Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Четверг, 18.04.2024, 05:20   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Музыкальная страничка » Современная музыка » Что вы сейчас слушаете? (Кидаем композиции которые вам нравятся.)

Что вы сейчас слушаете?
ЛеоДата: Понедельник, 18.05.2009, 21:12 | Сообщение # 46
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
кто?

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
savel5431Дата: Среда, 20.05.2009, 22:34 | Сообщение # 47
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
А я подпевать люблю, на русском :-))) Перед выходом на работу включаю на полную громкость RU TV и ... соседи наслаждаются моим диапозоном :-))) Я умею играть на гармони, в муз. школе играла на домре, знаю одну мелодию на гитаре. Купила себе самоучитель по гитаре, буду и другие мелодии учить :-))) На гармони подобрала застольные песни, поем, когда у меня гости собираются.
 
ТомычДата: Четверг, 21.05.2009, 16:39 | Сообщение # 48
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Quote (savel5431)
Я умею играть на гармони, в муз. школе играла на домре, знаю одну мелодию на гитаре. Купила себе самоучитель по гитаре, буду и другие мелодии учить

Тоже занималась музыкой в муз. школе. Правда,не закончила. Бросила на пол-пути это дело. А вот сынуля тоже ходит в муз школу по классу гитары.Правда тоже без энтузиазма.Ладно,посмотрим,как оно дальше будет. Как себя вспомню, мне его и заставлять заниматься не хочется. А тебе музыка в жизни пригодилась?Я вот ни разу за инструмент не села.Хотя бывает иногда "лирическое настроение".


Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
savel5431Дата: Четверг, 21.05.2009, 17:41 | Сообщение # 49
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Я считаю, что пригодилась. Во первых в компаниях я могу подыграть, это уже веселее. Хорошо пою, в том смысле, что понимаю ритм, интонацию, смену тональности :-))) ну, и голос хороший, не отнять :-))) Я даже преподавала в музыкальной студии по классу домры и гармони на базе одного из ДК, не долго правда, это работа энтузиастов, а я деньги люблю :-))) Как раз был 98 год, мне 18-ть ... Играла в одном из ансамблей города, даже клипы сняты на местном телевидении. Теперь наша солистка популярна в области. Зарабатывали на концертах не плохо, за Ельцина агитировали даже с концертами по ближним селениям ... Пригодилась музыка, однозначно :-)))
 
ElusiveДата: Понедельник, 25.05.2009, 01:03 | Сообщение # 50
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
У нас во дворе жила одна милая женщина, которая исполняла песни на аккордеоне. Она подрабатывала тамадой, и все были очень довольны тем, как она проводила свадебные торжества. Мне очень нравилась та светлая атмосфера сельской местности, которую она создавала свои песнями в напряжённой и ритмичной обстановке одного из дворов мегаполиса. А особенно мне нравилось, когда к ней присоединялся её сын, подыгрывая ей на гитаре!! К сожалению, она умерла от рака несколько лет назад.

Потревоженная виртуальность
 
ElusiveДата: Понедельник, 25.05.2009, 01:11 | Сообщение # 51
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
*мечтая* Вот было бы замечательно, если бы ты записала хотя бы одно аудио своего исполнения твоей любимой песни, аккомпанируя на гармони, а потом закачала бы это в Интернет, и дала бы нам возможность послушать твоё исполнение, savel! *окончательно и, что хуже всего, бесповоротно погружаюсь в мечтательное состояние, упс* Если у тебя сложности с претворением этого в онлайновскую действительность, то не обращай внимание на мои мечтания, договорились? : )

Потревоженная виртуальность
 
savel5431Дата: Понедельник, 25.05.2009, 19:45 | Сообщение # 52
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Мечты сбываются! Как только, так сразу запишу, мне не жалко :-)
 
ElusiveДата: Среда, 27.05.2009, 21:40 | Сообщение # 53
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Как же это чудесно, когда мечты воплощаются в реальность, как обычную, так и виртуальную! : ) Спасибо тебе за желание претворить мечту в жизнь, savel! Пожалуйста, запиши своё исполнение, как только у тебя появится такая возможность, чтобы потом дать нам возможность послушать твоё исполнение. : )

Потревоженная виртуальность
 
ЛеоДата: Среда, 27.05.2009, 23:58 | Сообщение # 54
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
ретро фм

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
videokarteДата: Четверг, 28.05.2009, 20:37 | Сообщение # 55
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Спасибо. Очень Очень помогли smile
 
ElusiveДата: Суббота, 13.06.2009, 23:00 | Сообщение # 56
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Джо Дассен– Если бы не было тебя (Et si tu n'existais pas)

Очень романтичная французская песня, слова которой мне близки, потому что, может случиться так, что мне придётся выдумать себе любовь, если я не смогу её найти, несмотря на все мои попытки и усилия…

Кому скорость Интернета позволяет, может прочитать русский перевод в этом красивом клипе на youtube. : )

Joe Dassin - Et si tu n'existais pas


Потревоженная виртуальность
 
ЛеоДата: Воскресенье, 14.06.2009, 04:32 | Сообщение # 57
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Джо дасен это классик, 20% его песен завораживают. остальные посредственны. НО эти 20 % !!!! это такое неповторимое ощушение - потому респект и уважуха

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
savel5431Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 09:01 | Сообщение # 58
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Я каждое утро, перед выходом на работу включаю музыкальный канал телевидения на полную катушку и подпеваю во все горло отечественным исполнителям. Надо выучить английский ... еще зарубежным подпевать :-))) В школе учила немецкий, когда поют "айн, цвай, драй" хорошо получается :-)))
 
ЛеоДата: Воскресенье, 14.06.2009, 16:14 | Сообщение # 59
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
о соседях не пробовала думать. которым на работу позже?

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
savel5431Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 17:06 | Сообщение # 60
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Мне на работу к 10.00, уже все просыпаются к этому времени. Есть только здесь и сейчас :-))) зато у меня хорошее настроение и какая-нибудь песенка на языке вертится :-))), а с песней весело шагать, как все знают из детской песенки :-)))
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Музыкальная страничка » Современная музыка » Что вы сейчас слушаете? (Кидаем композиции которые вам нравятся.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz