Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Четверг, 18.04.2024, 22:02   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » БОЛТОЛОГИЯ » Будни

Будни
ElusiveДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:24 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Степаныч в своих воспоминаниях детства, озаглавленных «БОЛОТНЫЕ ДАЙВЕРЫ»,

И.Истомин «БОЛОТНЫЕ ДАЙВЕРЫ»

определяет будни как серые и беспросветные. Почему так? Разве каждый день нашей жизни - это не нечто особенное и неповторимое? Почему многие люди не ценят будние дни? : )


Потревоженная виртуальность
 
ЛеоДата: Понедельник, 08.11.2010, 01:15 | Сообщение # 2
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
у большинства нетворческих профессий это блин рутина

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ElusiveДата: Понедельник, 08.11.2010, 21:12 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Ну уж, так уж и рутина…это смотря как воспринимать то, чем ты занимаешься профессионально. Разве нельзя получать моральное удовлетворение и позитивные эмоции тогда, когда у тебя что-то хорошо или отлично получается в твоей трудовой деятельности, даже если она и нетворческая?

Я сейчас ищу работу и ещё не знаю, где мне выпадет её получить: там, где будет творческая составляющая, или там, где будет в основном голый расчёт и подсчёт,
но в любом случае, мне не хочется воспринимать будние дни своей жизни как рутину. Даже если моя работа будет мало что иметь с творчеством, мне хочется так выстраивать свою будничную жизнь, чтобы находить что-то хорошее в каждом дне, пусть это и не будет связано с профессиональной деятельностью. В один день это может быть приятный вечер за чашечкой кофе в каком-нибудь уютном маленьком кафе или кафетерии, в другой – наполнение себя тонусом во время занятий спортом ( мне нужно будет обязательно начать ходить в бассейн или в фитнес-центр, а то со всеми этим жизненными переменами я себя подзапустила в плане физической формы), а в третий – получение удовольствия от созерцания природы или от погодных условий. Когда я шла эти вечером по улице, то сеялся моросящий дождь, освежающий всё вокруг. И это давало мне освежающее ощущение внутри.


Потревоженная виртуальность
 
ТомычДата: Вторник, 09.11.2010, 10:38 | Сообщение # 4
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Quote (Elusive)
Когда я шла эти вечером по улице, то сеялся моросящий дождь, освежающий всё вокруг. И это давало мне освежающее ощущение внутри.

В Питере частенько "сеятся моросящие дожди". Надо заметить, освежающие до мозга костей.В такую погоду чашечка кофе "в кафе или кафетерии" действительно позитивное событие. dry На самом деле, в рутине будней,много позитивного дают дети, заставляют держаться "бодрячком", с утра и до вечера, через "не могу и не хочу".Ну, и ,конечно, любимый человек рядом. Такое мое мнение.


Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
СтепанычДата: Пятница, 12.11.2010, 22:01 | Сообщение # 5
бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Статус: Offline
Quote (Elusive)
определяет будни как серые и беспросветные

Принимаю критику. На тот момент так и было. Потом прошло, но... слова остались. Не менять же их каждый день)))) Тут все проще простого - на фоне воспоминаний о детстве (я про свое!) многое нынешнее кажется серым.


Jo lo credo!
 
лукомычДата: Суббота, 13.11.2010, 00:07 | Сообщение # 6
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Мне кажется, Вы не один такой... многое..на фоне детства..кажется серым, унылым, а я когда-то верила, что умею летать)))
и летала в детстве...верила в сказки и чудеса...но самое удивительное, во мне еще чей-то осталось...от детского, а в моем возрасте это вряд ли нормально)))
и живу..вот так.. в своем зАмке..))
хе-хе..выползать давно пора)) тока думаю, не получится уже(((


Я не сдурела. Я вообще такая)))

Сообщение отредактировал лукомыч - Суббота, 13.11.2010, 12:21
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » БОЛТОЛОГИЯ » Будни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz