Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Четверг, 25.04.2024, 09:40   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Спортивный клуб » Мы - чемпионы!

Мы - чемпионы!
KnopaДата: Вторник, 20.05.2008, 21:41 | Сообщение # 1
ЗЕЛЕНОГЛАЗКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
surprised biggrin Не могу молчать,как все остальные. Наши футболисты завоевали Кубок УЕФА, а хоккеисты стали ЧЕМПИОНАМИ МИРА!!!!! УРРРРРА!!!!!!!!!!!!!! [color=red] smile happy cool

Беззащитно сердце человеческое. А защищённое - оно лишено света, и мало в нём горячих углей, не хватит даже, чтобы согреть руки.
 
KnopaДата: Вторник, 20.05.2008, 21:46 | Сообщение # 2
ЗЕЛЕНОГЛАЗКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
first clap clap clap first

Беззащитно сердце человеческое. А защищённое - оно лишено света, и мало в нём горячих углей, не хватит даже, чтобы согреть руки.
 
ЛеоДата: Вторник, 20.05.2008, 22:18 | Сообщение # 3
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
небольшой всплеск на фоне агонии

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
KnopaДата: Среда, 21.05.2008, 18:00 | Сообщение # 4
ЗЕЛЕНОГЛАЗКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Quote (Лео)
небольшой всплеск на фоне агонии

Откуда такой пессимизм? Почему бы просто не порадоваться за наших спортсменов.


Беззащитно сердце человеческое. А защищённое - оно лишено света, и мало в нём горячих углей, не хватит даже, чтобы согреть руки.
 
ЛеоДата: Суббота, 24.05.2008, 00:09 | Сообщение # 5
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
вот когда это будут наши спортсмены, порадуюсь, а за папуасов не хочется, название команды и страна наша а игроки, хм.

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
лукомычДата: Воскресенье, 25.05.2008, 15:02 | Сообщение # 6
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
А я очень рада за ЗЕНИТ!!!!!!!!!!!!!!
А ХОККЕИСТЫ- ВООООООЩЕ СУПЕР!!!!!!! мы САМЫЕ-САМЫЕ -САМЫЕ- я горжусь.... осталось только ДИме Билану победить.... но я вне нновостей..... может уже победил..?????? просветите..

Добавлено (25.05.2008, 15:02)
---------------------------------------------
НУ вот.. я же говорила... мы на ЕВРОВИДЕНИИ ПЕРВЫЕ!!!!!


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
KnopaДата: Понедельник, 26.05.2008, 12:57 | Сообщение # 7
ЗЕЛЕНОГЛАЗКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
лукомыч,спасибо за хорошую новость! thumbup Всегда следила за конкурсом, болела за наших, а в этом году выпала из жизни, всё пропустила.

Беззащитно сердце человеческое. А защищённое - оно лишено света, и мало в нём горячих углей, не хватит даже, чтобы согреть руки.
 
ТомычДата: Среда, 04.06.2008, 14:41 | Сообщение # 8
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Да уж. Явно что-то будет. Но все равно-играли наши красиво.Только про Билана-ну не знаааю.Ну пусть будет Билан.

Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
KnopaДата: Четверг, 19.06.2008, 13:25 | Сообщение # 9
ЗЕЛЕНОГЛАЗКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Мы вчера выиграли у шведов 2:0. Ура!!!! hands

Беззащитно сердце человеческое. А защищённое - оно лишено света, и мало в нём горячих углей, не хватит даже, чтобы согреть руки.
 
ТомычДата: Четверг, 19.06.2008, 14:45 | Сообщение # 10
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Во-во! У ШВЕДОВ!!!!!

Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
лукомычДата: Понедельник, 23.06.2008, 07:01 | Сообщение # 11
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
УРА!!!!! мы сделали...голландцев!!!!!!!! v А как ниши играли!!!! как!!!! никогда в жизни я тааааак футбол не смотрела!!! мы так орали, пели русские народные песни, к утру голос осип...!!! НАДО ГОРДИТЬСЯ НАШЕЙ КОМАНДОЙ!!!!! БРАВО hands Гус Хиддинк!!!!!БРАВО!!!!

Я не сдурела. Я вообще такая)))

Сообщение отредактировал лукомыч - Понедельник, 23.06.2008, 07:06
 
KnopaДата: Среда, 25.06.2008, 21:20 | Сообщение # 12
ЗЕЛЕНОГЛАЗКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
лукомыч, радуюсь вместе с тобой king Наши - ПРОСТО СУПЕР!!!Умыли шведов, а теперь и голландцев!!!! РОССИЯ, ВПЕРЁД!

Беззащитно сердце человеческое. А защищённое - оно лишено света, и мало в нём горячих углей, не хватит даже, чтобы согреть руки.
 
лукомычДата: Суббота, 28.06.2008, 07:55 | Сообщение # 13
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
будем сегодня болеть за наших в полуфинале!!! biggrin

Добавлено (28.06.2008, 07:55)
---------------------------------------------
У наших БРОНЗА!!!! и это неплохо!!!

Как стало известно «Твоему ДНЮ», игроки сборной России получили заслуженные бронзовые медали чемпионата Европы почти сразу после полуфинального матча против сборной Испании (0:3). Из-за поражения было решено не устраивать пышных церемоний. Награждение министр спорта Виталий Мутко провел поздно ночью прямо в венской гостинице «Данубе Сити», где проживала команда.

— Футболистов терзали смешанные чувства, — рассказал нам источник. — Но все равно награждение прошло в доброжелательной атмосфере. Были все атрибуты праздника — и улыбки, и теплые слова, и, конечно же, шампанское. Куда же без него!

Напомним, что регламентом европейского футбольного первенства не предусмотрен матч за третье место, поэтому как наши футболисты, так и игроки национальной сборной Турции получили бронзовые медали.

В Москву наша команда вернулась вчера под вечер. После приземления в аэропорту Домодедово игроки во главе с Виталием Мутко и Гусом Хиддинком приехали в «Лужники», где вот уже три часа шел праздничный концерт. Автобус подъехал прямо к сцене, где разворачивалось действие, в половине девятого. Когда команда и тренерский штаб выстроились на сцене под гул аплодисментов, прозвучал гимн России.

— Я хочу поздравить вас от всей души с победой российского спорта, — начал приветственную речь Мутко. — Мы завоевали бронзовые медали. Обещаю, это только начало! У российского футбола большое будущее и много побед…

Затем под дикие вопли болельщиков: «Гус! Гус! Гус!» — микрофон в руки взял главный тренер.

— Я горжусь ребятами, горжусь сборной России и российским футболом! — заявил счастливый Хиддинк. – Мы сделали невозможное возможным, и я хочу всех вас поздравить с этой большой победой российского футбола. Развлекайтесь и празднуйте до упаду!

Как только тренер сказал последнее слово, на экране стали показывать нарезки лучших моментов матчей сборной России. Ребята выглядели усталыми, но счастливыми, вспоминая свои подвиги на европейском чемпионате.

Статья из номера 539
от 28 июня 2008

Андрей Абрамов


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ЛеоДата: Вторник, 01.07.2008, 02:29 | Сообщение # 14
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
)))

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
лукомычДата: Воскресенье, 24.08.2008, 14:15 | Сообщение # 15
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Сегодня(т.е. уже вчера ) смотрела открытие олимпиады в Пекине, красиво!!! Что же .. будем смотреть и болеть за наших....

Добавлено (17.08.2008, 09:23)
---------------------------------------------
На сегодняшний день Россия Получила всего 5 золотых медалей, маловато, однако, ((((( Плохо болеем))

1 Китай 27
2 США 17
3 Германия 9
9 Россия 5

Добавлено (18.08.2008, 11:17)
---------------------------------------------
Русская сказка в Пекине. Впервые с 1908 года весь олимпийский теннисный пьедестал заняла одна страна
18 августа, 01:00

Спортсменка ЦСКА Елена Дементьева еще в начале года провозгласила пекинское золото главной целью года, если не всей жизни. И взяла его! Динара Сафина очень хотела поехать на Олимпиаду, но не попадала туда по рейтингу. И тут своим отказом дорогу ей расчистила Анна Чакветадзе. Динара воспользовалась шансом блестяще — второе место! Другая спортсменка ЦСКА, Вера Звонарева, приехала в Китай в роли Золушки, которой предстоит лишь играть роль второго плана в парном разряде. Но травма Шараповой, будто мановение волшебной палочки, превратила Веру в бронзовую медалистку Игр. А ведь все мы думали, что настолько счастливый конец бывает только в сказках. УРА! УРА! УРА!

Добавлено (19.08.2008, 13:15)
---------------------------------------------
Новости
Российская звезда в пекинском небе. Елена Исинбаева установила в Пекине новый мировой рекорд, преодолев планку на отметке 5, 05
19 августа, 01:00

Тысячи вспышек, слепящих взгляд. Мгновенная тишина, заставляющая поверить в собственную глухоту. И взрыв восторга, сшибающий с ног. Только что 90 тысяч человек стали свидетелями мирового рекорда Елены Исинбаевой в прыжках с шестом, который стал дополнением к ее золотой олимпийской медали..

Добавлено (22.08.2008, 10:53)
---------------------------------------------
МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕЧ:

Страна Золото Серебро Бронза Всего

Китай 46 15 22 83

США 30 35 34 99

Великобритания
17 12 11 40

Россия 16 16 20 52
Итак, мы пока на 4 месте...

Добавлено (24.08.2008, 14:15)
---------------------------------------------
Россия: РОССИЯ ВОШЛА В ТРОЙКУ ЛИДЕРОВ В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ОЛИМПИАДЫ
Отправлено: 12:33 - 24 Авг, 2008 г.
спорт

УРА!!!! МЫ В тройке лучших!!!

В субботу, 23 августа, российские спортсмены завоевали на Играх в Пекине 12 наград, в том числе четыре золотые медали. По числу наград высшего достоинства Россия обогнала Великобританию и вышла на третье место в медальном зачете

Попасть в тройку лучших олимпийских сборных россияне смогли примерно в полдень по московскому времени, после того, как Максим Опалев выиграл золото Пекина-2008 в гребле на каноэ-одиночках на дистанции 500 метров. В 2000 году в Сиднее россиянин завоевал серебро, а на Олимпиаде 2004 года в Афинах - бронзу. Теперь у Опалева есть полный комплект олимпийских наград


Сегодня, 24 августа, Олимпиада закончится. Детали церемонии закрытия ее организаторы скрывают, но известно, что в ней примет участие Дэвид Бекхэм. Что касается соревновательной части, то, пожалуй, самый интересный вопрос - выиграет ли Китай пятидесятое золото и сотую медаль, пишет «Лента.Ру».


Я не сдурела. Я вообще такая)))

Сообщение отредактировал лукомыч - Понедельник, 18.08.2008, 11:23
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Спортивный клуб » Мы - чемпионы!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz