Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Четверг, 28.03.2024, 11:37   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » БОЛТОЛОГИЯ » Школьные проблемы. (Обо всем, что касается наших деток-школьников,голова кругом.)

Школьные проблемы.
лукомычДата: Воскресенье, 14.11.2010, 18:34 | Сообщение # 1
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Задание по чтению для ученика 3 класса...изучают японские стихи..хокку,так надо предоставить- собственного сочинения
не..ну мама то придумала, слава богу,а как помогать ребенку???...чтобы он сам захотел..проблема...

Добавлено (14.11.2010, 18:34)
---------------------------------------------
Хокку

Сегодня придумал..
)))
На небе тучи.
Ноябрь на дворе,
Так холодно и сыро.

Смотрю в окно.
Зажглись на небе звезды.
Как лампочки на елке.

Недавно рассматривали картины Марчюлениса, теперь вот хокку, что же ждет меня дальше??


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ТомычДата: Понедельник, 15.11.2010, 13:41 | Сообщение # 2
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Ага. А у нас нарисовать фразеологизмы. Например" как сельдей в бочке"- что ты под этим понимаешь. И таких 10 штук.

Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
МанюняДата: Понедельник, 15.11.2010, 18:02 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
я вот думаю... мне иногда кажется, что ученики с возрастом не умнеют...а тупеют....
в 3 классе они сочиняют хокку.... а в десятом не могут самостоятельно начертить таблицу по образцу)))), а некоторые любят задавать преподавателям такие вопросы" А как написать конспект? Это что же надо весь параграф переписать?" ну и подобная ерунда))))
Какие хокку????? Я тут решила задать студентам конспект научной статьи сделать.... так мне некоторые принесли честно отксерокопированную статью целиком!!!!


Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
лукомычДата: Понедельник, 15.11.2010, 18:19 | Сообщение # 4
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Вот это и удручает......читают меньше, все заменил интернет(((...как а мы раньше без него справлялись???
хоть иногда в библиотеках сидели
и не просто сидели)))
а то , что программа такая.. меня , в принципе, радует, мы в свое время даже не знали о таком, а уж сравнивать картины Рериха и Марчюлениса..тем более(((
детей учат МЫСЛИТЬ!!! и рассуждать логически, надеюсь, это пригодится им в будущем...а я чем смогу, помогу)))

ТОМЫЧ, про фразеологизмы..мы еще не дошли..хотя, я думаю,здесь надо просто включить фантазию)))


Я не сдурела. Я вообще такая)))

Сообщение отредактировал лукомыч - Вторник, 16.11.2010, 14:02
 
СтепанычДата: Вторник, 16.11.2010, 20:05 | Сообщение # 5
бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Статус: Offline
А недотепа Каменский с растяпой Ушинским лепетали в свое время про то, что до отроческого возраста дети учатся через игру biggrin biggrin

Jo lo credo!
 
ТомычДата: Среда, 17.11.2010, 10:56 | Сообщение # 6
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Quote (Степаныч)
А недотепа Каменский с растяпой Ушинским лепетали в свое время про то, что до отроческого возраста дети учатся через игру

Ага. Только игры теперь электронные.


Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » БОЛТОЛОГИЯ » Школьные проблемы. (Обо всем, что касается наших деток-школьников,голова кругом.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz