Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Пятница, 19.04.2024, 15:24   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » БОЛТОЛОГИЯ » что такое фэн-шуй и с чем его едят??? (фэн-шуй-искусство расположения объектов в пространстве и нау)

что такое фэн-шуй и с чем его едят???
лукомычДата: Пятница, 28.09.2007, 06:47 | Сообщение # 1
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline

ФЭН-ШУЙ-НАУКА О ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА В ГАРМОНИИ С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ И С САМИМ СОБОЙ.
У китайцев есть пословица: во первых-удача, во вторых-карма, в третьих-фэн-шуй, в четвертых-добродетели, в пятых- образовавние.Каждый из нас знает, какую роль играет удача в нашей жизни,- именно поэтому она стоит на первом месте. Далее идет судьба.Но как говорится- судьба, конечно , особа важная, но человек не флюгер, чтобы позволять вертеть собой как попало. Вот поэтому фэн-шуй стоит на тетьем месте перед нашими поступками и образованием(которые зависят только от нас самих).И я думаю, что это правильно. Какие бы сценарии ни придумывали в "небесной канцелярии", у нас всегда есть шанс изменить свою жизнь, судьбу и привлечь удачу, благодаря методике фэн-шуй. Это наука китайская, а нам русским это надо??? как думаете???? wacko


Я не сдурела. Я вообще такая)))

Сообщение отредактировал лукомыч - Пятница, 28.09.2007, 06:52
 
ЛеоДата: Пятница, 28.09.2007, 13:58 | Сообщение # 2
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
многие вещи, вышедшие из китая неплохо прижились и у нас, давайте вспомним то повальное увлечение единовборствами, то китайской медициной, то китайской кухней. Древний китай благодаря монастырям выработал много интересного и полезного, и на это можно равнятся, разве нет?
По поводу твоего вопроса, я лично уверен, что каждый кузнец своей судьбы, тоесть человек сам определяет свою жизнь своими действиями, поступками или бездействием. А от небесной канцелярии как правило зависит только само везение или наоборот отсутствие оного.


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
StasyanyaДата: Понедельник, 01.10.2007, 10:33 | Сообщение # 3
врединка
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
а я вот иногда задумываюсь, а что на самом деле судьба?
Может она заранее и пропасана где то и прописана так что от нее не отвертеться. То есть мы думаем, что можем обойти её, а на самом деле кто то ранее уже подумал о том что мы попытаемся это сделать. И это как бы иллюзия для нас что мы её обходим, а на самом деле она именно такая и есть.

На счет фэн-шуя... если честно не видела ярких примеров того на сколько это помогает добиться гармонии если следуешь данной науке, и если не следуешь, то как это отражается на человеке.

Ну вот в доме если посмотреть... Каждая вещица должна иметь свое место по фэн-шую, тогда это благоприятствует распространению положительной энергии (если я конечно правильно доперла).
Так вот в моей комнате как только не располагались предметы: шкафы, диваны, полки, слолы, кресла, стулья, картины и цветы, каждые пару лет они передвигаются меняют свои углы, стены, высоты или вообще съезжают. Какого цвета она только не была: и белого, и розового, и серого, и зеленого и голубого. Но в ней всегда отлично отдыхалось и всегда было уютно и тепло.
А вот в другой комнате моей квартиры сколько родители не пытались создать этот самый уют, получается холодно, не живо и в общем то на долго оставаться там не хочется.
При этом никто и никогда не следовал правилам фэн-шуя ни в одной ни в другой комнате.


бу
 
лукомычДата: Понедельник, 01.10.2007, 21:14 | Сообщение # 4
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (Stasyanya)
Ну вот в доме если посмотреть... Каждая вещица должна иметь свое место по фэн-шую, тогда это благоприятствует распространению положительной энергии (если я конечно правильно доперла).

правильно biggrin
насчет комнат...может вторая расположена в плохой зоне,,, или там много дверей , окон, выходит на север??? Говорят, если правильно следовать
системе, то много убрать негативную энергию, хотя я думаю все от человека зависит, если он сам положительно настроен, то с ним в любой комнате будет интересно и тепло. smile


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ЛеоДата: Понедельник, 01.10.2007, 23:15 | Сообщение # 5
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
по моему там все комнаты на одну сторону направлены

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
лукомычДата: Суббота, 06.10.2007, 08:35 | Сообщение # 6
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (Лео)
по моему там все комнаты на одну сторону направлены

надо у СТАСЯНИ узнать. все равно значит что то там не так, если неуютно...... angry


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ЛеоДата: Суббота, 06.10.2007, 22:05 | Сообщение # 7
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
вот например мне дома у себя везде уютно, а Стасяне не нравится

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ДобрыйДата: Воскресенье, 07.10.2007, 18:09 | Сообщение # 8
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
А у меня, видимо, стоит не по фэнь шую...с личной жизнью кирдык какой-то... sad

Amoureux et heureux
 
StasyanyaДата: Воскресенье, 07.10.2007, 22:09 | Сообщение # 9
врединка
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
лукомыч, все комнаты выходят на одну сторону.
Дверей?... Да в общем то вход в комнату и балконная и все.

Лео, не нравится sad

Добавлено (07.10.2007, 22:09)
---------------------------------------------
Добрый, а фэн шуй еще и на это влияет?

Если да, то почему же тогда фигня то такая выходит?


бу
 
ЛеоДата: Понедельник, 08.10.2007, 00:03 | Сообщение # 10
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Stasyanya)
Если да, то почему же тогда фигня то такая выходит?

какая фигня? вы о чем девушка?


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
лукомычДата: Понедельник, 08.10.2007, 19:13 | Сообщение # 11
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (Добрый)
А у меня, видимо, стоит не по фэнь шую...с личной жизнью кирдык какой-то...

ОЙ, НАСМЕШИЛ! Главное не как стоит, а КАК ВИСИТ!!! biggrin


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ДобрыйДата: Понедельник, 08.10.2007, 19:32 | Сообщение # 12
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
...зато как крутится!!!...(с)

Amoureux et heureux
 
лукомычДата: Четверг, 11.10.2007, 08:00 | Сообщение # 13
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (Stasyanya)
А вот в другой комнате моей квартиры сколько родители не пытались создать этот самый уют, получается холодно, не живо и в общем то на долго оставаться там не хочется.

может у родителей не получается??? А попробуй ты, может у тебя получится лучше, чем у них, тем более у тебя есть опыт... smile


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ДобрыйДата: Четверг, 11.10.2007, 18:35 | Сообщение # 14
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Все таки что русскому хорошо, то немцу- смерть(с).
Можно и перефразировать...
У нас другой менталитет, другое восприятие, другие корни, традиции и т.д.


Amoureux et heureux
 
лукомычДата: Пятница, 12.10.2007, 08:15 | Сообщение # 15
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (Добрый)
У нас другой менталитет, другое восприятие, другие корни, традиции и т.д.

это да, но у нас есть свои традиции, СВОЙ РУССКИЙ ФЭН-ШУЙ, так сказать, а разные обереги, заговоры для дома и всяких прочих дел, вера во всяких домовых и леших, а баня и лечения веником, а заговоры в бане, у меня у мамы в деревне еще соранилась русская печь(это как мощный символ фэн-шуй), энергетика печи имеет огромное влияние на людей, говорят даже "жар печи души согревает, врагов примиряет", положительная энергетика вогруг печи настолько сильна, что может уничтожить отрицательную энергетику вражды и т.д. (МОЖЕТ СТАСЯНЕ КАМИН В КОМНАТЕ НЕУЮТНОЙ ЗАБАБАХАТЬ???) ну чем не фэн-шуй??? даже круче!!!! tongue


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » БОЛТОЛОГИЯ » что такое фэн-шуй и с чем его едят??? (фэн-шуй-искусство расположения объектов в пространстве и нау)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz