Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Пятница, 29.03.2024, 13:25   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Музыкальная страничка » Современная музыка » Что вы сейчас слушаете? (Кидаем композиции которые вам нравятся.)

Что вы сейчас слушаете?
лукомычДата: Четверг, 18.06.2009, 20:01 | Сообщение # 61
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
В последнее время запала на "Дедьфин" слушать тут..

Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ElusiveДата: Пятница, 19.06.2009, 19:27 | Сообщение # 62
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Спасибо что напомнила о Дельфине, Лукомыч. : ) Изредка мне хочется послушать некоторые его песни. Вершиной его творчества для меня, наверное, навсегда останется его песня Серебро.

И нас с тобой не отыскать, все, что мы есть, - вода
Лишь остается ждать серебро дождя.

Нам с тобою земли коснуться,
Мы исчезнем в горящем пламени,
Чтобы еще один раз завернуться
В нежный шелк темно – синего знамени,

Чтобы еще раз подняться
И чтобы опять пролиться,
Только бы не остаться
Вечности льдом искриться.

И нас с тобой не отыскать, все, что мы есть, - вода.
Лишь остается ждать серебро дождя.

Дельфин - Серебро


Потревоженная виртуальность
 
лукомычДата: Четверг, 01.10.2009, 01:09 | Сообщение # 63
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Dolphin - Имя (то самое видео где Дельфин не сдержал слёз)

Добавлено (05.07.2009, 12:31)
---------------------------------------------
Петр Мамонов БЛЮЗ

Добавлено (22.07.2009, 11:13)
---------------------------------------------
Земфира.Казанова!!!

Добавлено (30.07.2009, 13:42)
---------------------------------------------
Просто красиво..изумительная музыка)))

Добавлено (30.07.2009, 13:44)
---------------------------------------------
Дидюля - Лёгкий бриз вином по венам

Добавлено (30.08.2009, 10:33)
---------------------------------------------
Андрей Макаревич "Он был старше её"

Добавлено (01.10.2009, 01:09)
---------------------------------------------
Pink Floyd "Shine On You Crazy Diamond" Syd Barrett Tribute


Я не сдурела. Я вообще такая)))

Сообщение отредактировал лукомыч - Четверг, 01.10.2009, 01:10
 
ElusiveДата: Вторник, 13.10.2009, 23:45 | Сообщение # 64
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Robbie Williams - Bodies (Fred Falke Remix edit)

Robbie Williams - Bodies: original lyrics & перевод текста песни


Потревоженная виртуальность
 
лукомычДата: Воскресенье, 08.11.2009, 11:05 | Сообщение # 65
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Одинокий пастух...

Добавлено (19.10.2009, 01:00)
---------------------------------------------
Медитирую ...рекомендую)))
Медитация с дельфинами.

Добавлено (22.10.2009, 18:50)
---------------------------------------------
Ветер новой любви)))

Барышня


Я не сдурела. Я вообще такая)))

Сообщение отредактировал лукомыч - Воскресенье, 08.11.2009, 11:09
 
МанюняДата: Суббота, 05.12.2009, 02:07 | Сообщение # 66
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
а я вот тут на Чиллентано "подсела"))))) Очень душевненько)))

Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
ElusiveДата: Вторник, 15.12.2009, 08:04 | Сообщение # 67
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Я капитально "подсела" на трэк Flashback by Calvin Harris! Очень энергично!!!

Кельвин Харрис (Calvin Harris) — продюсер, исполнитель и всевозможный распространитель электронного музыкального материала. Он также фронтмен своей группы, взявшей название Calvin Harris. Ему 23 года и в настоящее время он живет в Шотландии, в городке Дамфрис.

flashback['flæʃbæk]:

flashback_1: кино; лит.; театр. короткий ретроспективный эпизод, "обратный кадр" (прерывание хронологического повествования серией кадров, относящихся к более ранним событиям)

flashback_2: чёткое, яркое воспоминание о прошлом

flashback_3: неожиданная галлюцинация от наркотика после прекращения его действия

flashback_4: тех. обратный удар пламени; обратная вспышка

Flashback by Calvin Harris - видео на youtube


Потревоженная виртуальность
 
лукомычДата: Вторник, 15.12.2009, 10:42 | Сообщение # 68
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Навеяно сообщениями в миничате)))
Напитки покрепче)))

ТАНЦУЕМ)))

Солнца ХОЧУ, моря ХОЧУ, радуг ХоЧУ и ДОРОГ)))


Я не сдурела. Я вообще такая)))

Сообщение отредактировал лукомыч - Вторник, 15.12.2009, 10:47
 
ElusiveДата: Понедельник, 15.03.2010, 20:03 | Сообщение # 69
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("Степаныч")
Если кто-то удержится не писать про астрологию, зауважаю.

Quote ("Степаныч")
Астрономия (без глубинных основ) - моя тема! Моя звезда, как ни странно, три звезды "Летнего треугольника" Вега- Альтаир- и... не скажу, сами догадайтесь smile Они летом в странствиях были со мной.

Степаныч, заслужить такого человека – это значит многое, но эх-ма, никак не удержаться мне от того, что не писать про астрологию, т.к. мне уж очень нравятся все эти астрологические символы и все эти астрологические совпадения, которые случаются у меня в жизни. Конечно, нельзя серьёзно относиться к астрологии, относящей Солнце к планетам, но в ней есть любопытнейшие моменты, как то «эффект Марса», например.

«эффект Марса»

Вот и сейчас мне хочется увязать астрономию с астрологией через образ парящего, падающего и летящего орла, и я могу только представить, насколько тебе это будет казаться абсурдным. Но относись к этому, как ты относишься к мифам и легендам.

Один из моих астрологических символов, как я уже говорила, - это золотой орёл, птица, которая высоко парит, олицетворяя пространство духа в бескрайних небесных просторах.

Твоя звезда – это 3 звезды «Летнего треугольника» или «Летне-осеннего треугольника»: Вега - Альтаир - Денеб.

Название «Вега» (Альфа Лиры) происходит от приблизительной транслитерации арабского слова waqi, имеющего значение «падающий», из арабской фразы, переводимой как «падающий орёл» или «падающий гриф».

Пошли дальше. Альтаир (Альфа Орла) - название происходит от арабского «ан-наср ат-таир», означающего «летящий орёл» или «летящий ястреб».

Имя «Денеб» (Альфа Лебедя) происходит от арабского dheneb («хвост»), из означающей фразы, «хвост курицы». Курица – это, конечно, не орёл, но тоже птица. И потом этот куриный хвост является хвостом Лебедя, летящего на юг вдоль Млечного Пути, а Лебедь – одна из самых грациозных птиц.

Рисунок: Лира –Орёл -Лебедь_01

Рисунок: Лира –Орёл -Лебедь_02

В китайской любовной истории Ци Си (Денеб) символизирует мост через Млечный путь, который позволяет влюбленным Ню Лан (Альтаир) и Чжи Нюй (Вега) воссоединяться одной ночью в году, приходящейся на конец лета. Очень красивая романтическая легенда. Денеб в качестве моста через Млечный путь – это мне особо понравилось, потому что меня завораживает тема мостов, и я не знаю почему…

Зато я знаю, почему я всё это написала в этой теме. Потому что пока я пишу и компаную ( я же не всё печатаю, кое-что просто копирую) всё это, я слушаю твою песню «Звезда»,

Песня «Звезда» - mp3

и мне становится понятно, почему ты поёшь про всего-то 3 дня, которые осталось прошагать по тропе, про тридевятое (три – это 3 и есть, а девятое – это 3 по 3) царство – потому что в небе горит не одна и та же звезда!!! В 1-ом припеве – в небе горит звезда Вега, во 2-ом припеве - в небе горит звезда Альтаир, а в 3-ьем - в небе горит звезда Денеб, символизирующая мост через Млечный путь, который воссоединяет Альтаира и Вегу. Теперь песня «Звезда» мне будет представляться только так и не как иначе…а вот интересно, кто-нибудь ещё говорил тебе, что представляет твою песню «Звезда» в виде твоего астеризма, представляющего собой треугольник из трёх Альфа звёзд? Не было бы ничего удивительного, если бы тебе такое говорили: ведь, наверное, многие из тех, кто тебя знает, в курсе того, что твоя звезда – это астеризм «Летний треугольник» или «Летне-осенний треугольник», посылающий нашей планете бело-голубоватые лучи молодой и горячей звезды цвета и блеска бело-голубого бриллианта Веги и ярких горячих бело-голубых звёзд Альтаира и Денеба.

«Летний треугольник» или «Летне-осенний треугольник»_01

«Летний треугольник» или «Летне-осенний треугольник»_02

«Летний треугольник» или «Летне-осенний треугольник»_03


Потревоженная виртуальность
 
лукомычДата: Пятница, 26.11.2010, 14:06 | Сообщение # 70
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Кэтрин Дженкинс — уэльская оперная певица
недавно для себя открыла...

Эта великолепная блондинка - любимица Британии, прочно удерживает лидерство в рейтингах оперных певцов и классической музыки Великобритании, и стремиться к такой же популярности в мировом масштабе.

Биография Кэтрин Джэнкинс - сказочная история принцессы: валлийская красавица пела в хоре, но потом она выиграла обучение в Лондонской Королевской Музыкальной Академии, там она изучала оперу, а в возрасте 23-х лет подписала контракт с крупной звукозаписывающей компанией, который давал ей возможность выпустить шесть альбомов.

Уже в четыре года маленькая Кэтрин знала, что хочет стать певицей, хотя классической музыки и музыкантов в ее семье никогда не было. В семь лет она впервые присоединилась к хору «St.David’s», где было много стандартной и тяжелой работы: два раза в неделю, обычно по воскресениям, она практиковалась там, а по пятницам пела в клубном хоре. В возрасте 10 лет Кэтрин победила на конкурсе молодых вокалистов в номинации «Choir Girl Of The Year» это открывало перед ней новые горизонты: особенно – участие в совместных мужских и женских хорах, которые желали пополнить свои ряды молодыми, но талантливыми артистами.

К 17 годам, у нее уже было несколько побед в престижных юношеских конкурсах и диплом Лондонской Королевской Музыкальной Академии это позволило говорить о Кэтрин, как о закаленной опытом певице. Закончив академию и получив диплом, девушка твердо решила заработать немного денег и вернуться обратно, чтобы поступить в аспирантуру. Она продолжала брать уроки вокала у своего педагога – Беатрис Унсворт.

Несколько месяцев спустя, после того как молодая певица начала преподавать вокал, ей позвонили из компании «Universal», сказали, что слышали «Flower Duet», сделанный немного ранее вместе с продюсером и композитором Стивом ДюБерри, как демонстрационный трек в танцевальном стиле и предложили встречу. Ее результатом стал контракт с лейблом-гигантом на выпуск шести альбомов, а Кэтрин была названа одной из самых выдающихся и почитаемых оперных певиц, которых можно поставить в один ряд с Марией Каллас. Дебютный альбом валлийской принцессы - «Premiere» был раскуплен общим тиражом в 100.000 копий, кроме этого он поднялся во всех классических чартах на первые строчки. Продолжение – вторая пластинка «Second Nature», в значительной степени на нее Кэтрин вдохновили ее поклонники, проданный тираж этого диска достиг 350.000 копий, а госпожа Джэнкинс была удостоена награды «Classical Brit Awards», точно такого же положения удостоился и третий альбом певицы – «Living A Dream».

Она ошеломила миллионы своей ни с чем несравнимой версией хита «Amazing Grace», которым Кэтрин открывала концерт в Кадиффе, посвященный памяти жертв цунами, также певица выступила на «Live 8» в Берлине и Лондоне, а 6-ого ноября 2006 года вышел ее новый номерной альбома «Serenade». Сейчас у госпожи Джэнкинс готовиться новый, уже пятый студийный диск «Rejoice» (дата релиза 19 ноября), новое турне «Viva La Diva Tour 2007» и многое-многое другое….

Добавлено (08.04.2010, 18:17)
---------------------------------------------
случайно совсем услышала московскую группу "бобры"..так это..необычно..интересно..мне очень понравилась тАкая музыка..

Если бы не было «Бобров», их стоило бы придумать!

Бобры.Сеточка.

А меня песня Бальник воодушевила..предлагаю..послушать.

Добавлено (15.04.2010, 11:15)
---------------------------------------------
Красиво...Танец под водой...ЛИНДА
Фадеев, как всегда, великолепен...

Добавлено (26.11.2010, 14:06)
---------------------------------------------
Игорь Растеряев Ромашки


Я не сдурела. Я вообще такая)))

Сообщение отредактировал лукомыч - Четверг, 15.04.2010, 11:17
 
ElusiveДата: Суббота, 22.01.2011, 02:05 | Сообщение # 71
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Coldplay «For You»

Потревоженная виртуальность
 
лукомычДата: Четверг, 21.07.2011, 19:10 | Сообщение # 72
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Памяти поэта....Высоцкому 73


И снизу лед, и сверху - маюсь между:
Пробить ли верх иль пробуравить низ?
Конечно, всплыть и не терять надежду!
А там - за дело в ожиданьи виз.

Лед надо мною - надломись и тресни!
Я весь в поту, хоть я не от сохи.
Вернусь к тебе, как корабли из песни,
Все помня, даже старые стихи.

Мне меньше полувека - сорок с лишним, -
Я жив, тобой и Господом храним.
Мне есть что спеть, представ перед Всевышним,
Мне будет чем ответить перед Ним.

СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ

Парус

Добавлено (21.07.2011, 19:10)
---------------------------------------------
)))
про баб)))


Я не сдурела. Я вообще такая)))

Сообщение отредактировал лукомыч - Четверг, 21.07.2011, 19:11
 
ЛеоДата: Четверг, 21.07.2011, 19:43 | Сообщение # 73
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
а я сейчас ретро фм слушаю

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
лукомычДата: Понедельник, 14.01.2013, 09:24 | Сообщение # 74
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Леди Осень

ЛИСТЬЯ

Добавлено (07.10.2011, 09:13)

сегодня открыла для себя, благодаря одному человеку))) ОЛЕГ ГРУЗ...вот эта вещь-действительно ВЕЩЬ!!
правда, у него много нецензурщины, так ведь ..как он пишет. это все правда..реально талантлив)))
---------------------------------------------
САМИМ СОБОЮ

МОСКВА

а это детям не слушать )))
ПРО НАДЮ)))

без тебя

Добавлено (15.10.2011, 23:19)
---------------------------------------------
слушать...

Добавлено (14.01.2013, 09:24)
---------------------------------------------
Газеты пишут...


Я не сдурела. Я вообще такая)))

Сообщение отредактировал лукомыч - Суббота, 15.10.2011, 23:20
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Музыкальная страничка » Современная музыка » Что вы сейчас слушаете? (Кидаем композиции которые вам нравятся.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz