Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Пятница, 29.03.2024, 12:33   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Юмор, игры, развлекухи » ПОЗДРАВЬ ДРУГА » C Днем Победы!

C Днем Победы!
Lorik173Дата: Среда, 09.05.2007, 08:59 | Сообщение # 1
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
Дорогие друзья !Разрешите поздравить вас с праздником Победы!Желаю всем Здоровья,долгих лет жизни.Мирного неба над головой,удачи вам и вашим близким! band flowers band
 
ЛеоДата: Четверг, 10.05.2007, 21:04 | Сообщение # 2
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
День победы, это рпаздник который нельзя забыть, удачи всем. и долгих лет ветеранам

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
Гадина_МихалнаДата: Пятница, 11.05.2007, 13:02 | Сообщение # 3
Центр вселенной
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Статус: Offline
С праздником!)

Если со мной становится скучно, значит, я утратила к вам интерес.
 
ЛеоДата: Пятница, 08.05.2009, 20:55 | Сообщение # 4
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
давайте вспомним и поклонимся

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ElusiveДата: Суббота, 09.05.2009, 17:01 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Вечный огонь – вечно пылающая память о павшем за Родину неизвестном солдате в годы Великой Отечественной войны.

Александровский сад (фото)

Выделите 1 минуту из времени своей жизни в этот день, чтобы почтить минутой молчания память ВСЕХ погибших в годы Великой Отечественной войны.


Потревоженная виртуальность

Сообщение отредактировал Elusive - Суббота, 09.05.2009, 17:01
 
ЛеоДата: Воскресенье, 10.05.2009, 00:53 | Сообщение # 6
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
сегодня в тысячный раз пересматривал фильмы о войне и плакал... они были настоящими людьми

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ElusiveДата: Среда, 13.05.2009, 21:14 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Среди нас тоже есть настоящие люди и люди, которые стремятся к тому, чтобы быть достойными людьми, которые в случае войны или в критический момент готовы проявить свои лучшие человеческие качества. И разве ты сам - не один из них?

Потревоженная виртуальность
 
ЛеоДата: Понедельник, 18.05.2009, 21:14 | Сообщение # 8
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
непонятно кому и о чем? вот мне теперь точно.

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ЛеоДата: Понедельник, 18.05.2009, 21:16 | Сообщение # 9
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
да, Лю, настоящих людей теперь почти что нет

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ЛеоДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:41 | Сообщение # 10
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
мы помним!!!

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ElusiveДата: Вторник, 10.05.2011, 22:59 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Отгремели 65 залпов артиллерийского салюта в честь 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Сегодня смотрела по ТВ «Светлой памяти павших в борьбе против фашизма. Минута молчания.» Очень хорошо всё было сказано:

«Внимание. Внимание.

Говорит и показывает Москва. Работают все центральные каналы телевидения, крупнейшие радиостанции России.

Смотрите и слушайте Москву.
[звук метронома]

Светом благодарной памяти, Светом любви нашей, Светом скорби нашей пусть озарятся имена павших…

Вспомним…

3 года, 10 месяцев и ещё 18 дней

26 миллионов 452 тысячи жизней унесла Великая Отечественная война.

Вспомним…

Вспомним тех, кто бился с врагом на фронте, кто воевал в партизанских отрядах, кто страдал в фашистских концлагерях.

Вспомним тех, кто без сна и отдыха трудился в тылу.

Вспомним тех, кто дошел до Берлина и Праги, и кого сегодня нет с нами.

Вспомним о деревнях, сожженных дотла, о поселках, стертых с лица Земли.

Вспомним о сотнях городов, разрушенных, но непокоренных!

Каждую улицу вспомним, каждый дом.

Солдат Великой Отечественной. Ты насмерть стоял под Москвой и Сталинградом, вез хлеб в блокадный Ленинград, горел в танке под Прохоровкой. Погибая, ты спасал миллионы жизней. Ты, потерявший родных и близких в сталинских лагерях, принес свободу узникам Освенцима, Бухенвальда, Дахау… Ты не вторгался в чужие пределы, не искал славы. Ты защищал Отчизну! Защищал свою семью.

Вспомним всех, кто положил свою жизнь на алтарь Победы. Поклонимся им низко.

Проходят годы, десятилетия. Сменяются поколения. Но разве можно предать забвению подвиг воинов, защитивших не только нашу жизнь, но и само звание Человека, который хотел растоптать фашизм?

В день Великой Победы мы склоняем головы перед светлой памятью, не вернувшихся с войны сыновей, дочерей, отцов, матерей, дедов, мужей, жен, братьев, сестер, однополчан, родных, друзей.

Наступает минута молчания.
[бой курантов Кремля]

Минута молчания

Вечная Память жертвам Великой Отечественной войны!

Вечная Слава героям, павшим за свободу и независимость нашей Родины!»

Если кто-то хотел бы посмотреть, то можно это сделать вот здесь.

Добавлено (10.05.2011, 22:59)
---------------------------------------------
День Победы в Нижнем Новгороде

Первая запись из LiveJournal от melamory_89

«Как-то уже привыкла к мысли, что заведу себе ЖЖ, когда перееду в Москву: буду писать заметки о своей «новой жизни» для друзей. Но события сегодняшнего утра потрясли меня настолько, что я не могу не высказать то, что комом встало в горле и слезами в глазах.

Меня и нескольких моих друзей попросили помочь в организации Парада Победы. Обычная волонтерская работа: проводить ветеранов до трибун на площади Минина и раздать цветы для возложения к Вечному Огню. Бонусом были пропуски в спецзону, поэтому я впервые в жизни увидела «парадную кухню» и «любовь к ветеранам» изнутри. Воспоминания не столько отвратительные, сколько горькие. Но, обо всем по порядку.

Примерно в 8 утра начался дождь. Ветераны проходили через наш пост на улице Минина редко, поэтому в 9 утра нас отправили поближе к трибунам: ждать автобусы, которые должны были привезти ветеранов со всего города к началу парада. Около трибун было суетно: бегали дамы и господа из администрации с зонтиками и нескончаемыми распоряжениями, красили губы дочки военачальников, перетаскивали аппаратуру работники сцены.

Дождь к тому времени стал сильнее, и нас начал мучить вопрос о том, как же администрация собирается рассаживать ветеранов на трибуны, если над ними нет навеса: в синие пластиковые креслица набиралась вода. Когда приехал первый автобус, восьми волонтерам раздали четыре тряпки и отправили протирать кресла.

Я давно не видела столько воды. Вода была везде, от нее невозможно было избавиться. Только что вытертые кресла сразу же становились мокрыми, потому что дождь не переставал лить. Ветераны вздыхали, доставали из карманов сложенные платочки, газетки и пакетики, терпеливо ждали, пока мы вытрем невпитывающей желтой тряпкой дурацкое, неудобное, холодное синее кресло, и благодарили нас.

И я не знала, как смотреть им в глаза, потому что мне было стыдно за то, во что превратилась та страна, которую они защищали. Мне было стыдно за представителя администрации, который бесцеремонно вырвал у меня из рук эту несчастную тряпку, чтобы протереть место для себя в первом ряду. Мне было стыдно за то, что на вопросы «Как вы такое допустили», представители администрации отвечали: «Да ладно, нормально».

«Родина не забудет». Сегодня я слышала, как горько произносили эти слова ветераны. И, наверное, никогда не забуду, как мы извинялись перед ними за эту родину (да, вот тут с маленькой буквы). И как мы потом вытирали слезы за трибуной.

Не знаю, что запомнилось больше. Когда не хватило цветов всем ветеранам, и одна бабушка, протягивая дрожащую руку за последним оставшимся у меня сломанным цветком, со слезами на глазах говорила: «Пожалуйста, у меня вся семья на войне погибла, мне один цветочек, я к Вечному Огню отнесу». Или как уже после парада толпа людей проходила мимо дедушки, случайно уронившего гвоздичку и пытавшегося ее поднять, опираясь на палочку.

Да просто дело в том, что на 9 мая в Нижнем Новгороде почти каждый год идет дождь. Да дело в том, что натянуть тент — дело 30 минут. А еще в том, что в нашей стране государство плюет на ветеранов 365 дней в году (нет, я не ошиблась, именно 365, потому что 9 мая оно тоже на них плюет). И, кажется, обычные граждане начинают делать то же самое.

Мне стыдно за мою страну. И я не знаю, что делать, чтобы такого не было. Я правда не знаю, с чего же начать. С себя? Да, правильно. Только почему-то это не помогает. Или я просто так и не научилась этому. Помогите, научите, это же нужно.

P.S.: В моей семье нет ветеранов, но, благодаря моим родителям, бабушкам и детсадовским воспитателям, 9 мая — очень важный для меня день. Надеюсь, хотя бы своих детей я смогу научить уважению и человечности. Хотелось бы верить, что вы сделаете то же самое.

P.P.S.: Спасибо Кристине, Леше и Максу за помощь и поддержку.»

Источник


Потревоженная виртуальность
 
лукомычДата: Среда, 11.05.2011, 11:41 | Сообщение # 12
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
А вот так прошел День Победы во Львове...
это началось уже давно ...с распада СССР...а теперь творится просто кошмар!!!
все происходит при попустительстве властей, кто и что там делит???

День Победы в Львове (2011)

Лидер партии «Свобода» ОЛЕГ ТЯГНЫБОК изложил свою версию...


Я не сдурела. Я вообще такая)))

Сообщение отредактировал лукомыч - Среда, 11.05.2011, 19:21
 
ElusiveДата: Вторник, 17.05.2011, 21:48 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
До чего же эти ультрарадикальные юнцы опустились! До состояния нелюдей.

Глава МВД Украины Анатолий Могилев заявил, что организаторы беспорядков во Львове 9 мая «отрабатывали гранты»:

«ЛЬВОВ, 14 мая. События во Львове на 9 мая могли быть организованы людьми, которые «отрабатывали гранты». Об этом заявил министр внутренних дел Анатолий Могилев.

Как передает «Украинская правда», просматривая записи событий во Львове, Могилев не нашел «ни единого факта агрессии со стороны радикально левых сил». Между тем, по его словам, факты агрессии людей с синими повязками на этих кадрах есть. «Поэтому мы сказали, что эти конфликты с властью провоцировали именно они», — сказал он.

«Отдельные силы, которые выполняли какую-то задачу, проплаченую. Вы ж понимаете, что несколько тысяч во Львов не приехали чисто за идею. У нас отдельные господа, отрабатывая поступающие нам гранты, устраивают вот такие вот колыхания. Потому что мощная Украина никому не нужна», — заявил Могилев.

Также глава МВД сообщил, что милиция возбудила уголовное дело «по фактам массового нарушения общественного порядка» во Львове. По словам Могилева, по этому делу на утро пятницы было допрошено около 100 человек.

Напомним, накануне Могилев заявил, что во Львове 9 мая не было представителей партий «Родины» и «Русского единства».

«У нас была информация о том, что во Львов собираются приехать представители радикальных сил из Одессы и Крыма… Но в итоге нами на железнодорожном вокзале Львова было задержано только 5 человек из «Свободы» с флагом «Русского единства», они известны пофамильно… Что касается радикальных партий из Одессы и Крыма, то они не выезжали. И точка», — утверждает он.

При этом Могилев заверил, что никаких грубых нарушений правопорядка правоохранители не допустили. «Главную функцию милиция выполнила. А если кому-то не нравятся действия милиции, если не удались провокации и не смогли отработать деньги, которые получили, то это их проблемы… Милиция свой долг перед жителями Львова выполнила», — добавил он.

Глава МВД Украины также считает, что «недопущение милицией кровопролития во Львове у некоторых вызывает недовольство», и как раз по этой причине его хотят отправить в отставку.

Ранее сообщалось, что 9 мая во Львове произошли столкновения между представителями националистической «Свободы» и представителями партий КПУ, «Родина», «Русское единство». Националисты срывали с ветеранов войны георгиевские ленточки, растоптали венок, который на военном кладбище должен был возложить генеральный консул России во Львове Олег Астахов. 11 мая Госдума приняла заявление в связи с экстремистскими проявлениями во Львове во время празднования Дня Победы.»

Добавлено (17.05.2011, 21:48)
---------------------------------------------
22 июня во Львове ожидают новую кровь

«КИЕВ, 12 мая. 22 июня во Львове будет новая бойня. Такие опасения в комментарии «Росбалту» высказал бывший первый секретарь Крымского рескома КПУ, народный депутат Украины Леонид Грач, возглавивший Коммунистическую партию рабочих и крестьян.

«Украинские коммунисты во главе с Симоненко – это мальчики на побегушках у Партии регионов. Они готовят акцию вместе с КПРФ Зюганова во Львове 22 июня под красными знаменами. И не стоит сомневаться, что в этот день во Львове будет столкновение и бойня похлеще, чем 9 мая», — уверен депутат.

Грач считает, что «Партии регионов выгодны столкновения людей, ведь ситуация в экономике ужасная». По его словам, тот факт, «что это делается умышленно и власть пособничает этим стычкам, подтверждает тот факт, что Янукович до сих пор так и не подписал закон об использовании знамени». «То есть у националистов и, по сути, фашистов, будет повод 22 июня кулаками ответить на красные флаги, которые вынесут коммунисты Симоненко», — добавил он.

При этом Грач не понимает роль российских коммунистов в предстоящей акции. «Что делать там Зюганову? Это будет провокацией. Ведь они однозначно получат отпор, будет бойня. Морды набьют как раз коммунистам, а это в свою очередь, еще острее поставит вопрос о межнациональной розни на Украине», — прогнозирует политик.

«Хотя не всех во Львове надо мазать одним миром, там есть и нормальные люди. И украинские коммунисты просто выполняют заказ администрации Януковича», — добавил он.

Как сообщалось, 22 июня, в годовщину начала Великой Отечественной войны, во Львове компартии России (КПРФ) и Украины (КПУ) планируют провести совместную акцию. В этот день, по словам украинских коммунистов, пройдут еще более масштабные мероприятия с использованием красных знамен, нежели были 9 мая.»


Потревоженная виртуальность
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Юмор, игры, развлекухи » ПОЗДРАВЬ ДРУГА » C Днем Победы!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz