Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Суббота, 20.04.2024, 13:03   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » БОЛТОЛОГИЯ » Принцы и Принцессы & прынцы и прынцэссы

Принцы и Принцессы & прынцы и прынцэссы
ElusiveДата: Суббота, 13.03.2010, 16:18 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Нет, а я вот всё же таки возьму и открою тему, которая уже поднималась не раз на нашем форуме – тему про принцев и принцесс, и её подтему про прынцэв и прынцэсс.

Начну с диалога из любимого фильма-сказаки Манюни – «Морозко».

Мать Марфушеньки-душеньки: А ну-ка приложь, а-а-х! О-гой, прынцэсса! Как есть прынцэсса!

Марфушенька-душенька: Правда?

Мать Марфушеньки-душеньки: Ага!

Марфушенька-душенька: Прынцэсса!

Гоготание

Мать Марфушеньки-душеньки: Ну-ка!

Накладывание румян

Марфушенька-душенька: Притомилася.

Мать Марфушеньки-душеньки: Молчи!

Марфушенька-душенька: Упрела, ууу!

Мать Марфушеньки-душеньки: Терпи…ах, нет, не прынцэсса.

Марфушенька-душенька: А кто же?

Мать Марфушеньки-душеньки: КОРОЛЕВНА!

Марфушенька-душенька с гордым видом делает руки в боки

Видео – “нет, не прынцэсса”

Вот статья, которая называется “Как распознать настоящего принца?”, но я бы назвала эту статью “Не реальный мужчина, а какой-то принц на белом коне”:

"На него всегда можно рассчитывать

Надежность — главное достоинство мужчины. Мы порой расстраиваемся по пустякам, огорчаемся из-за мелочей, пасуем перед незначительными препятствиями. Муж — точка равновесия в твоей семье. Он сглаживает колебания твоего настроения, гасит эмоциональные вспышки, не позволяет тебе заводиться из-за ерунды, направляет твои мысли в нужное русло и говорит: «Это ерунда, а этому надо уделить внимание» или «Я точно знаю, ты сможешь!» Надежный мужчина всегда рядом, когда он нужен. И даже если вы в ссоре, он, презрев обиду, приходит тебе на помощь. Помнишь настоящего мужчину Рэта Батлера из романа «Унесенные ветром?» Вот уж кто был в высшей степени надежен! Даже когда его любимая женщина Скарлет в очередной раз выходила замуж за другого, он продолжал ей помогать.

Как распознать

Он не терзает тебя проблемой выбора, с первых свиданий берет инициативу в свои руки, сам называет кафе и рестораны, в которые вы идете обедать, и фильмы, которые вы идете смотреть. Отправляясь в командировку или на конференцию, он всегда предупреждает тебя об отъезде заблаговременно. Если ты просишь его что-то сделать, всегда отвечает четко «да» или «нет», в случае согласия выполняет обещанное в срок, в случае отказа никогда не упрекает тебя за просьбу, не возмущается: «Чего ты мне раньше не сказала!» — и спокойно объясняет причину своего поведения.

Он знает, что такое чувство долга

Долг — понятие старомодное, но оно все еще работает. Сейчас принято говорить, что на добрые поступки нас подвигает любовь. Это отчасти верно: твой муж любит тебя и поэтому заботится о тебе. Но любит ли он свою тещу или тем паче тестя? Вряд ли. Значит, он имеет полное право о них не заботиться? Ах, он должен это делать ради любви к тебе? Вот ты и сказала железное слово «должен». Мужчина без чувства долга не возьмет в ваш дом твою маму, перенесшую инсульт, и не отвезет продукты твоему старенькому папе, а разлюбив тебя, он не позаботится о твоем благосостоянии после развода. Ведь зачем ему хлопотать ради тех, кого он не любит?

Как распознать

У него есть родственник, или старый учитель, или соседка, или одноклассник, о которых он продолжает заботиться, хоть они и отвечают ему черной неблагодарностью и это тебя порой страшно раздражает.

Он великодушен

Великодушный мужчина покровительствует всем, кто слаб и беззащитен. Порой он конфликтует с высшими по чину или по социальному положению или сражается с равными — надо же доказать свою силу и завоевать себе место под солнцем. Но все, кто меньше и слабее, для него табу.

Как распознать

На днях я зашла выпить чаю в одну очень известную и фешенебельную кондитерскую в центре города. Вслед за мною в кафе появилась пара — спортивного вида высокий парень и крохотная бабуля в беретике. Он подвел свою спутницу к витрине: «Чего ты хочешь, бабушка? Этого и этого? А вот того? Глянь, какой торт аппетитный! Давайте нам все по одному. И кофе со сливками. Бабуля, что не доешь, оставишь мне. Я тебя после тренировки заберу». Он усадил ее у окна, принес ей кучу газет и быстренько умчался в расположенный в соседнем здании фитнесс-клуб. Если бы ты видела, каким влюбленным взором поводили его абсолютно все присутствовавшие в кафе женщины, включая самых юных продавщиц! Да они готовы были бы за таким парнем на край света идти! Великодушный мужчина никогда не пнет ногой твою собаку, если разозлился на тебя, и никогда не ударит ребенка, даже если 5-летнее исчадие ада пытается лягнуть его ногой из-за выключенного видика.

Он отважен

Мужчина — охотник и страж. А уже потом бухгалтер, доктор, журналист или менеджер. Если у него нет инстинкта защищать семью, значит он все время по мелочам будет подставлять тебя под удар: «Сходи, договорись, узнай» — а потом бранить: «Не о том договорилась, толком ничего не узнала».

Как распознать

Он первым входит в темный подъезд, в квартиру, в лифт, в зал кинотеатра и прочие опасные или многолюдные места. Если в полночь кто-то скребется за вашей дверью, он не позволяет тебе выскочить на порог, несмотря на все твои уверения в том, что это соседский кот Фантик. Он никогда не провоцирует конфликты. Если на ночной улице вслед за вами идет пара подозрительных типов, он не поворачивается к ним с вопросом, не хотят ли они получить в зубы, а крепко держит твой локоть и не ускоряет шаг.

Он тебя всегда хочет

Мужчина не в состоянии любить женщину, которая не вызывает в нем желания. Чем крепче он к своей подруге привязан, тем сильнее ему хочется заняться с ней сексом, так как физическими ласками он проявляет свою любовь к ней. 28-летняя Лариса, фригидная, как лед в проруби, оставила первого мужа ради невероятно сексуального второго — он набрасывался на нее всякий раз, когда она переодевалась или выходила из душа. На вопрос подруг, зачем ей столько секса, если она все равно ничего не чувствует, Лариса отвечала: «Я чувствую, как сильно он меня любит!» Через год жизни с новым мужем и двух визитов к сексологу, она сподобилась получить первый в своей жизни оргазм и теперь на седьмом небе от счастья.

Как распознать

С третьего свидания твой друг активно старается затащить тебя в постель. Он пользуется любой возможностью прикоснуться к тебе, обнять и погладить. Уик-энд вдвоем и возможность до обеда не выбираться из постели для него настоящий праздник. После секса он никуда не спешит и лежит рядом, заключив тебя в объятия.

Настоящий принц никогда не пропустит женщину своей жизни, свою принцессу, поэтому где бы ты ни была, вероятность встретить принца есть всегда. Возьми себе за принцип: в любой ситуации, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году чувствовать своё королевское достоинство, чтобы у принца не оставалось сомнений в том, что ты – это ОНА, Его Принцесса!"


Потревоженная виртуальность

Сообщение отредактировал Elusive - Суббота, 13.03.2010, 16:18
 
МанюняДата: Воскресенье, 14.03.2010, 10:00 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Quote (Elusive)
в любой ситуации, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году чувствовать своё королевское достоинство, чтобы у принца не оставалось сомнений в том, что ты – это ОНА, Его Принцесса!"

Эх, Элюсиф!! На том и стоим!))))))


Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.

Сообщение отредактировал Манюня - Воскресенье, 14.03.2010, 10:00
 
ElusiveДата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:15 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Как мне нравится твой здоровой жизненный оптимизм, Манюня! Я сама из тех людей, которые склоны иногда впадать в настроение холодного дождя, и это несмотря на то, что я обеспечиваю достаточный выплеск эндорфинов – гормонов счастья и радости, дающих хорошее настроение – в кровь посредством спортивной нагрузки. Но этого не вполне достаточно, а потому мне необходимо видеть здоровой жизненный оптимизм других людей, которые не унывают, несмотря ни на что!

У каждого свой образ принцессы или принца. Я знаю, какой образ принцессы у Степаныча. Это Таёжный Ангел Маша – в главе “Вечер” он назвал Машу милой принцессой. Образ принцессы у Лео – это Стасяня, я так полагаю.

Я иногда читаю анкеты на сайтах знакомств: и мужские, и женские. Я читаю их как отдельные фрагменты и отрывки, взятые из книги реальных человеческих судеб. Это бывает намного интереснее, чем чтение художественной литературы среднего уровня. В общем, я порой читаю эти анкеты вместе лёгкого чтения какой-нибудь книжки перед сном. Разумеется, таких интересных анкет немного. Вот одна из таких анкет девушки Кати, которую я бы безоговорочно отнесла к принцессам, но сама эта девушка принцев не ждёт

verba88 – анкета

Хорошо написано у Кати в анкете:

«что я могу сказать о себе?

Умею плакать, не размазывая тушь.
Улыбаться, когда хочется царапать ногтями по стеклу.
Уходить, не стуча каблуками по гулкому пространству подъезда не своего дома.
В те дни, когда свои поношенные ангельские крылья сдаю в химчистку, пересаживаюсь на метлу…
Вообщем, я обычная женщина.
Я не могу назвать себя наивной- принцев не жду, на смс « у меня проблемы. пришли деньги» не отвечаю, не стремлюсь улучшить этот мир.
Я не могу назвать себя мудрой- куда приятнее, когда это говорят и замечают другие..
Я не могу назвать себя стервой – ну если только чуть-чуть, как способ защиты…
Я не могу назвать себя уродиной- любая женщина такая, какой хочет быть и природная красота здесь не при чем.

ПРОБЛЕМ ВСТРЕТИТЬ КОГО- ЛИБО НЕТ, НО КОГО ПОПАЛО, НЕ ХОЧУ!!!»

Мне ОЧЕНЬ понравилась стилистика, в которой выдержаны фото Кати. Это не просто фотки девушки, это создание образа, в котором показаны разные стороны характера Кати, а также умение подать и показать себя с самых выигрышных сторон. Это художественные фото. Из 7 фото наиболее выразительны вот эти 5:

Художественное фото Кати_01

Художественное фото Кати_02

Художественное фото Кати_03

Художественное фото Кати_04

Художественное фото Кати_05


Потревоженная виртуальность

Сообщение отредактировал Elusive - Воскресенье, 14.03.2010, 19:17
 
лукомычДата: Четверг, 18.03.2010, 09:44 | Сообщение # 4
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Такое ощущение, что на фотографиях Кати совсем разные девушки... biggrin

Сказка о независимой принцессе
)))

В тридевятом царстве, в тридесятом государстве жила-была прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса.

Вот однажды сидела она на берегу живописного пруда в зеленой долине близ своего замка, размышляла о смысле жизни и вдруг увидала лягушку.
Лягушка прыгнула ей на колени и сказала: «Милая, добрая девушка. Когда-то я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку. Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, а ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены».

Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина, принцесса тихонько хмыкнула и подумала: «Х*** тебе».

еще сказки...про принцев-принцесс-и драконов)))


Я не сдурела. Я вообще такая)))

Сообщение отредактировал лукомыч - Четверг, 18.03.2010, 13:30
 
ElusiveДата: Четверг, 18.03.2010, 20:05 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
В том то вся и фишка, Лукомыч. Если присмотреться, то видно, что это одна и та же девушка. А если просто смотреть на её фото, то создаётся ощущение, что на фото совсем разные девушки. Это потому, что Катя может предстать в разных образах, показать совсем не похожие стороны самой себя, настолько непохожие, что создаётся ощущение, что это не может быть одна и та же девушка. Вот почему эти фото мне так приглянулись – мне это очень близко

Спасибо за ссылку на сайт «Путь сердца – мастерская самопознания». Разумеется, сказки - это хорошо, но я сразу же отправилась в раздел «Притчи». И мне понравились все до одной! Но если бы мне нужно было выбрать только одну притчу в качестве самой лучшей, то я бы выбрала

«О способах взаимодействия с реальностью»


Потревоженная виртуальность
 
лукомычДата: Суббота, 20.03.2010, 23:55 | Сообщение # 6
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
)))
Когда я стану старой теткой

И стервой злой наверняка

В кошмарных
спущенных колготках,

К тому же чокнутой слегка,

Когда ходить я буду с
палкой,

Чесать свой крючковатый нос,

Со старой выцветшей мочалкой

На
голове вместо волос,

Ко мне негаданно нагрянет,

По злой иронии судьбы,

Мой долгожданный прЫнц-засранец,

Мой гений чистой красоты.

Лишь глянет
на меня вполглаза –

И пропадет любовный пыл…

Ему прошамкаю: «Зараза!
Подонок!

Где ж ты раньше был?..


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ElusiveДата: Пятница, 26.03.2010, 21:33 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("Манюня")
- Вы кто? - Я? добрая фея! - А почему с топором…? - Да так... настроение что-то не очень!...

Вспомнилась вот эта фраза: “Фея я.... могу фейнуть..... а могу и нафеячить!” ; )

В коллекцию историй о принцах и принцессах:

«- Ой, а Вы кто? - удивилась Она, увидев в дверях мужчину лет тридцати, невзрачного вида, в поношенном плаще, грязной вязаной шапочке и со щетиной на лице.
- Здравствуй! Ведь ты же давно ждала Принца На Белом Коне. Вот, я пришел.
- Круто! А где Принц? – решила пошутить Она.
- Я Твой Принц! - с подкупающе искренним взглядом сказал мужчина и от него пахнуло перегаром.
- А где, тогда, конь? - усмехнулась Она.
- В лифте сидит - караулит, чтобы не уехал, - все также искренне ответил Принц, - собирайтесь, мы прямо сейчас едем ко мне во дворец.
- А почему я должна с Вами куда-то ехать? - сдержанно спросила Она.
- Так ты же меня всю жизнь ждала! Чтобы я приехал и забрал тебя.
- Вы себя с кем-то путаете! - Она попыталась закрыть дверь, но Принц успел подставить ногу.
- Только без глупостей! У меня нет времени на все эти шуры-муры! Одевайся, поехали.
- Да пошел ты! - Она смогла закрыть дверь.
- Дура набитая! - Принц стукнул по двери кулаком, - Зачем мечтала-то тогда?
Не дождавшись ответа, Принц повернулся и зашел в лифт.
- Грубо ты с ней! - сказал Белый Конь.
- Я хотел по-хорошему, а она видишь, как! - с досадой процедил Принц.
- А я бы тебе даже открывать не стал - весь грязный какой-то, небритый, - Белый Конь сплюнул на пол.
- Надоело все! Каждый день эти дурочки с жидкими косичками и прыщами и к каждой еще нужно подход найти! А я уже иссяк, понимаешь, иссяк! Это еще года три назад я сострить и обаять мог, а сейчас... - Принц устало махнул рукой.
- Завязывать пора, - сказал Белый Конь и затушил окурок о стену лифта.
- Да ты что?! Их еще вон сколько, а нас с тобой только двое. Если мы завяжем, кто будет этим заниматься?
- Ладно, хозяин, замяли! Деньги-то на автобус у тебя есть?
- У меня-то есть, а ты как?
- А я опять сделаю вид, что случайно зашел в автобус.
Принц, сутулясь, вышел из подъезда. А за ним, хромая, шел его Белый Конь, который про себя радовался, что его опять пронесло, уф! Почему пронесло? Да потому, что Боливар не выдержал бы двоих - хромой Белый Конь не выдержал бы принца и его принцессу. »


Потревоженная виртуальность
 
ЛеоДата: Суббота, 27.03.2010, 01:12 | Сообщение # 8
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
я бы сказал что лик этой кати не соответствует содержанию, написанному на лице. тупо гдето передрала понравившееся

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
лукомычДата: Суббота, 27.03.2010, 12:05 | Сообщение # 9
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Ой..какая суперская история про прынца с его конем..чем-то энтот конь мне симпатичен..)))

Я не сдурела. Я вообще такая)))

Сообщение отредактировал лукомыч - Суббота, 27.03.2010, 12:06
 
ElusiveДата: Воскресенье, 28.03.2010, 01:35 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("лукомыч")
Ой..какая суперская история про прынца с его конем..чем-то энтот конь мне симпатичен..)))

И то правда, самый симпатюшный персонаж в этой истории – хромой Белый Конь.

Фото: Белый Конь

И ты верно подметила – это история должна быть отнесена не в коллекцию историй про принцев и принцесс, а в в коллекцию историй про прынцев и прынцесс!

Quote ("Лео")
я бы сказал что лик этой кати не соответствует содержанию, написанному на лице. тупо гдето передрала понравившееся

Ну ты и закрутил фразу, Лео! “лик этой кати не соответствует содержанию, написанному на лице” – поди разбери, чего ты этим хотел сказать.

А мой взгляд, она не тупо передрала, а вполне органично вошла в каждый из 5 образов.

Насколько же по-разному мы с тобой видим одни и те же фото – наверное, это говорит о том, насколько мы разные люди.


Потревоженная виртуальность
 
лукомычДата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:22 | Сообщение # 11
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
прынцесска..)))
смотрим)))


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ElusiveДата: Понедельник, 17.05.2010, 19:10 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Смешная прынцесска. : ) Хорошая реклама консервов из тунца . : ) И очень убедительная при этом: "Suck in no more". : ) Т.е. коли будешь есть тунца с низким содержанием жира, то и живот больше не нужно будет втягивать. : )

Потревоженная виртуальность
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » БОЛТОЛОГИЯ » Принцы и Принцессы & прынцы и прынцэссы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz