Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Пятница, 29.03.2024, 02:49   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » БОЛТОЛОГИЯ » парад планет в 2012 году преведет к концу света

парад планет в 2012 году преведет к концу света
LюtikДата: Понедельник, 10.10.2011, 23:14 | Сообщение # 1
любимая
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Статус: Offline
В последние дни очень часто стали появляться на ТВ программы посвященные концу света. С чем это связано не понятно, может с очередными выборами, на народу мозг запарили не плохо.При опросе граждан ряд заявило, что взяли кредиты в банке и не собираются их отдавать, только по тому,что хотят успеть пожить по человечески и т.д.

Вот еще одна из статей посвященной этой теме.

Одним из самых замечательных и полезных изобретений индейцев майя считают календарь, первой датой которого стал мифический начальный день 13 августа 3113 года до н.э. Именно с этого дня велось исчисление путем прибавления количества уже прошедших дней.

Несмотря на древность, календарь индейцев майя отличается своей точностью. Современные ученые, используя новейшие технологии и компьютер, рассчитали, что солнечный год продолжается 365,2422 дня. Значение, которое высчитали индейцы, отличается всего на две десятитысячные - 365,242 дня. Подобная точность возможна лишь в случае внимательного наблюдения и подробной записи о движении планет в течение нескольких тысяч лет.

Индейские жрецы говорили, что прошло четыре временных цикла, которые они называли "Солнце" от момента создания человеческого рода. Каждый цикл, говорят легенды майя, завершается полной гибелью цивилизации, которая живет в этом цикле. Исключение составляют считанные единицы, оставшиеся в живых и поведавшие о произошедшим. Получается, что из-за великих катаклизмов сменилось уже четыре людские расы.

Первое "Солнце" продолжалось в течение 4008 лет, конец ему положили многочисленные землетрясения. Второе "Солнце" через 4010 лет уничтожили ураганы. Третье "Солнце" пало от огненного дождя от извержения огромных вулканов после 4081 года существования. Концом четвертого "Солнца", продолжавшегося 5026 лет, стал сильнейший потоп.

Сейчас, по расчетам майя, человечество находится в последнем катуне пятого "Солнца", известного также как "Солнце Движения". Индейцы майя полагали, что когда будет завершаться нынешний цикл, продолжительность которого 5126 лет, Земля испытает некое движение, влекущее за собой полное уничтожение существующей цивилизации.

Интересно заметить, что именно 21 декабря 2012 года Земля, Марс, Юпитер и Сатурн образуют одну линию - состоится так называемый парад планет. Конечно, подобные сочетания планет происходили и раньше, но грядущий будет весьма от них отличаться. Разница в том, что в указанную дату в одну линию встанут не только планеты, принадлежащие Солнечной системе, но и планеты остальных систем нашей галактики, причем так, что они вместе образуют единую линию от галактического центра. Для наглядности можно представить часы - в полдень и полночь стрелки продолжают друг друга, когда встают на двенадцатичасовой отметке. Такая комбинация планет предрекает переход вселенной в другую систему.
Расписание концов света до 2020 года
Предсказания ясновидящих вместе с научными предположениями предрекают Земле как минимум двенадцать "концов света" в период до 2020 года. Началом этого внушительного списка апокалипсисов станет 2008 год, и Земля в случае, если людям повезет, протянет до 2020 года.

2008 год – Земля пострадает от астероида, диаметр которого более 800 м.

2009 год – настанет Армагеддон согласно расшифровке центурий Нострадамуса, сделанных Питером Лори.

2010 год – нефть закончится, начнется мировая война за ресурсы. Также на этот год предсказывают «ненастоящий» конец света, из-за того, что Земля повернется по отношению к Солнцу под другим углом.

2011 год – конец временного цикла календаря майя. Довольно распространенная дата конца света, на которую указывают разные верования. Вероятно столкновение Земли с астероидом 2005 YU55.

2012 год – наступление конца света, предсказанного календарем майя. Совет от детей-индиго - подготовиться, ведь у полупроцента населения Земли есть шанс пережить конец света.

2013 год – Судный день, Рагнарок. Гиперпространственное перемещение в открывшееся четвертое измерение. Дата начала и конца! Смертным это сулит смерть, богам – новое рождение.

2014 год – ученые-астрофизики полагают, что Солнечная система будет поглощена облаком космической пыли, сметающим на своем пути все. Унылый и серый конец света, хотя это в любом случае печальное событие.

2015 год – конец цикла в 9576 лет, гибель цивилизации.

2016 год – исследователь земного климата Джеймс Хансен, утверждает, что в этот год Солнце растопит ледники и затоплена из-за этого будет большая часть суши.

2017 год – теория иерархических катастроф предрекает конец света именно в этом году.

2018 год – ядерная война, также предсказанная Нострадамусом.

2019 год – тривиальное столкновение нашей планеты с астероидом 2002 NT7.

2020 год – конец света наступит именно в этом году, по мнению физика Исаака Ньютона, расчеты ученого опираются на предсказания, сделанные Иоанном Богословом.

Вот стаю на распутье...
 
МаришаДата: Среда, 12.10.2011, 20:36 | Сообщение # 2
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
столько разных возможностей умереть.... и не одной чтобы выжить((((((( прям депрессовое настроение начинается)))))

Люблю свою дочурку!!!!!!!!)))
 
ЛеоДата: Вторник, 20.12.2011, 21:54 | Сообщение # 3
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
жизнь .... это важнее, что бы не случилось. умирать .... жалко

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
natayovzhikДата: Вторник, 26.06.2018, 13:59 | Сообщение # 4
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
wink
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » БОЛТОЛОГИЯ » парад планет в 2012 году преведет к концу света
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz