Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Четверг, 25.04.2024, 10:28   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » БОЛТОЛОГИЯ » гид на Кипре

гид на Кипре
natayovzhikДата: Вторник, 03.07.2018, 11:07 | Сообщение # 1
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Хочу поделиться положительными впечатлениями о своем путешествии на Кипр!
Были с мужем этим летом, заказывали услуги гида . Думали, что обойдемся без всяких экскурсий и сможем сами изучить местность. Однако не пожалели, так как было очень интересно и увлекательно. Гид подстроился именно под наши интересны и смог составить отличную программу)
Заказывали на сайте https://tours-cyprus.com/
 
tortillaДата: Среда, 03.10.2018, 13:41 | Сообщение # 2
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Читаю Ваш комментарий и перед глазами всплывают картинки с моего великолепного путешествия, только не на Крит,а в Германию в Берлин. Я тоже перед поездкой думал, что гид это пустая трата денег, но я ошибся. Гид по Берлину (https://berlin-gid.com/) показывает город с разных сторон, отводит в такие колоритные местечки, которых нет ни в одном туристическом путеводителе. Поэтому, для себя я точно сделал вывод, что лучший отдых только с гидом)
 
mspmvbДата: Четверг, 25.10.2018, 21:48 | Сообщение # 3
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Спасибо за полезную ссылку, планируем на следующий год махнуть на Кипр, уже будем знать, к кому обратиться))) А если кто-то хочет в Италию, то круче тура не найдете, чем в компании winetouritalia.com. Знаю их не по наслышке, поскольку недавно вернулись с винного тура, успели увидеть несколько городов, побывать на виноградных плантациях, в винных погребах и продегустировать вино! Отдых получился супер! Надеюсь, с Кипра мы вернемся с такими же яркими впечатлениями))
 
tortillaДата: Воскресенье, 28.10.2018, 13:59 | Сообщение # 4
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Тоже возьму себе на заметку компанию на Кипре. Кстати, я разделяю предыдущий восторженный отзыв об Италии. Я тоже там был и мне очень понравилось. Правда я обращался не в компанию, а к частному гиду, мне её друзья рекомендовали. Зовут Нонна Фролова. Её преимущество перед многими итальянскими гидами в том, что помимо лицензии гида она ещё и профессиональный сомелье и лицензированный переводчик. Больше информации смотрите на её сайте https://nonna-frolova.com/.
 
marinaps241Дата: Среда, 22.05.2019, 22:07 | Сообщение # 5
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Как интересно у Вас здесь, искала гида на Кипре, а у Вас и по Италии полезные ссылки. Этим летом планирую побывать на Кипре, а осенью, если ничего не измениться хочу отправиться в Италию. Для себя уже решила, что отдыхать буду ездить только с гидом. Такой вывод сделала после поездки в Барселону, там нам попался очень интересный гид Олег Дячек ( https://tour-barcelona.net/ ). Сейчас его советую всем своим друзьям и знакомым.
 
demiДата: Суббота, 08.06.2019, 10:00 | Сообщение # 6
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Если вы заядлый путешественник, и не представляете свой отпуск без новых ярких впечатлений, посетите солнечную Испанию. Многие туристы предпочитают сегодня путешествие в Мадрид, где можно увидеть замечательные архитектурные достопримечательности, исторические сооружения и ознакомиться с экспозициями королевской коллекции в музее "Прадо", побывать на знаменитых мельницах Дон-Кихота, зайти в самый большой в мире собор Девы Марии. Гид по Мадриду - Иван Калинин https://v-madride.com предоставит вам на выбор множество экскурсий по окрестностям Мадрида, в одной из которых можно побывать на винодельне в Толедо и продегустировать настоящее испанское вино. Если вы любитель моря, то прогулка на яхте по Средиземному морю на пиратский остров Табарка даст вам возможность насладиться прекрасными видами и порыбачить в открытом море.
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » БОЛТОЛОГИЯ » гид на Кипре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz