроликовод получится? biggrin


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
savel5431Дата: Суббота, 18.07.2009, 15:45 | Сообщение # 55
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Моего сына привлекают военные специальности :-) Любит фуражки, форму, разнообразное оружие. В Анапе ходили на представление "Рыцарский турнир", пришлось меч купить. А так дома специальный ящик для оружия, когда друзья приходят настоящая война начинается.

Добавлено (18.07.2009, 15:45)
---------------------------------------------
Сама не помню кем хотела быть, по-моему учительницей.

 
ЛеоДата: Воскресенье, 02.08.2009, 01:45 | Сообщение # 56
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
я четко знаю, что мальчик должен отслужить в армии год-два и все, нечего там больше делать

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ТомычДата: Понедельник, 03.08.2009, 11:06 | Сообщение # 57
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Quote (Лео)
я четко знаю, что мальчик должен отслужить в армии год-два и все, нечего там больше делать

Мне кажется что там вообще нечего делать.


Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
ЛеоДата: Вторник, 04.08.2009, 00:21 | Сообщение # 58
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
я подумал, я имею много профессий и много их переменил, но ни об одной из них не мечтал

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
savel5431Дата: Вторник, 04.08.2009, 13:51 | Сообщение # 59
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Некоторые люди на самом деле профессионалы своего дела, очень грамотные в работе, но по жизни полные профаны, не разбираются в людях абсолютно и совершают какие-то детские поступки, которые во взрослом возрасте выглядят по меньшей мере смешно.
 
лукомычДата: Четверг, 06.08.2009, 17:19 | Сообщение # 60
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (savel5431)
совершают какие-то детские поступки, которые во взрослом возрасте выглядят по меньшей мере смешно.

вот уж точно, я даже знаю...таких)))


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Молодежный клуб » Кем вы хотели стать,когда были маленькими? (воспоминания..)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz