Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Пятница, 29.03.2024, 08:58   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » БОЛТОЛОГИЯ » Заставляет подумать

Заставляет подумать
МанюняДата: Суббота, 06.03.2010, 11:21 | Сообщение # 31
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Вот, видишь,Элюсиф, даже КРУПНЫМ адвокатам, у нас в России приходится покупать воду. чтоб напиться!))) Что уж говорить... о простых гражданах РФ

Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
СтепанычДата: Суббота, 06.03.2010, 21:05 | Сообщение # 32
бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Статус: Offline
Человек больше не приспособлен к жизни

Образ жизни современного человека не соответствует результатам тысячелетних эволюционных процессов в его теле, заявили антропологи и биологи. По их мнению, особенности, которые на протяжении тысячелетий помогали человеку выживать в тропической саванне, при современном образе жизни, когда он проводит жизнь между автомобилем, письменным столом, ТВ и компьютером, сплошь и рядом превращаются в большое неудобство.

"По многим признакам, человек плохо приспособился к современной жизни. Врачи приходят к выводу о том, что эволюция очень важна для понимания современных болезней", — говорит биолог-эволюционист из Йельского университета Стивен Стернз.

"Поворотный момент наступил 10-12 тысяч лет назад, в период неолита, когда человек из пастуха и собирателя-кочевника превратился в землепашца и животновода. Тысячелетняя работа эволюции была сведена на нет новым образом жизни, и самой дезориентированной оказалась иммунная система", — продолжает его коллега Петтенер.

Сначала этой системе приходилось защищать человека от некоторых видов продуктов, но потом появились вирусы, передающиеся от домашних животных к диким и наоборот, люди стали жить большими общинами, и эпидемии стали распространяться с большей легкостью. По мнению ученых, птичий и свиной грипп — также следствия сбоя, произошедшего в эпоху неолита.

Некоторые органы утратили свою полезность и превратились в источник болезни, как, например, аппендикс. А система предупреждения об опасности, готовящая сердце к более активным сокращениям и повышению кровяного давления, в наши дни, при малоподвижном образе жизни, может привести к различным сердечно-сосудистым заболеваниям. Антропологи шутят, что одним из первых эволюционных изменений в будущем станет увеличение большого пальца вследствие активного использования SMS-сообщений.

Источник здесь

Добавлено (06.03.2010, 21:01)
---------------------------------------------
Про воду. Мы пьем прямо из реки. Осенью, зимой и ранней весной. Летом туристы смущают.

Про Алтай. Система такая: Раньше был Алтайский край, а в нем автономная область Горный Алтай. Сейчас автономная область превратилась в Республику Алтай (мы ее часто по-прежнему называем Горный Алтай), столица Горно-Алтайск, а Алтайский край остался (столица Барнаул), хотя и незаконно - автономная область-то исчезла, а без нее край краем называться на может. Я живу в РА.

К чему это я? А, про воду! smile

Добавлено (06.03.2010, 21:05)
---------------------------------------------
А про неприспособленность к жизни... Так я, в общем-то, только об этом и трещу в своих книгах. Спасаю, тэсэзэть, человечество smile


Jo lo credo!
 
ЛеоДата: Суббота, 06.03.2010, 23:04 | Сообщение # 33
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Манюня)
Вот, видишь,Элюсиф, даже адвокатам, у нас в России приходится покупать воду. чтоб напиться!))) Что уж говорить... о простых гражданах РФ

лет 15 назад когда мы ходили бухать в сопки, то брали с собой пустые бутылки, а воду набирали из водоемов и никто не заболел ничем. а вот уже лет 7 как все водоемы загадили люди подобные тварям. а ты манюня дура что воду не покупаешь, обходится недорого в месяц не более 700 рублей литров 100. дешевле чем фильтр поставить


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
МанюняДата: Вторник, 09.03.2010, 21:21 | Сообщение # 34
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Заставляет подумать тот факт, что какова необходимость в постах посетителей на форуме, если ПРОТИВНЫЙ ЗАДАВАКА админ их все равно удаляет?)))

Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
МанюняДата: Вторник, 09.03.2010, 21:26 | Сообщение # 35
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Quote (Степаныч)
Я живу в РА.

Такое солнечное сокращение)))))


Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
МанюняДата: Вторник, 09.03.2010, 21:27 | Сообщение # 36
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Quote (Лео)
лет 15 назад когда мы ходили бухать в сопки

Иш ты.... а щаз он туды бухать не ходит.... щаз мы ужо усё..водичу из бутылочки пьём-с!))))))
Здоровьишко не позволяеть?))))


Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.

Сообщение отредактировал Манюня - Вторник, 09.03.2010, 21:28
 
BronikДата: Четверг, 08.09.2011, 19:42 | Сообщение # 37
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
узнал от знакомого бизнесмена, что можно вести бухгалтерский учет на онлайн сервисе «Моё дело», говорит что намного удобней за 1С cool
 
ЛеоДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:30 | Сообщение # 38
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
и?

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ElusiveДата: Среда, 28.09.2011, 23:04 | Сообщение # 39
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
И на этом всё - это пост рекламного агента, который продвигает онлайн сервис «Моё дело», и надо сказать, продвигает из рук вон плохо - ведь он оставил твой вопрос без ответа. И за что ему (ей) деньги платят? ; )

Потревоженная виртуальность
 
BronikДата: Суббота, 01.10.2011, 15:20 | Сообщение # 40
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
просто замотался с оформлением ИП, в конце концов решил свое ИП оформить на "Моём деле", там это бесплатно, еще и учет бухгалтерии на нем начал вести happy , ресурс удобен и автоматизирован, так что если есть какие то вопросы, могу дать совет по поводу этого ресурса.
 
ЛеоДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:49 | Сообщение # 41
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
видишь? ответил

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » БОЛТОЛОГИЯ » Заставляет подумать
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz