Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Пятница, 29.03.2024, 12:55   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » БОЛТОЛОГИЯ » Отношение к детям у мужчин и женщин (теа взята с одного сайта - сподобилась))))

Отношение к детям у мужчин и женщин
ЛеоДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:20 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Женщине принадлежит самая хлопотная роль в создании новой жизни. Часто женщины упрекают отцов, что их мужское дело – несложное, и поэтому относятся они к детям совсем иначе: могут воспитывать, а могут исчезнуть из жизни ребенка. Женщины подчеркивают: перестать быть матерью просто так нельзя. Непутевый отец вызывает умеренное осуждение, отказавшаяся от ребенка мать – волну всеобщей неприязни.
Мужское отношение к детям более легкомысленно?
Должно ли отношение у обоих полов быть одинаковым или все-таки нет?
Мужчины, оправданы ли эти претензии или женщин тоже есть в чем упрекнуть?


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
МанюняДата: Понедельник, 25.10.2010, 18:39 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Ну, не знаю, как у других женщин, но за себя и за своего мужа хочу сказать, что он у меня просто умничка!!!!! Он заботится обо мне, ухаживает и точно так же трепетно ждёт НАШЕГО малыша. Иногда мне даже кажется, что он его уже любит больше чем меня!)))))

Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
МанюняДата: Среда, 03.11.2010, 23:02 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Хочу отметить один приятно-удивительный факт!!!!!! В очереди на УЗИ 90% будущих мамаш сидят с будущими папашами)))) Папы ведут себя очень терпеливо и заботливо, а жать то надо иной раз минут по 40!!! И это я считаю, очень здорово и приятно)))!!!!

Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » БОЛТОЛОГИЯ » Отношение к детям у мужчин и женщин (теа взята с одного сайта - сподобилась))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz